Победа добра над энтропией
sa-mann
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [51]
ammoralezzz, bis, Dara_2, DeadMorozz, Der Hase, Dirly-Doo, DSpirit, Frances, Grand Mary, Hellga, Hydralisk, JrKI, kalina, L0ki, LePsah, LORDIK, Nau, Nessy, noisexorcist, over the autumn, photo_tDO, Rastaman Tales, RedLine Graphics, RomperStomper, say, Schastie, Shatka, TeMa-6eweHblu, terR0Q, TimeLine Flash, Trias, v3, Verderben, Viking, YuSer, Аннушка_Масло, Белый, Библиотека, Волжанин, Д-ж-о-к-е-р, Мелюзина, Мист, Мор, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Серый волк, Советский инженер, Толерантный клуб, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [33]
друзья, книги, деньги, виски, шовинизм, бильярд, оружие, мп3, графоманство, Тютчев, ска, пожрать, компутер, умничанье, фашызм, юзерство, Бачинский и Стиллавин, ванилла кока-кола, жывотные, ин-яз, Эрнст Рем, Артур Миллер
антиресы [33]
дискотеки, футбол, телевизор, гопы, реклама, психология, президенты, клубы, геи, мобильники, море, скорость, транс, израиль, народ.ру, нелегалы, джаз, Гламур, малограмотность, воинствующие атеисты, богатые, dopingpong.com, блюз, гулять босиком по лужам, ветер в лицо, спортивные тачки, Пастернак, Ремарк, Есенин
[5] 12-03-2009 21:33
полгода спустя.

[Print]
Божественный Топтун
Среда, 5 Сентября 2007 г.
16:33
Сделал попытку захода в универ по случаю начала учебного года. В процессе захода встретил парочку однокурсниц, движимых той же идеей. Долго мыкались, аки народ моисеев, по пустым аудиториям, пока не пришёл лесник декан и не выгнал всю группу охочих до знаний студентов к чёртовой матери. Препод, оказывается, был вообще не в курсе, что мы вознамерились обрадовать его визитом и не пришёл (зато долго и ехидно хихикал в елефонной трубке, сцуко).
Учебный год заладился, можно сказать, с первого дня.
Вместо учёбы (что знаково) пошёл пить пиво с девушкой, представившейся Кабаном. Что, в общем-то, тоже знаково.

Всем чмоге.

И песня: Bullet for my Valentine - Her Voice Resides
Муд: перманентный гаудеамус
Суббота, 18 Августа 2007 г.
20:06
Мёд, дамы и господа, это такая штука - когда он есть, то его сразу уже вроде и нет. Это я к тому, что как только жызнь начинает, что называется, бить ключ0м, моментально заканчиваются деньги на оплату инета. Или наоборот, не знаю. Короче, обо всём по порядку.

Напроисходившее, парт один: побег из Шоушенка.

Первым делом после окончательного прихода лета из дому съебалась кошка. Уж не знаю, то ли сорвалась с подоконника в попытке изловить и сожрать особо толстого воробья, то ли в знак протеста против ареста Анжелы Дэвис, то ли просто так - история умалчивает. Факт в том, что засранка скрывается по сей день, и это несмотря на то, что её скорбящий хозяин после четырёх дней поисков по местным подвалам унд бойлерным смахивал рожей на небезызвестного Себастьяна Перейро, торговца ч0рным деревом. В общем, если увидите её где-нибудь, скажите ей, что между нами усё кончено. Хомячка себе блть заведу.

И пестня: "Ууууууу, щиз э литл ранэвэй! Ууууууууууууу, щиз э литл ранэвэй!!!!!!!"

Напроисходившее, парт два: Машо зэ Крейзи Ай-ти Вумэн.

Свято место, как известно, пусто не бывает: ввиду позорного демарша кошака и того факта, что единственная лубовь сейчас греет свои нежные формы где-то вне пределов досягаемости, вороне Бог послал собутыльника. Даже собутыльницу. Уяснил для себя, что о большинстве своих однокурсниц не знаю решительно ничего: оказывается, вот уже два с лишним года как в одной аудитории со мной сиживает идеологически правильная фройляйн, параллельно учащаяся на дневном отделении МАТИ на каком-то совершенно термоядерном факультете, добровольно читающая книжки, любящая качественно накатить и, возможно даже, регулярно патчащая КДЕ2 под FreeBSD. При всём этом на гей-икону Катю Пушкарёву вышеупомянутая фройляйн совершенно не смахивает; quite the contrary, я бы даже сказал. В очередной раз убеждаюсь, что на предыдущих курсах отдавал предпочтение совершенно не тем личностям, сапиенти сат, ога. Парочка фотограмм в подтверждение.


