Человек устает бороться и делает вид, что помудрел.
Дорогая редакция
клуб заведен 06-12-2004
постоянные читатели [84]
Agent_Provocateur, Anastecha, Andarielka, Battory, BlackDrago, blackpuma_lara, Blue_rabbit, cpcat, Dahlia, Daina, dragonforce, flaef, Garage, hanami, Humour_Club, Isabel, Jorry, Katrina_s, Lakosta, lola-lisa, Marine, MarlaSinger, Martin Riggs, Mostack, motor oil, moxnatii slon, No-Spa, Noliko, NoNumber, NOUVEAU, OK, Olitas, Omega, Piccolo_fiore, Pulka, Reflexion, RuslanUs, SeniorXB, SharoWar, Sheypa, spark277, Styusha, Sunnyezhik, The Grey Owl, Thinking of U, vakito, Vampiro, vvol, wellis, Zanokra, Zy, Аллавдина, Ануца, Берегиня, Ведька, Влюблённая_Туса, Волшебница Эфи, Динго, Добрый П, Змия_Безочковая, Инквизитор, Ищу картинку, Ква-кВася, Кот_Внутри, Кузькина_Мать, Леля, Лунатик, механик Владимир, МЯУ навсегда!, Обаяшка, Ойлэ, Потерявшаяся, Призрак джедая, Резеда, Ромм, Россовет, Сири, талестра, ТАРЗАНКА, Тёмный Артёмный, Тугарин Змей, удалилась, Штучка, Эль
хранители [1]
Змия_Безочковая
участники [52]
Andarielka, aprilgreen, Asya_, Battory, BlackDrago, blackpuma_lara, BlackStork, Carrot, Chemical Princess, cpcat, Fine Dirty Trick, glv12 Marla Zinger, Isabel, Konfeta, kusrab(aka barsuk), like, lola-lisa, Martin Riggs, Mechanic, moxnatii slon, No-Spa, Noliko, Olitas, Porcelain, Reflexion, ryecat, Sheypa, Vampiro, Zy, Аллавдина, Валентин, Ваниль в неглиже, Ватрушка, Егоза, Змия_Безочковая, Инквизитор, Канечка, Карпатский ёж, Клуб Моя Косметичка, Коготок, Кот_Внутри, Кузькина_Мать, Леля, Лунатик, МаленькийСорванец, механик Владимир, МЯУ навсегда!, неПушкин, Резеда, Россовет, Славентий, Тёмный Артёмный
закладки:
цитатник:
клуб:
[56] 25-09-2014 18:56
Начало.

[Print] 1 2 3
moxnatii slon
[1] 28-05-2012 22:20
Искусство :)

[Print]
Тёмный Артёмный
[4] 25-05-2012 21:50
няшка)))

[Print]
Змия_Безочковая
Вторник, 19 Июня 2012 г.
08:41 Змия_Безочковая » Энштейн и его знаменитая мимика :)
Как появилось знаменитое фото Альберта Энштейна.

Многие люди думают, что Энштейн был таким себе чудаком со странностями, некоторые называют его «безумным учёным»… А ведь все это только из-за необычной внешности этого человека, так как ум у него был просто невероятно могучим.
Альберт Эйнштейн работал для всех людей, абсолютно не ища выгоды. Он постоянно был рассеянным в обычной жизни, постоянно решал в уме какие-то задачи. При этом его волосы были взлохмачены, свитер старым и растянутым, а забывчивость и непрактичность просто таки невероятной.
Но великий ученый изменил мнение общественности о своей таинственной персоне. Все это случилось после празднования Дня Рождения гения. Вполне возможно, бокал хорошего вина, выпитый на празднике, поспособствовал этому...
читать подробнее
Среда, 23 Ноября 2011 г.
13:30 Змия_Безочковая » Деликатес :)
Кофе Kopi Luwak. Лювак — это небольшое хищное индонезийское млекопитающее из семейства виверровых.
Среди прочего лювак с удовольствием питается ягодами кофе, причем поедает их в таких количествах,
что успевает переварить только верхнюю мягкую оболочку, избавляясь от зерен естественным путем.
Счастливому плантатору остается отыскать экскременты зверька, выбрать из кучки зерна, обмыть их, обжарить и
продать по цене $1500 за килограмм.
Специалисты утверждают, что благодаря особому ферменту, содержащемуся в пищеварительной системе лювака,
кофе этого сорта имеет запах шоколада и привкус карамели.

