ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
11-07-2008 13:00 Бан в полтора хода.
Севастопольские они такие: чуть что - сразу хватаются за хуй бан. Девочка, правда, оказалась не столь криворукой, как вот этот нанофюрер (коты, тесты, анимэ, холодное оружие, колчакомания и обсессивный руспатриотизм inside. Непростая, видать, натура.), и забанилась плотно, комар хуя носа не подточит. Видно, мозги по утрам помогают :)

В целом же, я полагаю, люди доброй воли обязаны, пусть путем титанического усилия, отказаться от курения телевизора. А то стоимость литра бензина влегкую дойдет и до трех баксов, пока буратины будут бороться за присоединение жопы к голове и признание заслуг одних фашистов в борьбе с другими.

Чего-то вы, отцы и матери, не того настругали в восьмидесятых, в эпоху межгенсечья...
Комментарии:
сын Света
Ксения на самом деле хорошая, только действительно телевизор перекурила. И этот их местнический патриотизм - очень нездоровое чувство, как будто не только Питер стоит на малярийных болотах, но еще и Севастополь.

А вот вторая ссылка - это просто праздник какой-то. Я даже боюсь предположить, что и сколько тут надо курить.
11-07-2008 13:33
Кибернетическая сосиска
А я чота не фтеме... Чо случилось-то? Опять патриоты с патриотами чота не поделили?
сын Света
morbid первая девочка написала, что гордится тем, что не учит украинский, и что это подвиг с ее стороны.
11-07-2008 13:46
Камрад
Sirin:
Меня тоже впечатлило то, что неприятное впечатление она через силу старается произвести.

А воообще интересно: все ЭТО действительно происходит где-то, в реальности? И если да, то почему я с этой реальностью никак не пересекаюсь? Почему никто не ведет меня босиком на мороз насильственно украинизировать, я ведь тоже живу в русскоязычном регионе? Где НАТОвские десанты с их курками, яйками и млеком? Где причитающееся мне презрительное "Чемодан, вокзал, Россия" - я ведь в быту пользуюсь почти исключительно русским языком, хотя свободно владею украинским и английским?

Словом, если где-то происходят ужасы украинизации, то пусть мне дадут точный адрес, я туда поеду: хочу хоть раз в жизни увидеть, как фашистские жидобандеровские свидомиты гнобят и унижают русских. Пока не видел :)

morbid:
Да тут, геноссе, приключился со мной вчера короткий, но показательный хохлосрач :) Что характерно - опять с севастопольскими. Надо уже эти греческие колонии обратно вернуть грекам, они эту кашу заварили :)
11-07-2008 13:53
Камрад
Sirin:
Да меня не это зацепило, пусть хоть таблицу умножения не учит, ее право. Я удивился до глубины себя, как журналист (!) всерьез может утверждать, что в совершенстве владеть двумя языками выше ее сил. Что она тогда делает в журналистике без способности к языкам, когда в ПТУ недеоборы.
11-07-2008 14:02
Кибернетическая сосиска
Sirin я вот тоже не учу украинский. Возможно это и не подвиг. Но что-то героическое, в этом опредленно есть:)

3_62 честно скажу, я к украине и всем оранжевым, жовто-блакитным и обратным им воплям отношусь как к крикам из песочницы под домом (у меня там детский сад находится). То есть вообще иногда мешают, но в целом - похуй:)
11-07-2008 14:12
Камрад
morbid
в целом - похуй -- одобрямс.

3_62 -- так тебя там что, забанили? и правильно, какому журналисту понравиться, когда его/ее в доярки оформляют.
11-07-2008 14:14
Камрад
morbid:
Я к этой кащенке несколько ближе, так что отношусь к ней скорее, как к футболу: до самого мяча мне дела в общем нет, а вот фанаты заколёбывают. Да еще такие отборные, профессиональную несостоятельность обосновывающие патриотизмом.
11-07-2008 14:17
Камрад
okolot:
Зачем в доярки? Можно деталь точить на токарном станке, или управлять асфальтоукладчиком. В обед стакан сметаны, после смены - стакан водки, и никому не будет дела до твоего корявого суржика. Все же хорошо, когда человек на своем месте :))
11-07-2008 14:20
Камрад
3_62 после смены - стакан водки водка дорого, они во время работы самогоном накачиваются.
E=mc2
....

