Platuss
15:45 04-08-2019
 
Через 15 мин обед!🥑🥥🥘
Группы: [ кето ] [ контроль ]
00:03 04-08-2019
 
Перешел на иг (интервальное голодание) 16/8 лучший вариант иг. Первый прием пищи в 16ч. Окно приема с 16чдо 22ч Связано с гормоном роста,который вырабатывается ночью и прекращается с первым приемом пищи. Сегодня был 3й день. Пока обещанной бешенной энергии не чувствуется, так только в сказках бывает,все сразу. так же перешел на кето,т.к. меня замучили боли в локте и колене. Будем посмотреть!
Сегодня набрал кето ништяков, кокосовое масло,урбеч из конопли,шоколад без сахара. Вчера твердый сыр, просто чудесную печень трески!(сфоткал банку) С непривычки обьелся, 2 тарелки тушеных овощей с сясом, печень, кокослвое масло, урбеч,семечки,чай,сыр,кофе,шоколад,как тонадо контролировать сеья.
17:00 03-07-2019
 
Каждое утро качать пресс 100р
Группы: [ контроль ]
23:10 01-05-2019
 
Напишу-сотру Напишу-сотру, Напишу-сотру
Группы: [ контроль ]
04:28 26-02-2019
 
Мужественно пью кипяток с лимоном, пока не могу сказать зачем такие извращения, но у всего есть смысл.
Группы: [ контроль ]
23:57 06-02-2019
 
I made new chalenge: "pull up every day" 30 reps. See you 100 days. I will strong or not?
05:19 13-01-2019
 
Отчет по I марафону: "Один день без кофе чая"
Составы команд: 🏃
Жюри:
Дежурная карета скорой помощи:
Съемочная бригада:
Ассистент режиссера:
Ассистент ассистента:
Тренер:

Если серьезно, то отказ от чая и кофе служил лишь триггером для запуска Однодневного голодания.Многолетний утренний ритуал с кофе, можно сказать уже зависимость не давало начать утро без еды. Поэтому сначала я убрал кофе и тут же желание перекусить пропало само собой. Во время голодания, тут же возник соблазн в виде баскетов с крылышками, но что удивительно,"послушав" себя в машине,понял,что мне это не нужно.
08:17 12-01-2019
 
Стенограмма марафона, вежливо предоставлена для публикации CNN.

"8:00 Держусь из-за всех сил. Скрутило, ломка, нечем дышать. Пить. Пить.. Я в бреду..жар...холод...дайте же мне ложечку кофе...буду сходить, все я сдаюсь..."
Группы: [ :) ] [ контроль ]
00:48 25-11-2018
 
Сначала нужно научиться делать посредственную работу. А не пытаться в уме собрать идеальную картину. "Дергаешь эту куевину, нажимаешь красную кнопку, тянешь за эту куйню".
Группы: [ контроль ]
20:32 27-06-2018
 
Я кофеинист, но стойко держусь. Днем довольно мощно тянуло, но хорошо, что кто то придумал варить клубни картошки цикория. Организм примерно так реагирует: "Офигеть замена кофейку". Надеюсь месяц продержаться, ну и выводы по результатам. Пока непонятно.
Группы: [ контроль ]
06:56 25-06-2018
 
Только что вылил чашку заварного кофе в раковину.Поступок! Сварил тут же цикорий,он воде безвредный.
Группы: [ контроль ]
19:05 08-03-2017
 
Внедрение привычек напоминает управление полезными привычками этоПредставь себе, что Привычки это огромная панель с тумблерами и светодиодами. Автопривычки(ходьба,мысли, вождение,знание языков и др.) работает автономно и не требует нашего участия и на пульте они горят постоянно. Новые же привычки требуют постоянного включения и слежения за их выполнением. И вот ты сидишь за этим огромным пультом и видишь что некоторые светодиоды не светятся уже несколько дней,а то и недель. Ты заново щелкаешь тумблерами и они снова светятся.
15:44 03-03-2017
 
Подписывайся на мой паблик вконтакте и будем вместе бороться с гравитацией. https://vk.com/club141664368

"Я очень хотел донести до людей, что наша миссия в этом мире — развивать свою волю, силу духа, память и интеллект. Наша миссия в этом мире — совершенствоваться. Главный закон природы для всех один, будь то растение, микроорганизмы или животные, — это эволюция, это развитие, и мы, как высшие существа на нашей земле, обладаем правом выбора. Мы выбираем каждую минуту, что нам делать. Взять кружку пива и сидеть, тупо смотреть в телевизор или надеть спортивный костюм, кимоно и пойти в спортзал заниматься. Бесцельно просиживать, болтать всякую глупость с бездельниками или взять интересную книгу и с удовольствием учиться для самого себя.

