Победа добра над энтропией
sa-mann
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [51]
ammoralezzz, bis, Dara_2, DeadMorozz, Der Hase, Dirly-Doo, DSpirit, Frances, Grand Mary, Hellga, Hydralisk, JrKI, kalina, L0ki, LePsah, LORDIK, Nau, Nessy, noisexorcist, over the autumn, photo_tDO, Rastaman Tales, RedLine Graphics, RomperStomper, say, Schastie, Shatka, TeMa-6eweHblu, terR0Q, TimeLine Flash, Trias, v3, Verderben, Viking, YuSer, Аннушка_Масло, Белый, Библиотека, Волжанин, Д-ж-о-к-е-р, Мелюзина, Мист, Мор, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Серый волк, Советский инженер, Толерантный клуб, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [33]
друзья, книги, деньги, виски, шовинизм, бильярд, оружие, мп3, графоманство, Тютчев, ска, пожрать, компутер, умничанье, фашызм, юзерство, Бачинский и Стиллавин, ванилла кока-кола, жывотные, ин-яз, Эрнст Рем, Артур Миллер
антиресы [33]
дискотеки, футбол, телевизор, гопы, реклама, психология, президенты, клубы, геи, мобильники, море, скорость, транс, израиль, народ.ру, нелегалы, джаз, Гламур, малограмотность, воинствующие атеисты, богатые, dopingpong.com, блюз, гулять босиком по лужам, ветер в лицо, спортивные тачки, Пастернак, Ремарк, Есенин
[5] 12-03-2009 21:33
полгода спустя.

[Print]
Божественный Топтун
Вторник, 22 Июля 2008 г.
22:58 Я ими иногда восхищаюсь.
Двортерьер Жульетта, любимый маскот всия Жуковки, ощенилась и бегает теперь налегке и оттого на порядок повеселевшая. Собственно сама Жуковка дружно курит и делит щенков. Старший кассир выступила с инициативой перекрасить кутёнков в королевских пуделей и выставить на продажу. Бухгалтерия сошлась во мнении, что лучше выставить на продажу старшего кассира, можно даже некрашенную. Директор лаконично заметила, что щенков торговать таки поприбыльнее будет.
Жуковка дружно курит и на всякий случай расчищает прилавки.

И песня: Мельница - Невеста Полоза
Муд: срочно, СРОЧНО спрятать куда-нибудь аэрозоль.
Среда, 5 Сентября 2007 г.
16:33
Сделал попытку захода в универ по случаю начала учебного года. В процессе захода встретил парочку однокурсниц, движимых той же идеей. Долго мыкались, аки народ моисеев, по пустым аудиториям, пока не пришёл лесник декан и не выгнал всю группу охочих до знаний студентов к чёртовой матери. Препод, оказывается, был вообще не в курсе, что мы вознамерились обрадовать его визитом и не пришёл (зато долго и ехидно хихикал в елефонной трубке, сцуко).
Учебный год заладился, можно сказать, с первого дня.
Вместо учёбы (что знаково) пошёл пить пиво с девушкой, представившейся Кабаном. Что, в общем-то, тоже знаково.

Всем чмоге.

И песня: Bullet for my Valentine - Her Voice Resides
Муд: перманентный гаудеамус
Суббота, 30 Июня 2007 г.
02:07
Выбрил виски нахуй.
Из положительного всё.



И песня: Big D and the Kids Table - You're Lost, You're Crazy
Муд: уп тхе пункс
Вторник, 12 Июня 2007 г.
16:56 Про соседей.
Сходил, блть, в душик, называется.
Лежу, значит, в ванне, никого не трогаю. Звонок в дверь. Телодвижений никаких не делаю - мало ли, может опять картошку предлагают или ножи блть поточить. Ещё звонок. Минуты на две. А ниибёт, думаю, нет меня. Снова звонок. Тихо матерясь, вылезаю, обматываюсь полотенцем и под неумолкающий алярм ковыляю к двери. Открываю. Ага, Раиса свет Васильевна, восьмидесятидевятилетняя соседка, ветеран Хал Хин Гола и битвы за Р'Льэх. "Здра-асьте! А я вот Антоше творожку принесла! Пусть покушает!! Ему полезно!!!" Объяснять, что Антоша: а) разменял третий, в рот его, десяток; б) в настоящий момент стоит перед ней; и в) стоит при этом в одном полотенце на бетонной, между прочим, лестничной клетке и орошает стекающей с конечностей водой бетонный же пол и её тапки - бесполезно. Ответствую, что Антоша только что покушамши, благодарствует, но жрать её творожок категорически отказывается и вообще нехуй трезвонить по пять минут со своими гостинцами, и параллельно пытаюсь закрыть дверь, предварительно добившись извлечения Раисы свет Васильевны с порога. Ушла в полном недоумении - что это был за хрен и почему он морит Антошу голодом? Вот как-то так. С нетерпением ожидаю визита РУБОПа.
Если доживу до такого возраста - пристрелите, пожалуйста.