Сцабж. Офелия, о, нимфа! Лили Марлен тихо сосёт хуй в уголке.


Ваш покорный пробует себя на поприще паркура. Через секунду он приземлится на сваленную внизу арматуру и будет очень выразительно описывать свои интимные связи с побросавшими эту арматуру строителями, матерью прораба и самой арматурой, но пока об этом не подозревает.


Машо изображает кабель витой пары в разрезе. Я тем временем изображаю, что мне очень интересно, как эта витая пара выглядит ;)

И пестня: "I've just met a crazy girl who's sane so I'm not about to leave just yet / Only a idiot would say: "right -o, I'll see ya", just to go home and think what could have been"

Напроисходившее, парт три: не видала ль ты подарка от донского казака?

Вдогонку к теме собутыльников. План по офрендячиванию жру-персоналий стабильно движется к выполнению и перевыполнению. Не иначе как восемнадцатого числа москау ощутимо содрогнулась. И дело тут даже не в Хэтфилде сотоварищи, как некоторые могли подумать, вернее, не совсем в Хэтфилде. Дело всё в грозной поступи одного из наиинфернальнейших камрадов, каких только видывал свет, ступившего на внутримкадье из поезда Москва-Волгоград-Москва. Вот этого вот. С означенным мущщиной был совершён абсолютно адский трип по ночному городу под аккомпанемент пива, коктейля "Церебральная инъекция" собственного сочинения и треска сворачиваемых хребтов просвещённой беседы на вселенские темы. В частности, были затронуты вопросы молитвы, поста и радио Радонеж Истеннаго Православия, гопнегов, геополитики, упаднического состояния аграрно-промышленного сектора на территории СНГ и того, какие породы собак наиболее подходят для исполнения грайндкора. Помимо прочего, камрад посетил Красную площадь и Арбат, увидел живого Тимати и мало-мало не закончил свой жизненный путь с верфмессером в могучем черепе - хуёвый из меня Вильгельм Телль, чего уж там. Был благополучно спроважен вечером следующего дня с напутствием возвращаться за продолжением накопления подобного экстремального экспириэнса. Следим за развитием событий.

И пестня: "...И за бо-о-о-орт её бросает в надлежа-а-а-ащую волну!"

Напроисходившее, парт четыре: арбайтен, русише Швайне!

Я в этой жизни решительно не понимаю двух вещей: кто же всё-таки убил Лору Палмер и почему каждое второе моё место работы оказывается на Рублёвке. И как, в конце концов, можно было умудриться пойти устраиваться в Реутов грузчиком, а в итоге обнаружить себя ведущим акцессообразную базу данных в Барвихе. Да ещё и притащить с собой друга. В общем, зэ Пиздобратия™ снова в сборе: аццкий грузчик Хрыня, совершая одно нечеловеческое усилие за другим, тягает ящики с фуа-грой и арманьяками, аццкий приёмщик Лёха трясущимися от нервного напряжения и усталости перебирает накладные, а аццкий оператор Антонио одухотворённо ковыряет в носу. Пока так договорились. А всё потому, что я Бэтмен мы - банда.

И пестня: "На самом деле он Бэтмен, Бэтмен! Никто не знал, а он Бэтмен, Бэтмен!! Смотрите люди, он Бэтмен!!!"

Вот.

Муд: жизнь практически удалась.
Воскресенье, 1 Апреля 2007 г.
02:31 Очень приятно, Ганс-Христиан.
Сказка про студента Антошку да евойную кошку

Сумбурно наклюнулось посредством камлания в аське. Основано на реальных событиях.

И песня: NoFX - And Now For Something Completely Similar
Муд: страшнее кошки зверя нет
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г.
06:09 Shut it, Mary Warren!
День позавчерашний ознаменовался тем, что один из самых моих любимых фильмов, The Crucible, вернулся-таки в мою коллекцию. Камраду Аньке за это огроменный респект. Сейчас вот фигачу русские субтитры к фильме. И это один из немногих раз, когда процесс этот доставляет искреннее удовольствие.
Попутно задаю на орехи тупым злобным уродам из Resident Evil 4. Монструозная вещь, несмотря на всю ужасность порта. Выучил пару фраз по-испански, которые наверняка помогут преодолеть языковой барьер в случае чего - "Te voy a matar!", например, или там "Basta hijo de puto!" - весёлые ребята эти зомби. А Луиша Серру жалко, да.

