Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
19-12-2016 08:49 Дары бродячих льдов - Страница 270
Комментарии:
[скрытый комментарий]
Камрад
LA3APb Спасибо. Исправлено.
20-12-2016 09:27
Камрад
Походу я зря порадовалась, что у Никта будет своя сюжетная линия. Выглядит он мелочным завистником и подлецом.
Камрад
luna-ta Никт не "мелочный завистик и подлец". Он любит сестру и очень болезненно привязан к ней, гораздо сильнее, чем Риктер, что еще в самом начале показано, когда все трое спорят о пещерниках и Рита напоминает братьям про чудовище (у Риктера по окончании флешбека просто мрачный вид, а у Никта - настоящая паническая атака).
Сейчас Никт совершает большую ошибку, это да, но это не делает его мелочным и неинтересным персонажем.
20-12-2016 12:29
Камрад
Мильди но он не только на Тима агрится, но и против брата что-то имеет.
Камрад
luna-ta Брат дружит с "проклятым пещерником" же. Впрочем, Никт уже решил (на 270й странице), что на брата и сестру злиться не стоит.
военный хилер
Мильди не такая ж и большая ошибка. Если неприязнь всё равно есть, лучше не копить её в себе, а условно говоря выйти и хорошо подраться. В любом случае это даст эмоции прорваться, раз, расставит всё по своим местам, два.
Камрад
Леа Танака Как раз подраться у него не получится. Он еще ребенок (охотники взрослые с 14, а ему 12) и едва ходит , к тому же. Его вызов можно спокойно не принимать, без всяких последствий для репутации.
Закрыть