Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
01-05-2014 15:22 MYST
Мне приехала книжка. Первая из серии книг по моему любимому квесту "MYST". О том, что книги есть и что они прекрасны, я узнала из вот этого фанатского комикса по одной из них и сразу захотела заполучить оригинальную книгу.
Я знаю, иностранные книжки стоят дорого, а доставка накручивает еще больше, но выход есть: на Амазоне некоторые люди выставляют на продажу слегка почитанные книжки за 1 цент. Доставка добавляет к этому от 3 до 10$. Все, книга получается по стоимости как обычная русскоязычная книга в обычном местном книжном.

Я рада новому приобретению так, что не могу не поделиться.
Во-первых, книга если и читана кем, то очень-очень бережно. Она выглядит совершенно как новая. Только уголки слегка погнулись при транспортировке в мягком пакете.
Во-вторых, само издание прекрасно. Каждая страница - это цветная печать (номера страниц цветные, а также текстурка на краях "под старину"). В книге много прекрасных картинок (какой же Мист без суперских дневниковых скетчей главгероев?). Даже автограф автора на титульном листе есть.

Фотки прилагаю. На последней указана реальная цена книжки, за которую ее купил тот добрый человек, что почти даром отправил потом книгу в путешествие.










Комментарии:
ISD commander
Классная книга. И рисунки, как эскизами, очень интересные.
Слушай, а я и не знал, темнота, что можно и за один цент найти что-нибудь красивое. Буду иметь в виду.
Камрад
W Rivera О, на Амазоне почти любую книгу можно за 1 цент купить. Сама недавно открыла такое. Просто ищи любую книжку, какую хочешь, и смотри, почем там used. Почти везде за 1 цент что-то да есть.
02-05-2014 12:36
Камрад
здорово как))
Закрыть