Собсно, контур готов. Не знаю, правда, что делать дальше. То ли залить а ля комикс, то ли помучиться в фотошопе полноценной картины ради. В последний раз подобное начинание плохо кончилось.
Мильди15 часов жизни было выкинуто нафиг совершенно зря.
Ну во первых не зря. Мне нравится, значит может нравиться и кому-то ещё (я ж всё же художник, небольшой вкус у меня должен быть по идее). Цвета очень приятны. Плюс опыт, набивание руки. Мне тоже далеко не всё в своём творчестве нравится, но я не жалею, что нарисовала то или иное.
Помнишь, "если кукла выйдет плохо, назову её бедняжка"...
Мне кажется, (я правда никому не навязываю своё мнение) но было бы целесообразнее иллюстрации к одному и тому же произведению выполнить в сходной стилистике.
Это моя личная беда, что я в упор не вижу пользы в том, что не получилось. Я совершенно искренне воспринимаю это как впустую потраченное время. Еще и за результат стыдно.
А про единый стиль - да фиг с ним. Картинки никогда не войдут в книгу, так что нет никакой разницы, как их рисовать. А так попробую разное, глядишь и найду свое. Не нашла ведь до сих пор.
По поводу этой картинки... так и не трогала ее больше. Бесконечно хочется спать, вот и сплю сейчас по ночам вместо рисования. Ну, может, на выходных решу чего и возьмусь.
Русская версия комикса боль...
[Print] 1 2
Мильди