Победа добра над энтропией
sa-mann
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [51]
ammoralezzz, bis, Dara_2, DeadMorozz, Der Hase, Dirly-Doo, DSpirit, Frances, Grand Mary, Hellga, Hydralisk, JrKI, kalina, L0ki, LePsah, LORDIK, Nau, Nessy, noisexorcist, over the autumn, photo_tDO, Rastaman Tales, RedLine Graphics, RomperStomper, say, Schastie, Shatka, TeMa-6eweHblu, terR0Q, TimeLine Flash, Trias, v3, Verderben, Viking, YuSer, Аннушка_Масло, Белый, Библиотека, Волжанин, Д-ж-о-к-е-р, Мелюзина, Мист, Мор, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Серый волк, Советский инженер, Толерантный клуб, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [33]
друзья, книги, деньги, виски, шовинизм, бильярд, оружие, мп3, графоманство, Тютчев, ска, пожрать, компутер, умничанье, фашызм, юзерство, Бачинский и Стиллавин, ванилла кока-кола, жывотные, ин-яз, Эрнст Рем, Артур Миллер
антиресы [33]
дискотеки, футбол, телевизор, гопы, реклама, психология, президенты, клубы, геи, мобильники, море, скорость, транс, израиль, народ.ру, нелегалы, джаз, Гламур, малограмотность, воинствующие атеисты, богатые, dopingpong.com, блюз, гулять босиком по лужам, ветер в лицо, спортивные тачки, Пастернак, Ремарк, Есенин
[5] 12-03-2009 21:33
полгода спустя.

[Print]
Божественный Топтун
Вторник, 22 Июля 2008 г.
22:58 Я ими иногда восхищаюсь.
Двортерьер Жульетта, любимый маскот всия Жуковки, ощенилась и бегает теперь налегке и оттого на порядок повеселевшая. Собственно сама Жуковка дружно курит и делит щенков. Старший кассир выступила с инициативой перекрасить кутёнков в королевских пуделей и выставить на продажу. Бухгалтерия сошлась во мнении, что лучше выставить на продажу старшего кассира, можно даже некрашенную. Директор лаконично заметила, что щенков торговать таки поприбыльнее будет.
Жуковка дружно курит и на всякий случай расчищает прилавки.

И песня: Мельница - Невеста Полоза
Муд: срочно, СРОЧНО спрятать куда-нибудь аэрозоль.
Суббота, 18 Августа 2007 г.
20:06
Мёд, дамы и господа, это такая штука - когда он есть, то его сразу уже вроде и нет. Это я к тому, что как только жызнь начинает, что называется, бить ключ0м, моментально заканчиваются деньги на оплату инета. Или наоборот, не знаю. Короче, обо всём по порядку.

Напроисходившее, парт один: побег из Шоушенка.

Первым делом после окончательного прихода лета из дому съебалась кошка. Уж не знаю, то ли сорвалась с подоконника в попытке изловить и сожрать особо толстого воробья, то ли в знак протеста против ареста Анжелы Дэвис, то ли просто так - история умалчивает. Факт в том, что засранка скрывается по сей день, и это несмотря на то, что её скорбящий хозяин после четырёх дней поисков по местным подвалам унд бойлерным смахивал рожей на небезызвестного Себастьяна Перейро, торговца ч0рным деревом. В общем, если увидите её где-нибудь, скажите ей, что между нами усё кончено. Хомячка себе блть заведу.

И пестня: "Ууууууу, щиз э литл ранэвэй! Ууууууууууууу, щиз э литл ранэвэй!!!!!!!"

Напроисходившее, парт два: Машо зэ Крейзи Ай-ти Вумэн.

Свято место, как известно, пусто не бывает: ввиду позорного демарша кошака и того факта, что единственная лубовь сейчас греет свои нежные формы где-то вне пределов досягаемости, вороне Бог послал собутыльника. Даже собутыльницу. Уяснил для себя, что о большинстве своих однокурсниц не знаю решительно ничего: оказывается, вот уже два с лишним года как в одной аудитории со мной сиживает идеологически правильная фройляйн, параллельно учащаяся на дневном отделении МАТИ на каком-то совершенно термоядерном факультете, добровольно читающая книжки, любящая качественно накатить и, возможно даже, регулярно патчащая КДЕ2 под FreeBSD. При всём этом на гей-икону Катю Пушкарёву вышеупомянутая фройляйн совершенно не смахивает; quite the contrary, я бы даже сказал. В очередной раз убеждаюсь, что на предыдущих курсах отдавал предпочтение совершенно не тем личностям, сапиенти сат, ога. Парочка фотограмм в подтверждение.