Владимир Довгань"
14:50 25-02-2017
 
Отличный ресурс (забросил его на долгих 2 года!) для создания полезных привычек и соц.сеть! Ищи меня тут: https://smartprogress.do/user/5727/
11:33 23-02-2017
 
Я не смог. До 15 февраля я держался и всех "демонов" и "бесов" держал за поводок с шипами. Держаться было легко, 3 недели без пива и другой гадости, "вкатывался" в спортивный режим,постепенно наращивал нагрузку. У меня прошел локоть! Теперь я знаю,от чего он болит,от "допинга". Потом один товарищ, не буду называть имен, пусть будет К. вдруг предложил мне "Попить хорошего пива и погрызть снэков". И все. Весть вечер я пил эту бурду(к тому моменту рецепту очистились и я не чувствовал ни какого кайфа и все равно пил! под кинчик...) На следующий день я чувствовал себя гадко,было обидно потерять такой старт. И все бы ничего, но наступив в грязь одной ногой, я пошел дальше. Дальше К. попросил меня достать допинг, я держался еще какое то время (один день) не выдержал купил и себе,ходил кругами полдня,потом сдался. Проиграл в двух покер-румах весь банкролл,плюс залил и тоже слил 30б аксов. Все зашибись, я вернулся еще на 100 шагов назад. Мне стыдно выносить это на публику,но я это сделаю.
19:17 26-11-2016
 
Какие то простые основы приходят в голову во время тренинга:" Лучше делать 2-3 упражнения регулярно,чем суперкомплекс раз в неделю". "Не торопись,не смотри на часы". "Не отвлекайся,посвяти себе целиком и полностью эти 30-40мин". В твоей жизни должны быть 30-40мин только твои.

Приятней всего ставить галочку:"не пью пиво".
15:01 09-10-2016
 
Пропало чувство: "Еще три дня и пивас!" Мне стало просто пофигу. Я вам скажу, за 20 лет это первое чувство,которое появилось. Похоже это огромный рывок, но нет такого ощущения,все обыденно. Я все тот же я и у меня не открылся третий глаз
21:10 06-10-2016
я и ХРД.
Капец на, 5й раз не могу дописать заметку на.

После сокрушительного фальстарта делаю одну планку в день. При этом я не учитываю в самом плане ГОЭРЛОтренировок те упражнения,которые я делал в Хорошем Расположении Духа. Например вчера (сегодня 6 октября) подтягивался и приседал и шею качал и я не могу включить эти упражнения в план на неделю. Почему? Потому что я на данном этапе не в состоянии контролировать такой объем упражнений. Все,что мне доступно на этом левеле это одно или два упражнения.В этом и кроется причина неудач начинающих физкультурников,да и во обще в любой цели. Человеки пытаются тащить сразу весь комплекс,в итоге вырабатывают стойкое отвращение к тренировкам или обучению. Любая попытка получить мгновенный результат обречена на провал. Ну как в сексе.

Хотел сказать,что это я придумал,но кажется я об этом где то читал.
18:03 29-09-2016
 
Никогда не обращал внимания (вроде старый дядька уже),что я часто выполняю задачи хаотично и что еще хуже сразу все. О как. А час назад, редактировал фото, без отвлечения на другие задачи и потом по цепочке мыслей пришел к выводу,что я все время "скачу" с задачи на задачу,в результате нулевое кпд. Пиппец на. А дальше подумав в эту сторону, заметил что я также и думаю (не знаю может все так делают) вернее обдумываю задачи: сразу все И кто уже догадался, из меня получился отличный неврастеник. Зри в корень. Ну вот я могу с радостью доложить,что один корень я рассмотрел.
07:04 31-08-2016
 
Вчера(день 4) все таки сдержался! И кто заметил,был момент когда я сдался! Но я просто тупо не пошел в магазин! "Ломало" почему то на улице, а дома никакой тяги не было.Желание накатывается волнами и если удается сместить внимание на другие вещи, то тяга отпускает. Нашел просто офигенную статью на тему привычек и самодисциплины. Я ее читаю каждый день, чтобы создавать позитивный момент. https://vc.ru/p/practical-discipline В прошлом году мне удалось месяц продержаться без пива. Я не пишу о другом алкоголе,потому что я к нему равнодушен.
Закрыть