ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
26-12-2010 00:08 Вернулся их Харькова с победой.
Господа гешефтмахеры сперва полезли в залупу:

- А разве менеджер вас не предупредил, что товар не новый? Не предупредил? Ай-яй-яй, какой плохой нехороший менеджер. Кстати, как его звали? Ах, не представился. Ай-яй-яй, как неудобно вышло.

- Но вы же видели в артикуле товара букву R? Это значит refabricated (!!!!!11111oneoneone). У нас прямые поставки из Европы.

- Как же мы проверим работоспособность товара прямо здесь? Отправим ноут в сервисный центр, он выдаст заключение не позднее, чем через две недели.

- Мы не сможем отдать вам сегодня деньги, у нас только что была инкассация, в кассе пусто.

Но потом из залупы все-таки вылезли и деньги вернули, даже до Комитета охраны прав потребителей дело не дошло. А я целую пламенную речь заготовил, о том, как они в случае, если дело дойдет до судебного разбирательства, вернут мне не только стоимость товара, но оплатят также покатушки в Харьков и адвокатский гонорар.

Надо бы на всякие консьюмерские форумы и комьюнити забросить инфу о том, что магазин Yadro.in.ua - вокзальные кидалы и торгуют собачьим калом под видом нового товара. Завтра, пожалуй, этим и займусь.

И вот еще что: Харьков и без того очень красивый город (ну, в центре, понятное дело, спальники везде одинаково уродливы), но эти сказочные светящиеся деревья на Сумской - это невозможно прекрасно.

И еще к категории прекрасного я бы отнес кафе Гоголь Моголь, в котором делают божественный гоголь моголь (я сколько сам ни пытался, а таких высот не достиг) и отличный кофе. И музыка там не орет, а звучит, так что можно разговаривать интимным полушепотом. И это не какое-нибудь электромеханическое тыц-тыц, а чертов гребаный Луи Армстронг!

Восхищен.
Комментарии:
26-12-2010 00:30
Кибернетическая сосиска
Там все бы ничего. Но курить нельзя.
26-12-2010 01:07
Камрад
Гм... А при мне какие-то мужычьки курили в дальнем конце помещения. Я думаю, если нельзя, но очень хочется, то, как и в поездах, можно договориться.

Кстати, мы тебя никак не могли сегодня видеть в Харькове в компании двух дам? Я Юле грю "да пойдем, не он это, быть не может", а она мне "но как похож" :)
сын Света
3_62 а она мне "но как похож" тоже в каске и с битой?
26-12-2010 02:44
Кибернетическая сосиска
3_62 нет, врядли могли. Видимо это какой-то мой клон, сбежал и наслаждается втихаря харьковскими прелестями жизни. Завидую ему. У меня вот работа, похмелье и сосисками обжегся. А он там понимаешь развлекается, да еще сразу с двумя тетками...
Камрад
Что касается светящихся деревьев, то у нас тут перед облрадой и в стоящем рядом парке соорудили нечто подобное.
кретин
ай ты молодца!
дваждырожденный
С Новым годом!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть