Есть только миг между прошлым и будущим ...
Shantra
дневник заведен 25-06-2008
постоянные читатели [64]
Analogue, arbuzik, bbbbb, bbs_girl, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, dp, Enta, Filly, Free flying, GO, Hill, Horse, Innuendo, Jokonda, klueva, kolyash, Leila, Lemieux, Liberta, marti-nn, Nessy, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Roman72, Seattle, SelenaMoon, Simon, stad, The She-Wolf, TRAVELLER, Werry, Winterlady, wirken, zcz, Герасим, Глухих-нет, Графитофф, Динго, Ирэна, Консуэльйо, Косметичка, Котенок, Кьянти, КЭП, Летисия, Марика, Миша Берр, Морячка, Мотылешка, Обаяшка, ОК, Осень, Птица Феникс, Пушинка, Роман Михайлович, Скорпио, Томми, удалилась, Хима, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
09-10-2013 21:45 Байки моих пионеров
Ну это из последнего.... Спешл фо Миша Берр

Физика
- В чем измеряется энергия?
- В джунглях.

География
- Назови части суши
- Э-э-э, ну рыба там...


Природоведение (урок был после истории, где проходили заповеди)
- Напиши известные тебе заповедники
- Не убий, не укради....

Но смею заметить, что несмотря на такие "веселые" ответы моих пионеров (правда разных классов), они берут призовые места на всяких ученических конкурсах как окружного, так и городского уровней, и не только среди детей с ограниченными возможностями по здоровью.

А хакнуть компьютер им раз плюнуть Ну к запороленной сети вай-фай в учреждении они на раз-два подключаются и тащат необходимые знания из инета. Беррыч, смогнешь?
Комментарии:
Камрад
Не смогну.
И если это умение хакать и есть вершина способностей твоих пионеров, которая их прокормит по жизни - то флаг им в руки.

А насчёт призов на конкурсах, уж ты мне, Шантрыч, мозг не ворочай: как будто я не знаю, что это вы, педагоги, за детишек все пишете-рисуете, а их натаскиваете букофки проговаривать. Это все скрытый конкурс умений и знаний педагогов, и за призы - тебе и Партизанычу честь и хвала, а не вашим утконосам.
21-10-2013 18:24
Камрад
Миш, две мои ученицы сурдлимпийские призерки. Таки да, получше нас с тобой имеют. ВОТЬ
Камрад
Не понял.
Государство с своей любовью к дешёвым спортэффектам превратило спортсменов в социальных паразитов. От того, что какой-то хрен где-то пробежал быстрее всех - от этого мне, тебе и народу лучше и легче не станет. А твои спортсменки, которые и двух слов не свяжут, будут получать спортивную пенсию всю жизнь, и работать не пойдут, потому что мозги не те. А на их пожизненную кормёжку налоги берут у тебя и у меня.
Они получше нас тобой имеют потому что сила есть, ума не надо. И причем тут ты со своими конкурсами?
24-10-2013 17:24
Камрад
Да я не про конкурсы, Миша. Просто есть и умные ребята, но многие видят, что не умом можно заработать, а силой, ловкостью и быстротой. Нет и мотивации к учебе, все силы в спорт. Так у меня в классе процентов 80 ребят ходят в спортивные секции и не в одну даже.
Закрыть