Сцабж. Офелия, о, нимфа! Лили Марлен тихо сосёт хуй в уголке.


Ваш покорный пробует себя на поприще паркура. Через секунду он приземлится на сваленную внизу арматуру и будет очень выразительно описывать свои интимные связи с побросавшими эту арматуру строителями, матерью прораба и самой арматурой, но пока об этом не подозревает.


Машо изображает кабель витой пары в разрезе. Я тем временем изображаю, что мне очень интересно, как эта витая пара выглядит ;)

И пестня: "I've just met a crazy girl who's sane so I'm not about to leave just yet / Only a idiot would say: "right -o, I'll see ya", just to go home and think what could have been"

Напроисходившее, парт три: не видала ль ты подарка от донского казака?

Вдогонку к теме собутыльников. План по офрендячиванию жру-персоналий стабильно движется к выполнению и перевыполнению. Не иначе как восемнадцатого числа москау ощутимо содрогнулась. И дело тут даже не в Хэтфилде сотоварищи, как некоторые могли подумать, вернее, не совсем в Хэтфилде. Дело всё в грозной поступи одного из наиинфернальнейших камрадов, каких только видывал свет, ступившего на внутримкадье из поезда Москва-Волгоград-Москва. Вот этого вот. С означенным мущщиной был совершён абсолютно адский трип по ночному городу под аккомпанемент пива, коктейля "Церебральная инъекция" собственного сочинения и треска сворачиваемых хребтов просвещённой беседы на вселенские темы. В частности, были затронуты вопросы молитвы, поста и радио Радонеж Истеннаго Православия, гопнегов, геополитики, упаднического состояния аграрно-промышленного сектора на территории СНГ и того, какие породы собак наиболее подходят для исполнения грайндкора. Помимо прочего, камрад посетил Красную площадь и Арбат, увидел живого Тимати и мало-мало не закончил свой жизненный путь с верфмессером в могучем черепе - хуёвый из меня Вильгельм Телль, чего уж там. Был благополучно спроважен вечером следующего дня с напутствием возвращаться за продолжением накопления подобного экстремального экспириэнса. Следим за развитием событий.

И пестня: "...И за бо-о-о-орт её бросает в надлежа-а-а-ащую волну!"

Напроисходившее, парт четыре: арбайтен, русише Швайне!

Я в этой жизни решительно не понимаю двух вещей: кто же всё-таки убил Лору Палмер и почему каждое второе моё место работы оказывается на Рублёвке. И как, в конце концов, можно было умудриться пойти устраиваться в Реутов грузчиком, а в итоге обнаружить себя ведущим акцессообразную базу данных в Барвихе. Да ещё и притащить с собой друга. В общем, зэ Пиздобратия™ снова в сборе: аццкий грузчик Хрыня, совершая одно нечеловеческое усилие за другим, тягает ящики с фуа-грой и арманьяками, аццкий приёмщик Лёха трясущимися от нервного напряжения и усталости перебирает накладные, а аццкий оператор Антонио одухотворённо ковыряет в носу. Пока так договорились. А всё потому, что я Бэтмен мы - банда.

И пестня: "На самом деле он Бэтмен, Бэтмен! Никто не знал, а он Бэтмен, Бэтмен!! Смотрите люди, он Бэтмен!!!"

Вот.

Муд: жизнь практически удалась.
Воскресенье, 17 Июня 2007 г.
16:03


Ъ!!!

И песня: NoFX - Murder The Government
Муд: алилуйя
Среда, 13 Июня 2007 г.
02:49 в преддверии.
Я вот, кстати, уволился (ага, опять), а отметить сие свершение до сих пор толком не получается. Нет, пренепременнейше надо нажрацо. Штоб с песнями, пароходом и цыганами. Коня, там, в шампанском искупаем. Ну или хотя бы кота пивом обольём.