И песня: The Suicide Machines - Did You Ever Get The Feeling of Dread?
Муд: вот пиво мне почему-то никто не носит.
Воскресенье, 8 Апреля 2007 г.
12:04
Христос воскресе!

И песня: Less Than Jake - Overrated
Пятница, 23 Марта 2007 г.
02:02 Идти теплее, чем сидеть на дереве©.
Однажды Бог спросил у Адама и Евы, кому из них хочется заиметь третий глаз. Ева сказала: "Чур мне!" .Ну а Адам ответил "А мне один хуй". С тех пор у мужчин один хуй, а у женщин - интуиция.

соавторствовали:
- ammoralezzz
- яблоневый сад близ Поклонки
- и две плюшки четыре плюшки.

По вине обстоятельств, цивилизованная, казалось бы, посиделка вылилась в совершенно адский фьюжн выжеозначенных компонентов, благодаря чему и была сгенерирована сия фраза и немало других, не менее гениальных, в числе которых - набор постулатов кинетической физики укуренного тела в пространстве, термодинамика имени Джа, и, разумеется, план по захвату вселенной.
Также пришли к консенсусу по вопросу первичности материи над сознанием или наоборот: на самом деле, ни того, ни другого, не существует. Суслика тоже не существует.
Компонентов мироздания - два, бытие и дудки, причём компоненты эти - взаимоисключающие.

Короче, амморалес убераллес, как, собственно, и всегда. Ветка яблони в двух метрах над землёй торжественно заносится в список самых ебанутых мест для накурки изо всех возможных. Оркестр, туш!

И песня: The Skoidats - Oi When The Rain Come
Муд: oi oi skank it up!!
Суббота, 10 Марта 2007 г.
00:59 Лытдыбр.
Космические всё ещё бороздят межзвёздное, а мне продолжают сниться идиотские сны.
Вчера привиделось, что пью вотку с Геббельсом (причём у Геббельса, вразрез с любой исторической правдой©, - рожа одного из моих бывших боссов, жирного борова Сергея Дмитрича), сидя на рельсах (ну правильно, где ж ещё с Геббельсом вотку пить) и разглагольствуя о скорейшем запуске парочки ФАУ-2 и рациональности дзен-буддистского мировоззрения (не пижжу, вот вам крест). Разглагольствования были прерваны интернациональным взводом союзнических сил, грубо вторгшимся на огонёк на товарном составе, вследствие чего Геббельс-Дмитрич ударился в бега, а я проснулся.
Сон оказался в руку.
Вечером того же дня нас с камрадом при беседе примерно аналогичного содержания приняли союзнические силы в лице путешествующего инкогнито младшего лейтенанта и его верного пса Мухтара напарника за распитие спиртных в общественном. Нас любезно подвезли до отделения, где сие вопиющее правонарушение и было немедленно запротоколировано. Пока товарищ оперуполномоченный протоколировал, мы, чтобы было веселее, задавали всякие глупые вопросы, например, что именно считается общественным местом, можно ли пить пиво, предварительно завернув бутылку в пакет, и так далее. "А хуй его знает, ребята" - со вселенской тоской во взоре ответствовал нам товарищ оперуполномоченный.
Из застенков кровавой гэбни© выбрались почти без повреждений. Отделались парой штрафных квитанций на сто рублей каждая и лёгким культурным шоком.
Первым делом после выхода из отделения Лёха, глядя на меня честными, всё понимающими глазами, поинтересовался, а давно ли я последний раз курил дудки. "Завербовали-таки, сволочи" - подумалось мне.

И песня: Rancid - Brad Logan
Муд: окаб.
Четверг, 8 Марта 2007 г.
13:26
ОДБ - это вам не Олд Дёрти Бастард какой-нибудь.
Это - Офицыальный День Бабы.
С чем заинтересованную половину жру и поздравляю.

И песня: Reel Big Fish - There's Nothing Like a Dame
Муд: бессмысленный и беспощадный
Суббота, 3 Марта 2007 г.
17:24 Запекабили!!
Дэвушки, прекратите жрать гормоны, ога.

И песня: Laurel Aitken - Boogie With the Bartender
Муд: вымираем, наверное.
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г.
14:42
Мы с Гитлером хотим вам кое-что сказать.

И песня: Voodoo Glow Skulls - Smile Now, Cry Later
Муд: ушёл исправляться.
Вторник, 30 Января 2007 г.
12:21
Опять родился.
Да что ж такое-то.

