Есть только миг между прошлым и будущим ...
Shantra
дневник заведен 25-06-2008
постоянные читатели [64]
Analogue, arbuzik, bbbbb, bbs_girl, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, dp, Enta, Filly, Free flying, GO, Hill, Horse, Innuendo, Jokonda, klueva, kolyash, Leila, Lemieux, Liberta, marti-nn, Nessy, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Roman72, Seattle, SelenaMoon, Simon, stad, The She-Wolf, TRAVELLER, Werry, Winterlady, wirken, zcz, Герасим, Глухих-нет, Графитофф, Динго, Ирэна, Консуэльйо, Косметичка, Котенок, Кьянти, КЭП, Летисия, Марика, Миша Берр, Морячка, Мотылешка, Обаяшка, ОК, Осень, Птица Феникс, Пушинка, Роман Михайлович, Скорпио, Томми, удалилась, Хима, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
10-11-2013 14:09 Немного про очередной автовояж и моих камрадов
Вчера вот съездил с камрадами в очередной автовояж. На этот раз в Калужскую область. Маршрут был вроде и простым: Москва-Перемышль-Козельск-Москва, но очень и очень интересным. Как всегда славно отработал этот маршрут несгибаемый джипик Лемье. Лемье так всецело доверяет навигатору, то джип отчаянно залезал в такие места, где дорог как бы и нет, но есть направления. Все так по-русски! Но с честью вывозил нашего Сусанина с друзьями. Сусанин, то есть Лемье даже не удивлялся. Привык быть в единстве с космосом и со спутниками, бороздящими орбиту. Но в любом случае, мы уверенно пересекая перелески и степные места добрались до главной нашей цели - Оптиной пустыни. Также побывали еще в паре интересных мест, поклонились святым местам, попили святой водички, осмотрели развалины некоторых храмов и "дворянских гнезд". Здесь по развалинам специалист - Стад. Он просто любуется ими и профессионально осматривает все от фундамента до кирпичной кладки, выдавая потом свое офигительное резюме о старых мастерах. При этом он все это запоминает тщательным образом, а потом применяет на практике. Тем самым становится самым крутым специалистом в своей строительной области. Руки у него, правда, золотые, как и мозги. Я много писать о вояже не буду, просто уверен, что сам Лемье напишет об этом со всеми фотками. Да и Стаду будет, что добавить. Но я так рад оказался, что у меня есть такие ДОРОГИЕ камрады! Фотка в аргумент сему!
Комментарии:
10-11-2013 17:10
Камрад
клёвые вы дядьки.
10-11-2013 20:06
Дружок
Да, мы не дешевки какие-то!
Я сам офуел от навигатора, хотя знал, что он может и такое выдавать. Грязи моей машине не помеха, повезло тебе, а свернуться назад ляп было просто. У Клыкова я все-таки решил вернуться на дорогу, потому что темнеть начало ))
10-11-2013 21:34
Virgo intacta
молодцы ребята))) хороший душевный ты пост накатал)
11-11-2013 00:11
Камрад
лемье, навигатор меня намедни из этой вашей москвы вытащил, ато бы до сих пор наверное там кружили. мимо одной и той же аварии где то в центре аж несколько раз проехали.) больше не сунусь.
11-11-2013 10:10
Hill
Привет вам дешёвки! )
Закрыть