Platuss
09:16 26-03-2019
 
Что делать если вы подсели на долбанные сериалы? Не паникуйте! еще не все потеряно и возможно вакс можно спасти!
Попробуйти встать из-за стола,походить по комнате и сделать 7 глубоких вдохов (без выдохов) Теперь выдернете нахер штекер от компьюетера!
08:45 29-04-2018
 
50 рублёв деньги,если они как говорят в покере "на дистанции". Никогда не понимал такой житейской мудрости. И вот, когда дистанция упущенна, я стал по настоящему понимать,что же это означало. Об этом мне говорила знакомая,рассчитываясь со мной: "Люда на пенсии,накопила 300тыс. за 3 года." я еще похмыкал тогда и подумал: "Чем же она питалась?" А теперь думаю,сколько раз прошло по три года с тех пор? Что такое время? Я всегда хотел тратить. Мне всегда "жгло ляшку" как говорил шурин. Когда деньги сыпались как конфетти, я думал: "Это только начало". Сам себя обманул. Сестра кричала в трубку: "Откладывай деньги". А у меня уши были заложены ватой, я не хотел это слышать. Ночные клубы,девушка, выпивка и сигареты вот что владело мной. "Если б молодость знала,если б старость могла."

Я же говорю в школе я вел политинформацию.
09:33 02-04-2018
 
Опять я схватился сразу за 10 задач.
22:28 04-02-2018
 
Наверняка никто не слышал об о ОВП воды? молодым еще рано, а 40 летним пора задуматься о том,какую воду мы пьем.

08:52 17-03-2017
 
Пацаны,ваще ребята,заработала видюха!!! Тупо поставил вторую систему и на чистой семерке все играет и шуршит!!! ха-ха, а я уже пригорюнился и распрощался с видюхой.
18:03 29-09-2016
 
Никогда не обращал внимания (вроде старый дядька уже),что я часто выполняю задачи хаотично и что еще хуже сразу все. О как. А час назад, редактировал фото, без отвлечения на другие задачи и потом по цепочке мыслей пришел к выводу,что я все время "скачу" с задачи на задачу,в результате нулевое кпд. Пиппец на. А дальше подумав в эту сторону, заметил что я также и думаю (не знаю может все так делают) вернее обдумываю задачи: сразу все И кто уже догадался, из меня получился отличный неврастеник. Зри в корень. Ну вот я могу с радостью доложить,что один корень я рассмотрел.
10:13 09-08-2016
Скорее жив чем мертв
Хоть какая нибудь завалящая цель лучше бесцельной жизни. У меня нет цели,а точнее я не верю в цель, а еще точнее я живу маленькими масштабами, и что самое невероятное, мне нравится попа, в которой я живу.Поэтому меня ждет фиаско.

А когда нет совести,дело совсем дрянь.

Было бы честным переименовать дневник в "говорящую жопу", чтобы не вводить людей в заблуждение.
21:35 30-06-2016
 
Какой то пиздец с интуицией. Ставок 10 подряд ни хуха не могу занести. Но я обязательно прорвусь,это ведь так азартно) квартиры,шубы ,машины, все пойдет в расход, должно ведь стрельнуть)
Польша-Португалия?! Ничья!
21:48 29-03-2016
 
Ага,а вот и первые ростки бунта. Буквально 15минут назад, кряхтя и сопя, я приседал 100раз, держал 70сек планку,потом левую 40сек,правую 40сек и вдруг я услышал внутри голосок: "Это пиздец как тяжело". "Ты днем пахал, ты заслужил отдых". Я вдруг понял: "Так вот этот момент,после которого забивают болт."
11:49 21-01-2016
 
Наверно только я не понял, в чем дело. Читаю ЖЖ, а там у всех топ блоггеров,в комментах какая то чертовщина. На каждый нормальный коммент идет "шизофренический" с оскорблениями и унижениями России. Я до этого момента думал: "у народа крышу сорвало". И вот блин сейчасм осознал,что идет уже давно информационная война и эти комменты,что ни на есть атака на Россию и каждого в отдельности. Теперь понятно,почему жрушники не хотят уходить с журнала. Блин, а я реально проникался этим дерьмом.
23:02 12-11-2014
 
Некоторые соображения посетившие голову во время мытья посуды. (Обратил внимание, многие интересные мысли приходят, рождаются и умирают во время какой нибудь работы) Это случилось утром, мы позавтракали творогом, кофем с тостами и печеньем. Было много мелких дел по хозяйству, решив начать с тарелок, с самого сложного. Крутя в руках чашку, мне пришла в голову мысль о времени, которое я трачу на раздумье о делах. "Я ведь совершенно не контролирую этот процесс. Нужно жестко лимитировать время на принятие решений".

Я как и любой продвинутый лентяй люблю раздумывать: "Вот было бы чотко, если б я освоил 3д мах. Я бы такие крутые штуки рисовал! Имея богатое воображение, мне достаточно покрутить в голове финальную картинку с корзиной полной яблок и интерес к цели исчерпан.

Ну а если я выделю ровно 30мин на обдумывание например: "комплекса упражнений" с немедленной реализацией, возможно мне удастся делать больше.
10:34 02-05-2014
 
Группы: [ ! ] [ 2.98 petaflops ] [ 8 недель ] [ :) ] [ ? ] [ diamante ] [ S4 ] [ wot ] [ youtube ] [ А если подумать ] [ авто ] [ автосервис, расходники ] [ Английский ] [ афоризмы ] [ БАДы ] [ бег ] [ блоги ] [ бокс ] [ броня крепка и танки наши быстры ] [ Будни пролетариата ] [ Будни Типо Графа ] [ букмекер ] [ В рабочею смену ] [ видео ] [ вперед к Солнцу! ] [ Все в сад ] [ гаджеты ] [ Гадкий я ] [ голодание ] [ Даты ] [ движение ] [ дневник ] [ закладки ] [ кинохи ] [ Клиника доктора курпатова ] [ Клинника доктора жеглова ] [ книги ] [ контроль ] [ Лав стори ] [ личностный рост ] [ личный опыт ] [ Люди ] [ мысли ] [ Мысли вслух ] [ напоминалки ] [ не пью пиво ] [ ностальгия ] [ отрыв попы ] [ Паста ] [ перепост ] [ пикчи ] [ Питание ] [ Планы и цели ] [ плейлист ] [ полный джоггинг) ] [ притчи ] [ Про деньги ] [ про чебурашку ] [ рекомендация ] [ Ремонт ] [ рецепты ] [ Сделай сам! ] [ сильно ] [ сп.дн ] [ спорт ] [ Спорт.добавки ] [ спорт.результаты ] [ Техасский холдем ] [ техника ] [ только лучшее ] [ травмы ] [ усилия ] [ физ.актив ] [ физкульт ] [ Фотки ] [ хобби ] [ цитаты ] [ части тела ]
11:59 10-04-2014
 
Привет тебе, незнакомец(ка)! Этот дневник посвящен нелегкой борьбе с собственной ленью, темнотой и трусостью.
19:52 20-03-2013
 
Не хило набегает денег на слабость к ежедневной бутылочки-другой. Так средний чек 200р пиво плюс снэки, в месяц можно с экономить 5-6тыс. А в год это означает настоящий отпуск! А я все время терзаюсь: ну что за бермуды!
Группы: [ А если подумать ]
Закрыть