Надеюсь я не отбила Вам своей новостью желание пробовать этот деликатес!
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Аппетитный деликатес
• Мне все равно как делается деликатес. Ел(а), Ем и буду есть! Вкусно же!
5
55.56%
• Прежде чем пробовать уточню о происхождении деликатеса и уже тогда решу есть или не есть.
4
44.44%
Всего проголосовало: 9.
Заведено: 23-11-2011 13:33
Отредактировано: 23-11-2011 13:34
Вторник, 15 Ноября 2011 г.
11:31 Змия_Безочковая » Тонель Любви :)
Так называемый «Тоннель любви» находится в местечке Клевань, Ровенская область, Украина. В теплое время года, когда распускаются в полную силу листья на деревьях, зеленое одеяние растущих рядом друг с другом деревьев образуют сказочный зеленый тоннель вокруг километрового отрезка железной дороги.
Красота!




Воскресенье, 16 Октября 2011 г.
13:56 BlackDrago » Шоколадка-конструктор

Порой, хочется добавить в шоколадку, которую ешь, свою изюминку. Французский дизайнер Эльза Ламбине (Elsa Lambinet) спроектировала шоколад, дающий возможность добавить в него все что угодно. Такой себе шоконструктор...
Этот проект она назвала Sweet Play. Плитка шоколада выливается особым образом. Внутри специальный паз для размещения пластинки печенья, карамели и т.п., а сверху специальные углубления для различных ягод, орехов и др. ингредиентов.
с картинками

стырено из ЖЖ
Воскресенье, 25 Сентября 2011 г.
17:16 Змия_Безочковая » Часики. Вода. Осака. Сугоооой)))))
Вторник, 15 Февраля 2011 г.
14:37 Змия_Безочковая » фестиваль воздушных шаров=)
На Филиппинах в начале февраля стартовал очередной, 16-й по счету Международный фестиваль воздушных шаров.
Действие происходит на летном поле Кларк недалеко от Анхелеса (пригород Манилы), куда съехались участники из 27 стран.
Каждый год посетители фестиваля могут любоваться огромными красочными фигурами в голубом небе.










Понедельник, 28 Июня 2010 г.
08:43 Тёмный Артёмный » Zihuatanejo
Я бы хотел жить там и чинить старые лодки...Место под названием Зихуа Тенея (это на берегу Тихого океана) (с)"Побег из Шоушенка")
читать подробнее
Вторник, 15 Июня 2010 г.
22:55 Змия_Безочковая » 1990-2010 Шанхай :)
Воскресенье, 13 Июня 2010 г.
09:51 Змия_Безочковая » Флешмоб на тему "Ядерная катастрофа" в Цюрихе
Экологи провели флешмоб в центре Цюриха напугав до смерти обычных жителей.
Полгорода в условленное время слегло.
Суббота, 12 Июня 2010 г.
12:20 Змия_Безочковая » Танцмоб в Киеве
Суббота, 17 Апреля 2010 г.
23:35 Змия_Безочковая » монетка
Африканская республика Бенин порадовала нумизматов всего мира неожиданной новинкой, дополнив серию "растения мира" коллекционной монетой "конопля". Монета номиналом 100 франков выпущена из медно–никелевого сплава, плакированного серебром, имеет вес 27 г., диаметр 38.61 мм, тираж — 2 500 экземпляров. В рекламном проспекте утверждается, что эта монета даже пахнет как настоящее растение. (с) дирти.ру
Вторник, 13 Апреля 2010 г.
16:46 Vampiro » мы держим руку на пульсе событий...
Сотрудники пивоваренного завода Carlsberg в Дании объявили о прекращении забастовки, объявленной после запрета на употребление пива в течение рабочего дня, сообщает AFP.
Акция протеста, в которой, по последним данным, приняли участие около 300 человек (ранее сообщалось о 800 участниках), продолжалась пять дней. Недовольство рабочих вызвало прежде всего то, что начальство Carlsberg значительно сократило норму выдачи пива.
Так, согласно новым правилам, вместо трех обязательных порций напитка сотрудники предприятия могут получить только одну и выпить ее не в рабочее время, а в обеденный перерыв. Причем употреблять пиво разрешено только на территории столовой, тогда как раньше рабочие могли пить и в других помещениях завода.
Единственными сотрудниками Carlsberg, которых не коснулись нововведения, оказались водители. Руководство завода оставило за ними стандартный "пивной паек" из трех порций пива в день. Тем не менее, около 50 водителей присоединись к забастовке в знак солидарности с коллегами.
Во время акции протеста руководство пивоваренного завода провело встречу с бастующими. В итоге стороны сошлись на том, что в ближайшее время будет найдено компромиссное решение вопроса потребления алкоголя на рабочем месте.
Суббота, 10 Апреля 2010 г.
08:19 Vampiro


