Ноори Квент. Хронометраж.
Zadira
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [93]
abcd, Abess, Agatha_poison, Alpha, Artemis, Astrea, Briana McCullen, chaykayf, chemodankina, Chili man, Die_Mauzi, elpis, Endless, fidelio, flater, Fuzzy, Galian, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Humour_Club, Jen-ari Marena, Juliannna, Krelsan, Kukushetta, Lea Aileen, LEG, LEGA, Lita, Margiat, Maribelle, marina79, Mei Harkonnen, Moskvichka, mysoli, Njra, Nome-Noname, owles, Pingvin, Pira, poncha, Pulka, Roshni, SaraFoster, Seele, Snow, Starting_on_Monday, Tamago4i, Tammi, Tapka_by, Tija, toskun_i_blyaka, Venera, Vivian, wildwild, Zabava, zubchik, Айклайе Дагойя, Акша Таквааш, Алькор, Альфи, Буквы иллюзий, Влюблённая_Туса, Джесси, Дядя Федор, Евдокия, Еще одна Кошка, Заточкина, Иллия, Картотека, Кассиопея, Кассия, Каштанка, Леа Танака, Лорд без имени, Люциферчик, Мария Карела, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Николь Дей, Ниноко, Розалин, Славентий, Снежный рассвет, Статус занят, Счастье есть, Сэма, Тень в сумерках, Тихие радости зла, Украдка, ШанКа, Шахрезада, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Будапешт, Венгрия
интересы [31]
психология, массаж, Рукопашный бой, Вокал, Блок-флейта, Стрельба из пистолета, учить и учиться
антиресы [4]
Яндекс.Метрика
Четверг, 7 Мая 2020 г.
12:11
На сервисе идут регулярные опросы на тему "что изменилось в запросах клиентов в связи с короновирусом".
И я понимаю, что у моих клиентов не изменилось ничего - как работали с темами отношений, так и работаем. Тема эпидемии если и всплывает, то случайным упоминанием. Ну и вопросом с моей стороны, когда заходит речь о поддержке себя - "есть ли у вас возможность гулять, выходить на улицу?".
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г.
17:27
Посмотрела "Проклятие золотого цветка".
Понравилось.
Во-первых - в чистом виде учебный кин на тему а) соблюдение и отыгрыш дворцового этикета. б) достаточно приятная интрига. и в) самое главное - система охраны дворца. Это подкупает. А об этом чуть подробнее. Главой охраны назначается главнокомандующий заговорщиков. И! Он не смог взять дворец. Ролевики - учитесь, как должна работать охрана. Так, чтобы правитель сидел и выяснял отношения со своим семейством, не показывая носа наружу, где в это время верные просто задавили мятежников.
Угу. Особенно еще понравился момент после подавления заговора. Ни те сантиментов, ни громких слов. Быстренько убрали тела, смыли кровь, расстелили ковры, расставили цветы - и дворец снова готов к празднику. Как будто ничего не произошло несколько часов назад.
Еще понравился принц-мятежник. Даже обидно, что его смогли поставить в условия, когда он вынужден участвовать в мятеже. Действительно единственный, кто смог бы в дальнейшем удержать империю.
Что не понравилось - если бы народ не заморачивался на красивости... Нафига надо было заморачиваться на золотые доспехи для повстанцев, вышивание каждому персональной хризантемы... Лучше бы продумали план взятия дворца, набрали бы людей. Хотя.. вряд ли бы набрали. Таких же профи, по крайней мере.
Что вызывало хмык. Угу. Сцена: мятежники со всех сторон окружены дворцовой стражей. Отдан приказ: принца брать живым. Со всех сторон лучники. Шквал стрел. Всех положили. Акромя принца. В той бойне... не верю!

А так - приятный фильм. Красивый. Интересный. Держащий за душу до самого конца.
Суббота, 26 Августа 2006 г.
11:21
*Озадаченно*
Я стала просыпаться гораздо раньше, но при этом я высыпаюсь лучше за меньшее время... Как это понимать?
Понедельник, 7 Августа 2006 г.
16:25
На выходных захожу домой и...
Ммммм... какой запах!
Запах кофе...

Мой дом пахнет кофе... Мне нравится...
Пятница, 7 Июля 2006 г.
15:42
Тяжело быть склеротиком. И хорошо одновременно. С каким удовольствием я прочитала на днях Шекли "Цивилизация статуса". На последних строках поняла, что читала это раньше.... Порадовалась.

Сегодня. Интересуюсь у сисадмина:
- Женя, а что такое приятное звучит - никак вспомнить не могу.
- Ozzy Ozborn.
- Блииин...

Еще через минуту поняла, что звучит "Perry Maison" - песнь юности так сказать....
Хе.
Четверг, 6 Июля 2006 г.
10:17
Я переехала.
Что удивительно - вчерашний день, обещавший стать нескончаемым кошмаром, прошел на удивление спокойно. И перевозка вещей в час уложилась. Со всеми блужданиями по району.
Да и совещание, на котором должна была быть кровавая баня, прошло в рабочем порядке. Впервые с момента как я здесь работаю. Правда, не было главбухши - основного истероида и ее зама. Во всех смыслах зама.... А начальники отделов - что? Они с нами напрямую работают. Контакт с ними хороший. Так что спокойно обсудили, планы наметили и пошли работать. Удивительно...
Суббота, 1 Июля 2006 г.
09:39 Серррвисссс... нах....
Офигительный сервис на автовокзалах... Надо уточнить есть ли рейс сегодня и во сколько крайний. Дозваниваюсь!!! И все ради того, чтобы услышать: да, девушка, разумеется, этот рейс сегодня есть. А я не знаю, во сколько крайний. А там, где знают - там телефон не работает... Нет, больше нигде нельзя узнать...

А то, что висит в инете - висит с коментарием: "расписание не проверено"...

Уххх.... злая я чего-то. С чего бы?
Закрыть