Platuss
13:33 16-08-2019
 
Узнал,кто такой Януш Корчак.
Группы: [ Люди ]
09:29 26-07-2019
 
Игорь наладчик (3квартиры,дочь закончила шведский институт,работает в финке в совместной компании,круизы) продолжает жечь напалмом рассказами о своем кпд. Позавчера он рассказывал как заливал бетоном балком и делал уклон 5° Интересно слушать умного человека. Он рассказывает тысячу мелочей и это любопытно узнать.
Группы: [ Люди ]
15:46 22-07-2019
 
У нас работает бывший участник дома 2 Влад Акушко,налетай за автографами) Не видел с ним ничего.
Группы: [ Люди ]
07:21 27-06-2019
 
Познакомился с Евгенией на баду. За первые 5мин общения выдала мне всю информацию о себе. Я думал у меня жопа, я жестко ошибался. Позвонил ей,говорит быстро,"по мужски", голос грубоватый, совершенно лишенный мягкости. Очень напориста, одно это заставляет пятиться. Теперь думаю,как прекратить общение.
Группы: [ Люди ]
15:57 03-06-2019
Игорь
Поразил своей энергичностью и кпд. Вечером,когда я без сил приползаю домой, меня хватает на просмотр 30мин кино и сон. Этот человек, весь день разбирает,настраивает и обслуживает печатные машины разных моделей, потом он приходит домой, сварит,пилит,строгает, делает капиталку помещениям, господи,проще сказать чего он не делает.
Группы: [ Люди ]
09:06 01-06-2019
Григорий
Парень с потеряным взглядом, ушел из типухи, из-за того,что за работу подсобником нужно бороться. Я предложил ему снимать вместе студию, мне с моей зп 45 дорого платить 16т в мес. Подумав, Гриша отказался. Пообщавшись, я узнал,ято Григорий КМС по гиревому двоеборью. Его пассивеая позиция к жизни меня удивила. К тому же он любит писать код, не закончил физ-мат, что за херня...
Группы: [ Люди ]
23:26 02-01-2019
 
Не читал, но девочкам нравится. https://www.inspire-writing.com/int...eleny-ferrante/

"Это произошло и со мной. Три недели я спокойно ждала доставки “Моей гениальной подруги” из России в Лилль, не подозревая, что меня ждет. Но, прочтя первую книгу квартета за пару ночей, я не могла остановиться. Так у меня появился премиум-аккаунт на амазоне (для быстрой доставки в течение суток), и каждые несколько дней в мою дверь стучал один и тот же курьер. Мы обменивались заспанными улыбками, и я расписывалась за получение очередного увесистого кирпича на английском.

“Лихорадка Ферранте протекает примерно так: вы покупаете книгу Ферранте, потому что подруга сказала вам, что вы непременно должны прочесть ее. Вы читаете пару страниц, а когда приходите в сознание, на дворе 3:00 ночи, книга закончилась, и вы гуглите остальные три названия в “Неаполитанском квартете,” — пишет The New Yorker."
Группы: [ книги ] [ Люди ]
15:18 17-11-2018
 
"Я решил, что буду делать все в духе европейцев — деревянное, уютное, ламповое. Иностранные языки плохо знаю, так что ориентировался на картинку: смотрел, что они делают, понимал, как чего. Перестраивал автобус прямо на улице около подъезда. Люди ходили вокруг, машины ездили, а я сидел, пилил доски, прибивал стены, полы драил от ржавчины. На строительство ушло 15 дней, при этом я параллельно работал поваром в ресторане. За это время в вэне появились полноценная кухня, кровать, биотуалет и комод. Столешницу и полки купил в «Икее». Под раковиной я поставил насос, соединенный с баками в багажнике. Некоторые люди говорили потом, что у меня круче, чем у них в съемной квартире."

https://www.the-village.ru/village/...ya-zhivu-v-vene
Группы: [ Люди ]
18:45 21-06-2018
 