Вот мы тут с вами сидим и ничего не знаем, а в Дании складывается сложнейшая ситуация, грозящая социальным взрывом с непредсказуемыми последствиями.

Третий день бастуют рабочие пивного завода Carlsberg — они протестуют против новых драконовских правил, которые ввела администрация завода, сообщает норвежская Dagbladet. Дирекция убрала автоматы с пивом из служебных помещений завода и запретила рабочим пить бесплатное пиво в течение рабочего дня, оставив возможность выпить бутылочку-другую во время обеденного перерыва в столовой.

В ответ на эти невыносимые условия труда в среду не вышли на работу 800 сотрудников компании, а вчера прогуляли 250 человек, сорвав тем самым доставку пива в Копенгаген и другие города страны. К забастовке рабочих присоединились водители завода — только из солидарности, потому что им оставили возможность выносить по три бутылки пива из столовой, так как у них часто нет времени, чтобы перекусить в положенные часы.

Напряжение нарастает, начальник транспортного цеха присоединился к бастующим. Слежу за развитием этой непростой ситуации.
drugoi (c)
Воскресенье, 21 Марта 2010 г.
17:59 Змия_Безочковая » Снежные "красоты"
Четверг, 7 Января 2010 г.
Воскресенье, 20 Декабря 2009 г.
13:57 Змия_Безочковая » Новый рекорд по размеру фотографии...
...сделанной с помощью DSLR, поставил 44-летний фотолюбитель из Германии Хольгер Шульце (Holger Schulze). 1655 фотографий по 21,6 МП каждая в сумме дают 26,031,250,000 точек, то есть 26 гигапикселей.

Общий размер изображения 297.500 x 87.500 точек. Разрешение настолько велико, что в окне отеля (белое здание чуть левее центра) отчётливо видно лицо человека.
тут
Вторник, 8 Декабря 2009 г.
14:05 Змия_Безочковая » а теперь о серьёзном. о китае :)
Вторник, 17 Ноября 2009 г.
17:56 Змия_Безочковая » Алабрыс!
Воскресенье, 18 Октября 2009 г.
За последние годы в Италии появились две юные литературные мегазвезды, причем оба писателя, впечатливших мир головокружительным взлетом, пришли в большую прозу из науки. Выпустив в 2004 году первый итальянский роман в жанре фэнтези, 24-летняя римлянка Личия Тройси совершила недюжинный коммерческий прорыв. А в 2008-м вышел роман «Одиночество простых чисел», написанный 26-летним туринцем Паоло Джордано, − презентация двух детских травм и двух хромых судеб.
читать подробнее
Суббота, 17 Октября 2009 г.
10:39 Змия_Безочковая » Ядерная война. Начало.
- Привет! Пошли на крышу семнашки залезем, там, говорят, щас гриб будет – а оттуда такой вид что просто офигеть же!
- Да иди ты. Я лучше Сталкера допройти попробую успеть >_>
***
- Как думаешь, после взрыва коровы будут двухголовые?
- Нет, блджад. Они будут мёртвые!
***
- Народ! Полчаса уж прошло, как гриб осел. Где фотоотчоты? Вы что, умерли штоле все?
***
читать подробнее
(с) скопипастено копипастенное
Закрыть