И песня: Ska-P - Consumo Gusto
Муд: Cerebro! Cerebro! CEREBRO!!!
Вторник, 2 Января 2007 г.
19:54 Про глупые хобби, околачивание груш и условное пиво.
А в качестве доказательства того, что в прошедшие месяцы сложа руки не сидел - небольшое превью той фигни, которой я занимаюсь в свободное от лясоточения и грушеоколачивания время.

Fools don't have laws to be written;
If they had, they didn't read them;
If they've read, they didn't get them;
If they did, they got them wrong.


(source - "Дуракам закон не писан..." и далее по тексту.)

Я не знаю, зачем это делаю. Честно, не знаю. Разве что для пополнения своего погребка ещё одной виртуальной бутылкой (см. ранее). Замечания, поправки и угрозы личного характера , as usual, приветствуются.

И песня: Charlotte Martin - Beautiful Life
Муд: апоплепсический
Понедельник, 1 Января 2007 г.
18:55 THA GLORIOUS CUMBACKЪ!!!
Вы будете смеяться, но я таки разбогател. Несметных капиталов хватило ровно на 12 литров колы, блок сигарет и пару месяцев интернета. Что означает удовлетворение наркозависимости по всем трём пунктам. С новой, как говорится, дозой, господа.
Ну и с новым годом, естественно. Здоровья в личной жизни, и так далее.

И песня: Tokyo Ska Paradise Orchestra - Come On
Муд: цурюк!
Среда, 27 Сентября 2006 г.
00:04 Про пекаб по-женски.
Какие же странные, странные люди порой стучатся мне в айцэку. Иной раз убеждаешься, что рунет - это царство непуганных, блять, невест. Одиозный город Иваново тихо сосёт в уголке.

Падкатом, патамушта многа букв и детская порнография.

И песня: Ska-P - Esquirol
Муд: кисо, а у тибя паринь есть?!
Пятница, 25 Августа 2006 г.
18:44
А ещё мне подарили зонтик от фирмы "Золотой дождь". Очаровательно.

И песня: Ska-P - Simpatico Holgazan
Муд: в смятении
Суббота, 5 Августа 2006 г.
03:21 Про жаргонизмы.
Сегодня знакомая выдала такую фразу:

*с ярко выраженным презрением к теме разговора*
"Это ва-аще не алё."

Убило, дамы и господа. Убило.

И песня: Catch 22 - Supernothing
Муд: до сих пор мёртв.
Понедельник, 31 Июля 2006 г.
16:45
Вчерашнего дня надорвал спину, таская подружку на руках. Это я к тому, что романтика до добра не доводит.
А ещё успел жестоко избить какого-то кавказца при помощи вилки, понюхать кокаину и купить собаку. Но это уже во сне.

И песня: Catch 22 - American Pie
Муд: старею, видимо.
Понедельник, 24 Июля 2006 г.
02:33
А всё-таки шкалик водки в час ночи - замечательная вещь. Все мысли в кучку, хоть садись да диссертацию пиши. Продолжу, пожалуй.

И песня: Planet Smashers - Life of the Party
Муд: ищо!
Вторник, 18 Июля 2006 г.
00:18 Про отдых.
Лискин заболела, Стася съебалась на дачу, Санчес - на йух, Димитрий гоняет в футбол круглые сутки, Дашка в Болгарии, Ленка нянчится с дитём на другом конце москвы, Гриня вообще хуй знает где, аццкий абитуриент Педро ботанит, а Лёха въёбывает халдеем в две смены.
Адын, савсэм адын. *сквозь рыдания* Адын, савсэм адын!!