И песня: Rise Against - Give It All
Муд: свобода!
Воскресенье, 8 Апреля 2007 г.
12:04
Христос воскресе!

И песня: Less Than Jake - Overrated
Пятница, 23 Марта 2007 г.
02:02 Идти теплее, чем сидеть на дереве©.
Однажды Бог спросил у Адама и Евы, кому из них хочется заиметь третий глаз. Ева сказала: "Чур мне!" .Ну а Адам ответил "А мне один хуй". С тех пор у мужчин один хуй, а у женщин - интуиция.

соавторствовали:
- ammoralezzz
- яблоневый сад близ Поклонки
- и две плюшки четыре плюшки.

По вине обстоятельств, цивилизованная, казалось бы, посиделка вылилась в совершенно адский фьюжн выжеозначенных компонентов, благодаря чему и была сгенерирована сия фраза и немало других, не менее гениальных, в числе которых - набор постулатов кинетической физики укуренного тела в пространстве, термодинамика имени Джа, и, разумеется, план по захвату вселенной.
Также пришли к консенсусу по вопросу первичности материи над сознанием или наоборот: на самом деле, ни того, ни другого, не существует. Суслика тоже не существует.
Компонентов мироздания - два, бытие и дудки, причём компоненты эти - взаимоисключающие.

Короче, амморалес убераллес, как, собственно, и всегда. Ветка яблони в двух метрах над землёй торжественно заносится в список самых ебанутых мест для накурки изо всех возможных. Оркестр, туш!

И песня: The Skoidats - Oi When The Rain Come
Муд: oi oi skank it up!!
Четверг, 8 Марта 2007 г.
13:26
ОДБ - это вам не Олд Дёрти Бастард какой-нибудь.
Это - Офицыальный День Бабы.
С чем заинтересованную половину жру и поздравляю.

И песня: Reel Big Fish - There's Nothing Like a Dame
Муд: бессмысленный и беспощадный
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г.
06:09 Shut it, Mary Warren!
День позавчерашний ознаменовался тем, что один из самых моих любимых фильмов, The Crucible, вернулся-таки в мою коллекцию. Камраду Аньке за это огроменный респект. Сейчас вот фигачу русские субтитры к фильме. И это один из немногих раз, когда процесс этот доставляет искреннее удовольствие.
Попутно задаю на орехи тупым злобным уродам из Resident Evil 4. Монструозная вещь, несмотря на всю ужасность порта. Выучил пару фраз по-испански, которые наверняка помогут преодолеть языковой барьер в случае чего - "Te voy a matar!", например, или там "Basta hijo de puto!" - весёлые ребята эти зомби. А Луиша Серру жалко, да.

И песня: Ska-P - Consumo Gusto
Муд: Cerebro! Cerebro! CEREBRO!!!
Вторник, 30 Января 2007 г.
12:21
Опять родился.
Да что ж такое-то.

И песня: NoFX - Radio Radio Radio (Rancid cover)
Муд: третьедесяточный
Понедельник, 1 Января 2007 г.
18:55 THA GLORIOUS CUMBACKЪ!!!
Вы будете смеяться, но я таки разбогател. Несметных капиталов хватило ровно на 12 литров колы, блок сигарет и пару месяцев интернета. Что означает удовлетворение наркозависимости по всем трём пунктам. С новой, как говорится, дозой, господа.
Ну и с новым годом, естественно. Здоровья в личной жизни, и так далее.

И песня: Tokyo Ska Paradise Orchestra - Come On
Муд: цурюк!
Среда, 30 Августа 2006 г.
21:00 Про культурный отдых.
Сегодня с амморалеззз внаглую курили зелёную, сидя во дворике дома, где жил и работал великий русский писатель Антон Палыч Чехов.
Это ж надо докатиться, а.

И песня: Buck-o-Nine - Irish Drinking Song
Муд: стыдно. Просто стыдно.
Среда, 28 Июня 2006 г.
22:27
На пляжу сёдня были. Купались там, загорали. Картошку жрали. А потом я кольцо проебал.
В целом - первый день заслуженного сибаритства прошёл успешно. Мне понравилось.