И песня: NoFX - Radio Radio Radio (Rancid cover)
Муд: третьедесяточный
Вторник, 2 Января 2007 г.
19:54 Про глупые хобби, околачивание груш и условное пиво.
А в качестве доказательства того, что в прошедшие месяцы сложа руки не сидел - небольшое превью той фигни, которой я занимаюсь в свободное от лясоточения и грушеоколачивания время.

Fools don't have laws to be written;
If they had, they didn't read them;
If they've read, they didn't get them;
If they did, they got them wrong.


(source - "Дуракам закон не писан..." и далее по тексту.)

Я не знаю, зачем это делаю. Честно, не знаю. Разве что для пополнения своего погребка ещё одной виртуальной бутылкой (см. ранее). Замечания, поправки и угрозы личного характера , as usual, приветствуются.

И песня: Charlotte Martin - Beautiful Life
Муд: апоплепсический
Воскресенье, 15 Октября 2006 г.
21:41
Жыфф.
Тырнета пока нет.
Но будет.
Четверг, 21 Сентября 2006 г.
23:23 Mercenaries never die, they just go to hell to regroup©
А пока космические корабли бесцельно бороздят межзвёздное пространство, в Москве вовсю продаётся шыкарнейшая фофудья.
В эти же выходные срочно отбываю на ВВЦ за сабжем, латать дыры в имидже гламурно-православного гопника. Айда?

И песня: Less Than Jake - Scott Farcas Takes It On The Chin
Муд: берцерк!
Суббота, 16 Сентября 2006 г.
14:50 Про студхалтуру.
Вчера с парой друзей подрабатывали грущщиками. Пять часов кряду разгружали два набитых журналами ЗИЛа, после чего с шутками-прибаутками перекидывались четырёхкилограммовыми пачками этой макулатуры вниз по лестнице, пугая проходящий мимо персонал гортанными криками, матерком и лихим люмпен-пролетарским видом. Минут десять спустя засветили кому-то означенной макулатурой по лбу. Дальше работали молча.
По окончании поимели по штуке рублей и пол-бутылки вина на человека, чего лихим люмпен-пролетариям более чем хватило. На радостях решили поехать отмечать содеянное, но на пол-пути, к вящему своему удивлению, обнаружили, что на "отмечать" не осталось никаких сил. Вот тебе парадокс.
Физический труд - он, как оказалось, не только облагораживает, но ещё и заёбывает до невозможности. Причём пропорция получается какая-то нечестная.

А в целом, мне понравилось. Физические нагрузки, свежий воздух, перекуры когда хочешь. Кэш, опять же. Кроме того, - парадокс номер два, - чуствуешь себя несоизмеримо выше снующих вокруг корпоративных сявок с этими их бумажками да портфельчиками.
Короче, всё. Бросаю универ, ухожу в грущщики.

Арбайт махт фрай!
Крафт дурх Фройде!
Пришла машина - пошол разгружать!
Победа будет за нами!
Зип файль!!!

И песня: The Streetlight Manifesto - Point/Counterpoint
Муд: монструозный
Пятница, 8 Сентября 2006 г.
04:05 Про политику. О как.
Сходили тут на дебаты. Атомный православный Холми с не менее молекулярным бегемотом Валерией Новодворской яро обсуждали перспективы введения обязательного предмета "Основы православной культуры" в городах и весях нашей необъятной.
Было весело - Ильинишна объявила себя "христианкой широкого профиля", Холмогорыч в неизменной, расшитой под хохлому рубахе кидался с "розочкой" в руках на молодых яблочников, негр Шоладеми вдруг оказался замаскированным фошыстом, а Терехов заразно хихикал и почему-то выкидывал зигу. В зале периодически затягивали "московских бритоголовых" и "слава России", правда, на мотив "7-40" и "Хава Нагилы" соответственно. По рукам гулял абсолютно очаровательный самодельный плакат с надписью "Обе дуры!". Холмогоров от таких реверансов вконец растрогался и дрожащим от умиления голосом обзывал всю аудиторию уродами. Но мы его всё равно любим, да.

В итоге Холмогорова признали победителем и вручили за это тематическую майку, а мы ещё долго шлялись по ночной Москве, махали жёлтой программкой и выкрикивали что-то явно националистическое. Говорю же, весело было.

И песня: Ska-P - Circo iberico
Муд: церковно!
Среда, 30 Августа 2006 г.
21:00 Про культурный отдых.
Сегодня с амморалеззз внаглую курили зелёную, сидя во дворике дома, где жил и работал великий русский писатель Антон Палыч Чехов.
Это ж надо докатиться, а.

И песня: Buck-o-Nine - Irish Drinking Song
Муд: стыдно. Просто стыдно.
Среда, 23 Августа 2006 г.
18:45
Вчера испивали кофейной настойки. Весчь!

И песня: Ska-P - Espana Va Bien
Муд: восемьвосемьпитьнебросим!
Закрыть