Platuss
16:22 27-07-2019
 
Месяц не могу найти заднюю панель от кузова на Сандерик.
Группы: [ Ремонт ]
11:02 31-03-2018
 
Рукожоп мастер сломал мне качельку громкости и теперь я не могу зайти в рекавери планшета.
Группы: [ Ремонт ]
15:11 16-01-2016
 
Дома миллион мелких и супермелких дел, типа прикрутить,наклеить, поменять, очередь из когда-то начатых и почти доделанных дел. Я не люблю финишные работы,например постелил ламинат на кухне, а под плитой остался зазор, и таких вещей очень много.
Группы: [ Ремонт ] [ Сделай сам! ]
14:55 16-01-2016
 
В пылу экстаза домашних дел, кончилась батарея у шуруповерта black deckers. Только-только поймал тот самый "хочун" и на тебе: отказ техники. Сказать,чтобы часто пользовался,нет. Раз в месяц,а то и в два. Чо,кончилась то?!
Группы: [ Ремонт ] [ Сделай сам! ]
21:51 12-05-2015
 
Любимка затейпировала мне плечо, локоть и колено. Докладываю: кинезио-тейпы реально облегчают состояние! Появилась легкость, я практически не чувствую никакого дискомфорта, грубо говоря тащусь) а теперь о смешном) Кто угадает, сколько зарядил ортопед медцентра за тейпирование одной (sic!) области? Внимание: 900р.! Теперь стоимость ленты: 720р (5м, т.е. на 5-7процедур) Теперь о неудобствах процесса. Нужно брить и обезжиривать область тейпа. Ладно плечо и локоть я успешно оголил, но волосатую коленку я порезал раз десять, зрелище еще то.
17:29 18-07-2014
 
Клею пластиковые плинтуса на кухне и вошел в ступор: а как быть с дырками вокруг газовой трубы и радиатора?? у мну нет круглого плинтуса.
Группы: [ ? ] [ Ремонт ] [ Сделай сам! ]
18:09 06-07-2014
 
Однодневное голодание подходит к концу. На удивление прошло легко, только голова болела, принял ибупрофен, прошла. Один день не страшно не поесть такой вывод, вот бы максимально поголодать, но это невозможно не уехав, например на Алтай, в места силы. Утром проснулся, а кругом затеянный мной ремонт, кругом все наставлено, ящики с одеждой, едой, инструменты и еще тысяча мелочей. Сначала испугался объема и тяжести работы, лодырь все таки, но потом вкатился и вот в 6 вечера только присел. Самочувствие, как будто курнул косяк, слабость.
Группы: [ голодание ] [ Ремонт ]
18:03 05-07-2014
 
Смотрел обучающее видео: "Как наносить текстурную краску". Все четко объяснили, как шпателем водить туда-сюда, только начинать надо было с фразы: "Добрый день! Текстурная краска это клево! Только предупреждаем, перемажетесь в ней сверху до низу и измажете все вокруг не по децки."
Группы: [ Ремонт ] [ Сделай сам! ]
14:34 04-07-2014
 
Делая ремонт, узнаю о себе много нового. Например что я лодырь. Потом узнал, что хороший ремонт состоит из миллиона микро деталей вроде заклейка малярным скотчем каждой поверхности другого цвета, как ты к ним отнесешься, такой и получится ремонт.

Старый кухонный гарнитур это засохший жир, который х.з чем оттирать, он впитался в лак вместе с грязью. Проще выкинуть на помойку, ненавижу засохший жир! Так и хочется взять и в окно выкинуть все эти тумбочки и шкафчики.
Группы: [ мысли ] [ Ремонт ]
13:58 04-07-2014
 
Не люблю косметику. Все эти подмазать, подкрасить, замаскировать, подновить. К черту все! Ободрать до остова, снести все, обглодать, оставить только скелет. И теперь девственно чистыми материалами создавать шедевры ремонта. Все упирается в бюджет.
Группы: [ мысли ] [ Ремонт ]
12:59 01-07-2014
 
Чем заделать такую щель?

Группы: [ Ремонт ]
10:30 01-07-2014
 
Затеял косметический ремонт по настоятельной рекомендации жены. з-х комнатная хрущевка и везде включая прихожку и санузел с кухней, везде нужен ремонт. Я хватаюсь за голову, не зная с какой стороны к нему подойти. И стихийно начал делать везде, чтобы создать видимость кипящей активности. В зале наконец достелил ламинат, который тесть начал, будучи молодым. Оторвал старые плинтуса, рассчитывая прикрутить новые пластиковые и тут же столкнулся с проблемой. старые деревянные плинтуса были шире, чем новые пластиковые и теперь эту дыру хз чем заделывать. Пришлось купить деревянные, а они смотрятся дешево. доделал потолок в зале. Повесил новую люстру. В ванной тесно и там тоже дофига кропотливой работы. нужно собрать два больших стелажа в зал, помыть , ошкурить и покрасить окна, купить и поменять смесители в ванной и на кухне, купить и постелить новый линолеум в прихожку и кухню, на кухне я хочу стены отделать панелями из пвх страшно, что не получится, блин я не привыкший столько трудится.
Группы: [ Ремонт ] [ Сделай сам! ]
10:34 02-05-2014
 
Группы: [ ! ] [ 2.98 petaflops ] [ 8 недель ] [ :) ] [ ? ] [ diamante ] [ S4 ] [ wot ] [ youtube ] [ А если подумать ] [ авто ] [ автосервис, расходники ] [ Английский ] [ афоризмы ] [ БАДы ] [ бег ] [ блоги ] [ бокс ] [ броня крепка и танки наши быстры ] [ Будни пролетариата ] [ Будни Типо Графа ] [ букмекер ] [ В рабочею смену ] [ видео ] [ вперед к Солнцу! ] [ Все в сад ] [ гаджеты ] [ Гадкий я ] [ голодание ] [ Даты ] [ движение ] [ дневник ] [ закладки ] [ кинохи ] [ Клиника доктора курпатова ] [ Клинника доктора жеглова ] [ книги ] [ контроль ] [ Лав стори ] [ личностный рост ] [ личный опыт ] [ Люди ] [ мысли ] [ Мысли вслух ] [ напоминалки ] [ не пью пиво ] [ ностальгия ] [ отрыв попы ] [ Паста ] [ перепост ] [ пикчи ] [ Питание ] [ Планы и цели ] [ плейлист ] [ полный джоггинг) ] [ притчи ] [ Про деньги ] [ про чебурашку ] [ рекомендация ] [ Ремонт ] [ рецепты ] [ Сделай сам! ] [ сильно ] [ сп.дн ] [ спорт ] [ Спорт.добавки ] [ спорт.результаты ] [ Техасский холдем ] [ техника ] [ только лучшее ] [ травмы ] [ усилия ] [ физ.актив ] [ физкульт ] [ Фотки ] [ хобби ] [ цитаты ] [ части тела ]
11:59 10-04-2014
 
Привет тебе, незнакомец(ка)! Этот дневник посвящен нелегкой борьбе с собственной ленью, темнотой и трусостью.
15:16 13-02-2014
 
Краткий перечень дел по хозяйству:

1.Достелить ламинат в зале (материалы куплены, осталось только отрезать по размеру)
2.Поменять смеситель (1500р)
3. Доделать потолок (купить жидкие обои и приклеить декорат. Плитку 1500р)
4. Обновить линолеум на кухне и прихожей (1000р)
5. Купить и повесить люстру (1500-3000р)
6. Обновить ванну (2-3 тыс.)

Далее список будет пополняться. Теперь вопрос: Когда гамать то?
Группы: [ Ремонт ]
Закрыть