И песня: Sex Pistols - Einmal War Belsen Wirflich Bortreffich
Муд: да.
Четверг, 22 Июня 2006 г.
20:01 Про приятное.
Сегодня с благоговейным ужосом наблюдал, как наш водитель, мужик лет под 50, слушал на магнитоле "Психею" и яро под оных колбасился. Офигеть куда мир катится.
А накануне я закрыл сессию, что тоже улыбает.

И песня: Skyclad - Polkageist!
Муд: релевантно заебатый
Пятница, 28 Апреля 2006 г.
19:01 Про халтуру.
Третьего дня контора скинулась по рублю, купила сканер и совместными усилиями (воли, в основном) водрузила его на секретарский ДЗОТ, где окопался ваш покорный. А к сканеру - программу распознания текста. Проинсталлил это дело, засунул под стекло страничку из рукописи (см. ниже) - и весь оставшийся день просидел с самой что ни на есть искренней улыбкой на харе. Ибо работы у меня разом убавилось раз в десять.
Респект и уважуха компании HP. Лузерджет 3055 с 300dpi сканом и упомянутой прогой на борту не сегодня-завтра обеспечат мне собственный велег, погашенную задолженность за уч0бу и несколько других, столь же приятных бонусов.
Ну и дринк-смоук-дринк-смоук, куда ж без этого.

И песня: Mad Caddies - All American Badasses
Муд: крайне положительный
Вторник, 11 Апреля 2006 г.
20:59 Про лисапед
Сегодня взял сабж у камрада, покатацца.
Ошшушшения - пиздец. Слезать не хочется, такой кайф.
Надо будет зафигачить себе куда-нибудь на видное место эдакий ремайндер - срочно купить что-нибудь двухколёсное и на педальной тяге. Хотя хули - со следущей зряплаты так и поступлю.
А завтра опять катацо поеду. С обладательницей жёпы из предыдущего поста, кстати.

И песня: Breakin' Benjamin - Blow Me Away
Муд: велики рулят
Понедельник, 30 Января 2006 г.
18:51 +1
Родился.

И песня: Crematory - Fallen
Муд: И написать-то больше нечего
Воскресенье, 29 Января 2006 г.
19:47
Четверг, 19 Января 2006 г.
19:23 Про жывотных
А ещё вот котейку завёл. Это такая фигня величиной с ладонь, белая с ч0рным, бегает везде и пищит. А, ну ещё и молоко пьёт. Из соски.
Как только отрастит себе хвост и зубы, можно будет заняться воспитанием. Команду "фас" она и так понимает, но исполняет её без спросу и когда сама захочет. Да и толку от этого пока никакого по причине отсутствия клыкоФФ.
Будем ждать.

И песня: The Loose Nuts - Wishen
Муд: приподнят благодаря сабжу
Воскресенье, 25 Декабря 2005 г.
21:11 Про отдых и его последствия. Опять.
Вчера репетировали встречу нового года на корпоративной пьянке в "Точке", куда, не без помощи камрада - любимого сына сотрудницы упомянутой конторы, инфильтровался под видом автодилера.
Этого дня, ровно в 14:40 резко очнулся от безмятежного сна и сразу пожалел об этом. Кое-как осыпался с кровати на коврик и пополз в направлении ванной, обнаружив по пути бутылку "Ессентуков" и распив оную на месте. После привала даже смог встать на ноги. Пожалел о содеянном повторно. Стал вспоминать, что же было вчера. С неудовольствием извлёк из памяти заставленный стаканами стол, краснорожих клерков по соседству, лысую снегурку в исполнении какого-то жырного комедианта, швеццкий стол, побоище за шашлыки и многие другие, менее приличные подробности отжыга. Зарёкся ходить на такие репетиции. Стараясь не смотреть в зеркало, умылся. Сел учить латынь. Спустя 2 минуты вспомнил, что зачёт был успешно сдан ещё вчера. Запустил таблицей типов склонений в форточку. Промахнулся и сбил таблицей стакан со стола. Грязно выругался. Собрался пойти до палатки за папиросами и кокаколой. Натягивая куртку, нечаянно взглянул в зеркало. Ещё раз грязно выругался и решил пока не ходить.
Так и сижу, обложенный, без еды и с больной головой. Зюскинда почитываю. Дожил.

И песня: The Clash - Jimmy Jazzz
Муд: процентов на 30
Закрыть