"Мы старательно вели свои скучные дневники и жизни". Ни одного сумасшедшего, стабильное ничего.
Группы: [ Все в сад ] [ Люди ]
01:04 15-06-2018
 
Всегда жалею, что мало пишу. Возможно даже о вымышленных вещах. А что с арабами? Они реально так медленно двигаются? Ненавижу клише и штампы в общении и людях. Сегодня ныла бочина, я дал себе отдохнуть. Почему Буковски описывая свои пьянки не парился, что о нем подумают? Он был одинок? У него не было кучи родственников,которые следят друг за другом? Я всегда сначала думаю: "а что обо мне подумают?"
Группы: [ Люди ]
18:06 12-06-2018
 
Я занимаюсь не тем.что изучаю команды на которые ставлю. Я изучаю капперов,которые шарят в футболе и изучаю их прогнозы. С кем то интуитивно не соглашаюсь и понимаю,что именно этот матч-гадалово.
Группы: [ беттинг ] [ Люди ]
09:40 21-11-2017
 
Бабушка в соседнем подъезде несколько дней подряд выходит на улицу и кого то ждет. Я поговорил с ней. Ждет сына, соседи говорят,он ее бросил и живет в другом месте. Поговорил с ее соседями,решили нужно что-то делать, вызвал скорую, приехала,посмотрела,послушала: "Она в порядке.Мы не можем ее забрать, без ее согласия." Уехали. Попробую с участковым связаться.
Группы: [ Люди ]
22:28 03-09-2017
 
Герои России это:

1.ноунэйм(не знаешь и пофиг);
2. Тебе пофиг ты в танке;
3. твои варианты?

Группы: [ Люди ]
20:30 16-07-2017
 
"Человек не всегда выбирает судьбу сам — иногда судьба схватит тебя за глотку и тащит в самый темный угол жизни. В темный и жуткий, как матросский кубрик, где, прыгая с койки, можешь наступить босой ногою на визжащую от ужаса поганую крысу.
«Три возраста Окини-сан»"
Группы: [ афоризмы ] [ Люди ] [ цитаты ]
15:50 18-06-2017
Респектище! Никогда не поздно!
Группы: [ ! ] [ видосы ] [ Люди ] [ усилия ] [ физкульт ]
18:53 30-01-2017
 
Может у кого то найдутся слова как то прокомментировать эту историю, я же просто молча читал.

http://www.psychologos.ru/articles/...i._helen_keller
Группы: [ ! ] [ Люди ] [ урлы ]
23:25 12-08-2016
 
Интересно,что когда возникает неприодолимое желание обдолбиться,обкуриться и т.д. то тут же в противовес возникает магнетизм,когда ничего не делая,просто сопротивляясь одержимости, вырабатывается сила воли.

Перессказывая Гурджиева.

И да...чуть не забыл...осталось дело за малым...не быть говорящей жопой.
21:45 08-03-2016
 
Вышел на стадик в темноте,а там ребята из Никарагуа,тьфу ты,из Киргизии,у меня сразу результаты +7 во всех дисциплинах. Вот это стимул.
17:52 21-02-2016
"не все дома,но все пьют чай"
Только я капельку похвалился,повесив скрин со смарта,так уже в 17ч 39мин откупоривал "Юзбер Пшеничное". Но это не прихоть и не распущенность,просто изнервничался, заметь градус кипения,зашел в шаверму,там парни общались втроем. Так меня их голоса как дубиной по башке,хотелось выбежать на улицу.

Теперь все сначала. Но как говорил великий Гете:"Вы должны продолжать бороться".
10:38 09-01-2016
 
Что писал про себя Буковски: "Я был изгоем. Родители подстроили мне козу хуже некуда — купили индейский костюм, с перьями, головным убором и томагавком. И вот я с этим своим немецким акцентом стою разодетый, как чёртов индеец, а у всех остальных карапетов — ковбойские костюмы. Уж поверьте, круто мне пришлось".
Группы: [ Люди ]
Закрыть