отредактировано: 11-07-2008 17:33 - Ksusa Barbich

11-07-2008 16:55
Камрад
Ksusa Barbich:
Королевна, а вы на русском говорите столь же чисто, сколь грамотно на нем пишете? Тогда из вас выйдет неплохой собчак :)
11-07-2008 17:12
Камрад
3_62 Теперь и меня там забанили. Ах-еть.
11-07-2008 17:23
Камрад
okolot:
Дело Мицгола живет и побеждает :)

Ksusa Barbich:
Ксуса, если ты читаешь эти строки если у тебя есть сердце если судьба памятника Екатерине Великой небезразлична тебе если треугольник ABC равен треугольнику А'B'C' пожалей хоть Морбеда: он русский, он из Москвы, у него нет вульгарного южноукраинского акцента, он тоже не знает, как переводится с говномовы "строкатый кылымок", ему на все похуй, ОН ВАЩЕ НИ ПРИ ЧЕМ!
Пыщка:-)
3_62, а солнышки развлекаются!:-)))
Я же прекрасно понимаю, что ты понимаешь, что восставших против "угнетателей несчастных русских" словами не переубедишь.
Я только могу им сказать, что я русская, украинский выучила добровольно (аж в 26 лет) и никто меня не заставлял:-)
11-07-2008 22:54
Кибернетическая сосиска
Чота слазил я к Ксюше и все равно ничо не понял.
Я украинский в целом неплохо понимаю - родственники на украине имеются и в детстве к ним ездил часто отдыхать, ну а там нахватался... Но выражение "строкатый кылымок" мне не знакомо.:)

И ваще давайте жить дружна - я вот лично все нации и страны ненавижу равноценно одинаково:) Только вот Тибет заочно люблю и Тайланд еще немножко.
12-07-2008 01:42
Камрад
Кейла:
А я вдруг вспомнил, что знаю-таки одну жертву украинизации. Это моя бабушка.

В 56 году она приехала сюда из деревеньки в Курской области со смешным названием Теткино (щаз вот смотрю на гугельмапе на нее и чуть не плачу, так мне там хорошо было в детстве. Даже наш домик видно - стоит еще.). Регион этот исконно украинский приграничный, официальным языком общения там всегда был корявый полтавский суржик, но бабушка всю жизнь считала, что говорит на чистом русском и ненавидела "проклятых хохлов". Будучи не в силах обьяснить, за что именно, и что она делает все эти годы среди ненавистных людей в постылой стране.

Вот такая вот насильственная украинизация с ней приключилась.

morbid:
Да это так, слободские с поселковыми поцапались, местечковые разборки.

А я вот, наоборот, все нации за что-нибудь да люблю: негры подарили нам джаз и блюз, китайцы дешевое говно и лишнюю пару тысяч лет истории, англичане придумали клеточку и гнобить ирландцев, ирландцы в ответ сохранили этническую самобытность и кельтский фольк, французы дали нам веру в существование страны вечного минета, даже монголы не просто так место на карте занимают - у них есть певица Урна (с ударением на "а") Чахар-Тугчи, очень ее люблю.

А Тибет маст би фри. Лично я эту олимпиаду буду бойкотировать, как могу. То есть вообще телевизор включать не стану. Тем более, что у меня его уже четвертый год как нет :)
12-07-2008 02:28
Кибернетическая сосиска
Насчет того, что какая нация нам дала - не спорю:) За это я их тоже люблю. Но людей ненавижу все равно всех одинаково:)
Олимпиаду я все равно, даже при наличии телевизора, так как-то ни одну и не смотрел - все время более интересное чо-та попадалось, то игры, то книжки, то пьянки. Так что и эту наверное не стоит. Но не ради Тибета, а лишь душевного спокойствия для:) Тибет, кстати, надеюсь какнить посетить. Это сейчас вполне возможно при наличии некоторой суммы денег. Пока его совсем там забором со свастикой не обнесли и не закрыли навсегда.
14-07-2008 11:42
Камрад
Ksusa Barbich -- Если ты это прочтешь, то знай, что удалять запись после того, как ее кто-либо прочтет, (скажем, так) не совсем корректно и на многих ресурсах за такое наказывают.
14-07-2008 15:36
киянка
по-моему, это все дымовая завеса. народу хлеба и зрелищ подавай, проблем насильственной ураинизации. поэтому об экологии, к примеру, никто не думает.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть