Ноори Квент. Хронометраж.
Zadira
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [93]
abcd, Abess, Agatha_poison, Alpha, Artemis, Astrea, Briana McCullen, chaykayf, chemodankina, Chili man, Die_Mauzi, elpis, Endless, fidelio, flater, Fuzzy, Galian, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Humour_Club, Jen-ari Marena, Juliannna, Krelsan, Kukushetta, Lea Aileen, LEG, LEGA, Lita, Margiat, Maribelle, marina79, Mei Harkonnen, Moskvichka, mysoli, Njra, Nome-Noname, owles, Pingvin, Pira, poncha, Pulka, Roshni, SaraFoster, Seele, Snow, Starting_on_Monday, Tamago4i, Tammi, Tapka_by, Tija, toskun_i_blyaka, Venera, Vivian, wildwild, Zabava, zubchik, Айклайе Дагойя, Акша Таквааш, Алькор, Альфи, Буквы иллюзий, Влюблённая_Туса, Джесси, Дядя Федор, Евдокия, Еще одна Кошка, Заточкина, Иллия, Картотека, Кассиопея, Кассия, Каштанка, Леа Танака, Лорд без имени, Люциферчик, Мария Карела, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Николь Дей, Ниноко, Розалин, Славентий, Снежный рассвет, Статус занят, Счастье есть, Сэма, Тень в сумерках, Тихие радости зла, Украдка, ШанКа, Шахрезада, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Будапешт, Венгрия
интересы [31]
психология, массаж, Рукопашный бой, Вокал, Блок-флейта, Стрельба из пистолета, учить и учиться
антиресы [4]
Яндекс.Метрика
14-05-2020 16:05
Вот что в Венгрии вымораживает - так это электронный сервис.
Сейчас все обслуживающие компании (газ, вода, свет, страхование) закрыли свои офисы для "личного приема" и везде пестрят распечатки вида "пользуйтесь он-лайн кабинетами". Все хорошо. Только вот из 4х компаний как минимум в двух я не могу зарегистрироваться - система постоянно выдает ошибку на ровном месте. И это при условии, что все данные введены правильно.

Вот страховая - там при регистрации надо ввести девичье имя матери (нормальная практика для Венгрии - оно тут везде указывается). Так вооот. Ввожу я значится это самое имя, а система мне и говорит "неверно введено имя матери". Я уж к ней и так, и эдак. Но блин.... я должна догадаться, как криво и косо его ввел оператор хз сколько лет назад, потому что система в упор считает, что мать мою звали иначе.
Единственное, удалось написать в их чат типа народ, смотрите какая фигня твориться... но на чат реакции ноль. Мило.
Или к примеру газовая компания. Все хорошо. Сообщение вида: пока вы не заполните правильно все поля, кнопка "зарегистрироваться" будет неактивна. Заполняю все. Кнопка становится активной. Нажимаю... и система выдает ошибку в пароле, где до этого проверяла она же и утверждала, что все хорошо. И на этом месте сбой раз за разом.
Ну то есть я в принципе не могу войти в систему для того, чтобы передать данные для закрытия контрактов. И прийти лично некуда. Потому как ВСЕ офисы закрыты. Вот вообще все и пока не понятно, когда откроются.

Свет вроде как вошла, отправила файл. Посмотреть принято/отклонено и тд - невозможно. Не, ну правда, зачем тебе это знание, о дикий российский юзверь?
С водой воюю в данный момент.

И вот значится, парикмахерские у нас уже открылись. И магазины всех мастей и видов. Пусть с 12 до 15, но открылись. А вот эти вот службы - фиг.
Бесит.
Закрыть