Platuss
09:58 31-08-2019
 
Пошли 2е сутки на сухом голодании.
Группы: [ голодание ] [ Даты ]
17:38 30-08-2019
 
Утром немного поборолся с привычкой закидываться чашечкой кофе и решил попрактиковать суточное сухое голодание. Не поймите привратно, не от делать нефиг,просто в 43г я полная развалина.17:35 и я чувствую как "батарейки сели" и со страшной силой меня тянет на улицу из цеха. Месяц я уже питаюсь с 16ч и в 18ч жив и здоров,не куда не тянет. Помимо интервального я еще и на кето. Топлю жир.
05:19 13-01-2019
 
Отчет по I марафону: "Один день без кофе чая"
Составы команд: 🏃
Жюри:
Дежурная карета скорой помощи:
Съемочная бригада:
Ассистент режиссера:
Ассистент ассистента:
Тренер:

Если серьезно, то отказ от чая и кофе служил лишь триггером для запуска Однодневного голодания.Многолетний утренний ритуал с кофе, можно сказать уже зависимость не давало начать утро без еды. Поэтому сначала я убрал кофе и тут же желание перекусить пропало само собой. Во время голодания, тут же возник соблазн в виде баскетов с крылышками, но что удивительно,"послушав" себя в машине,понял,что мне это не нужно.
10:16 31-03-2016
 
Хорошо,есть теги) оказывается я голодал два года назад! Вчера смотрел видосы про сильных волей людей,которые по 40 дней голодают,некоторые еще и на работу ходют. Но это полный ад. Я так понял,после ацидотического криза на 7й день,появляется чувство легкости и не тянет есть.
Группы: [ голодание ]
10:10 31-03-2016
 
Потренился,не смотря на воздержание от еды. Странно,было даже легче чем обычно. И пока еще чувство голода не ощущается. Утром тянуло выпить кофе, но не сильно.
Группы: [ голодание ] [ сп.дн ]
19:58 06-07-2014
 
Остро чувствую запах еды жаренного мяса, которые готовят соседи, вот это испытание. Интересно, что несмотря на голод я еще могу переделать кучу дел, но зато кружится голова. Самый главный вопрос: Когда начнется топиться накопленный годами обжорства жир!?
Группы: [ голодание ] [ контроль ]
18:09 06-07-2014
 
Однодневное голодание подходит к концу. На удивление прошло легко, только голова болела, принял ибупрофен, прошла. Один день не страшно не поесть такой вывод, вот бы максимально поголодать, но это невозможно не уехав, например на Алтай, в места силы. Утром проснулся, а кругом затеянный мной ремонт, кругом все наставлено, ящики с одеждой, едой, инструменты и еще тысяча мелочей. Сначала испугался объема и тяжести работы, лодырь все таки, но потом вкатился и вот в 6 вечера только присел. Самочувствие, как будто курнул косяк, слабость.
Группы: [ голодание ] [ Ремонт ]
10:34 02-05-2014
 
Группы: [ ! ] [ 2.98 petaflops ] [ 8 недель ] [ :) ] [ ? ] [ diamante ] [ S4 ] [ wot ] [ youtube ] [ А если подумать ] [ авто ] [ автосервис, расходники ] [ Английский ] [ афоризмы ] [ БАДы ] [ бег ] [ блоги ] [ бокс ] [ броня крепка и танки наши быстры ] [ Будни пролетариата ] [ Будни Типо Графа ] [ букмекер ] [ В рабочею смену ] [ видео ] [ вперед к Солнцу! ] [ Все в сад ] [ гаджеты ] [ Гадкий я ] [ голодание ] [ Даты ] [ движение ] [ дневник ] [ закладки ] [ кинохи ] [ Клиника доктора курпатова ] [ Клинника доктора жеглова ] [ книги ] [ контроль ] [ Лав стори ] [ личностный рост ] [ личный опыт ] [ Люди ] [ мысли ] [ Мысли вслух ] [ напоминалки ] [ не пью пиво ] [ ностальгия ] [ отрыв попы ] [ Паста ] [ перепост ] [ пикчи ] [ Питание ] [ Планы и цели ] [ плейлист ] [ полный джоггинг) ] [ притчи ] [ Про деньги ] [ про чебурашку ] [ рекомендация ] [ Ремонт ] [ рецепты ] [ Сделай сам! ] [ сильно ] [ сп.дн ] [ спорт ] [ Спорт.добавки ] [ спорт.результаты ] [ Техасский холдем ] [ техника ] [ только лучшее ] [ травмы ] [ усилия ] [ физ.актив ] [ физкульт ] [ Фотки ] [ хобби ] [ цитаты ] [ части тела ]
Закрыть