Platuss
10:10 04-12-2019
 
Неприятно было узнать правду про себя. Есть женщины,живущие инстинктами (быв.жена) и мужчины, я. Чтобы не тянуло к таким женщинам надо менять себя.
Группы: [ Гадкий я ]
22:27 18-07-2019
 
Рассказал Евгении свою историю (идиот) и она, ни разу меня не видя меня вживую, уже решила что я ей идеально подхожу.звонит мне и рассказывает.как здорово нам будет вместе. А я чет стесняюсь.
Группы: [ Гадкий я ]
08:46 28-06-2019
 
Все,от чего я прятался столько лет вырвалось и встало лицом ко мне. И я не могу смотреть правде в глаза. То одеяло, за которым я прятался вырвали, я привык облокачиваться на жену,близких,людей. Теперь есть только я и все. Никаких костылей. Но умею ли я ходить? Теперь я вижу свою прожитую жизнь как есть.И это жизнь приспособленца.
Группы: [ Гадкий я ]
15:59 22-07-2017
 
1.-А в чем логика? Вы меня взяли с нуля,обучили, я уже сам поехал тираж и вдруг вы принимаете решение задвинуть меня на полгода? Зачем вы тогда меня обучали, в чем логика?

2.Нужно было позвать Валентина и "раскрыть манипуляцию" заставить его признать что я сам печатал.

3. Нужно было согласиться и продолжить работу параллельно ища новую.


НИХИРА ПОДОБНОГО Я ПРОСТО УБЕЖАЛ КАК СРАННЫЙ КРОЛИК. ОБИДЕЛСЯ И УБЕЖАЛ ОСТАВИВ СЕМЬЮ БЕЗ ДЕНЕГ.
Группы: [ Гадкий я ]
11:33 23-02-2017
 
Я не смог. До 15 февраля я держался и всех "демонов" и "бесов" держал за поводок с шипами. Держаться было легко, 3 недели без пива и другой гадости, "вкатывался" в спортивный режим,постепенно наращивал нагрузку. У меня прошел локоть! Теперь я знаю,от чего он болит,от "допинга". Потом один товарищ, не буду называть имен, пусть будет К. вдруг предложил мне "Попить хорошего пива и погрызть снэков". И все. Весть вечер я пил эту бурду(к тому моменту рецепту очистились и я не чувствовал ни какого кайфа и все равно пил! под кинчик...) На следующий день я чувствовал себя гадко,было обидно потерять такой старт. И все бы ничего, но наступив в грязь одной ногой, я пошел дальше. Дальше К. попросил меня достать допинг, я держался еще какое то время (один день) не выдержал купил и себе,ходил кругами полдня,потом сдался. Проиграл в двух покер-румах весь банкролл,плюс залил и тоже слил 30б аксов. Все зашибись, я вернулся еще на 100 шагов назад. Мне стыдно выносить это на публику,но я это сделаю.
18:13 10-08-2016
 
Опять боль в локте. Сам дурак. Нефиг всякую гадость нюхать.
Группы: [ Гадкий я ]
10:13 09-08-2016
Скорее жив чем мертв
Хоть какая нибудь завалящая цель лучше бесцельной жизни. У меня нет цели,а точнее я не верю в цель, а еще точнее я живу маленькими масштабами, и что самое невероятное, мне нравится попа, в которой я живу.Поэтому меня ждет фиаско.

А когда нет совести,дело совсем дрянь.

Было бы честным переименовать дневник в "говорящую жопу", чтобы не вводить людей в заблуждение.
09:09 31-07-2016
Прощай вел.
1.Когда по твоему сопрут велик,который стоит на улице, не пристегнутый!на неохраняемой базе отдыха? Ответ: сегодня.

2.Как зовут человека,который оставлял непристегнутым велик на неохраняемой базе? Правильно,лох. Это я.
08:47 04-10-2014
 
Вчера я прогулял тренировку и стал свидетелем собственного слабоволия и подкоблучества. Проспонсировал жену на покупки, она радостно заметила, что надо "обмыть". На мои слабые отговорки, она не обратила внимания. Купили по 2 литра разливного пива на 1000р., селедки) и картошки. И самый цинизм, смотрел попивая пивко, как ребята потеют в зале.

Ночью проснулся от жуткой головной боли. Съел 2 колеса ибупрофена, через минут сорок отпустило. Совесть замучила.
Группы: [ Гадкий я ]
10:34 02-05-2014
 
Группы: [ ! ] [ 2.98 petaflops ] [ 8 недель ] [ :) ] [ ? ] [ diamante ] [ S4 ] [ wot ] [ youtube ] [ А если подумать ] [ авто ] [ автосервис, расходники ] [ Английский ] [ афоризмы ] [ БАДы ] [ бег ] [ блоги ] [ бокс ] [ броня крепка и танки наши быстры ] [ Будни пролетариата ] [ Будни Типо Графа ] [ букмекер ] [ В рабочею смену ] [ видео ] [ вперед к Солнцу! ] [ Все в сад ] [ гаджеты ] [ Гадкий я ] [ голодание ] [ Даты ] [ движение ] [ дневник ] [ закладки ] [ кинохи ] [ Клиника доктора курпатова ] [ Клинника доктора жеглова ] [ книги ] [ контроль ] [ Лав стори ] [ личностный рост ] [ личный опыт ] [ Люди ] [ мысли ] [ Мысли вслух ] [ напоминалки ] [ не пью пиво ] [ ностальгия ] [ отрыв попы ] [ Паста ] [ перепост ] [ пикчи ] [ Питание ] [ Планы и цели ] [ плейлист ] [ полный джоггинг) ] [ притчи ] [ Про деньги ] [ про чебурашку ] [ рекомендация ] [ Ремонт ] [ рецепты ] [ Сделай сам! ] [ сильно ] [ сп.дн ] [ спорт ] [ Спорт.добавки ] [ спорт.результаты ] [ Техасский холдем ] [ техника ] [ только лучшее ] [ травмы ] [ усилия ] [ физ.актив ] [ физкульт ] [ Фотки ] [ хобби ] [ цитаты ] [ части тела ]
Закрыть