И песня: The Mighty Mighty Bosstones - Everybody's Better
Муд: йа эмо!((((999девятьдевять
Пятница, 30 Июня 2006 г.
13:04 Про зуб.
Только что выдрали сабж.
Прикольное ощущение. Вся анестезия слетает секунд за десять. А потом начинается самая жесть. Треск стоит, как будто дерево рубят.
Сам зуб-то мне покалечили ещё год назад. Отломилась тогда ровно половинка. И ни разу с тех пор этот зуб меня не беспокоил, даже пломбу не ставил. А вчера он вдруг напомнил о себе шыкарным флюсом в пол-щеки и соответствующими ощущениями, за что и был впоследствии выдран.
Так что у меня их теперь вроде как 31. Жнаменательно.

И песня: Landser - Opa War Sturmfuhrer
Муд: минусадин
Среда, 28 Июня 2006 г.
22:27
На пляжу сёдня были. Купались там, загорали. Картошку жрали. А потом я кольцо проебал.
В целом - первый день заслуженного сибаритства прошёл успешно. Мне понравилось.

И песня: Sex Pistols - Einmal War Belsen Wirflich Bortreffich
Муд: да.
Четверг, 22 Июня 2006 г.
20:01 Про приятное.
Сегодня с благоговейным ужосом наблюдал, как наш водитель, мужик лет под 50, слушал на магнитоле "Психею" и яро под оных колбасился. Офигеть куда мир катится.
А накануне я закрыл сессию, что тоже улыбает.

И песня: Skyclad - Polkageist!
Муд: релевантно заебатый
Вторник, 13 Июня 2006 г.
02:55
Since the election of Vladimir Putin, all jokes about Vovochka are considered political. (joke.)

А вот эту прелесть я откопал, роясь по просторам Википедии. Топик назывался Russian Joke , с примерами оных.
Постановка предложения - это не то что пять, это все десять.
До сих пор плачу.

И песня: Marky Ramone and The Speed Kings - Beaver On My Mind
Муд: жесть!
Воскресенье, 11 Июня 2006 г.
17:22 Про знамения, дубль два.
Сегодня имел удовольствие поспать днём. Увидел такой сон. Типа я нахожусь в фильме "Убить пересмешника", тусуюсь по окрестностям, пью кока-колу. Везде натыкаюсь на Дилла, он мне что-то втирает, а я неизменно отвечаю, что он всё врёт. Нахожу Аттикуса, вместе с ним сидим на веранде, потягиваем, обратно же, колу. Аттикус оживлённо доказывает мне, почему американское прецендентное право - лучшее в мире. Я не спорю, потому что в юриспруденции - ни гу-гу. Через некоторое время обнаруживаю, что сижу один. Темно, тени всякие по полу ползут... И тут мне на плечо ложится рука. Я думаю - всё, хана, Страшила (персонаж там такой есть) по мою душу пришёл. Оборачиваюсь. А там - не Страшила. Там вообще пиздец.
Копцев стоит.
И улыбается.
Проснулся в холодном поту. С сегодняшнего дня бросаю пить. И спать - для верности. Запишусь в РНЕ, ННП и ДПНИ, побреюсь налысо, буду регулярно бить во дворе окна, жрать семечки и замучивать в день по котёнку. Куплю треники и научусь плевать через зубы. И писать буду только про то, как же мне жеды жизнь портят.
А то не дело это, когда за тобой Белый Мститель приходит.

И песня: Distemper - Проваливай Домой Коловрат - Герои РОА
Муд: дрожь зубовная
Пятница, 26 Мая 2006 г.
01:46 Про узербары






























прям вся жизнь перед глазами пролетела.

И песня: The Mighty Mighty Bosstones - Shit Out Of Luck
Муд: userbar user
Пятница, 12 Мая 2006 г.
23:13 Про пользу авошшей
А RBF, между прочим, аццки жгут.
В свете насильственного смещения моих кулинарных предпочтений в сторону салатегов и йёгуртов (надо ж чем-то универ проплачивать!), нижеследующие строки объявляются гимном недели.

Save a plant!
Eat a cow!
I want beef, I want it now!
Gonna eat it cause it's red!!
Gonna eat it cause it's dead!!!
Maybe i should eat it raw!
Let the blood run down my jaw!
I'd eat people if it was legal,
I'd eat people if it was legal!!!


И песня: Reel Big Fish - Say Ten
Муд: зато от ожырения не помру!
Понедельник, 17 Апреля 2006 г.
23:23
Надо отпуск взять. Кругом заебался.

А на душе как-то говнисто.
Ну да не будем о грустном.

И песня: Психея - Убей Мента
Муд: мрачный и готичный
Закрыть