Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
24-12-2016 09:32
Летом у меня был хороший сочный заказ, и вырученные деньги я подарила мужу на ДР, чтобы он сделал себе коррекцию зрения, как давно мечтал. Тянул он с этим долго почему-то, но вчера все-таки сделал, а сегодня "прозрел": как все красиво, как четко, какой теперь у игры "Жизнь" классный графон!
Думаю, подарок удался.
Комментарии:
24-12-2016 21:00
Камрад
Я всегда боялась таких операций. Не в состоянии представить, как нечто входит мне в глаз, пусть и безболезненно. Меня бы там пришлось привязывать, как в детстве, когда мне ингаляцию делали))
Камрад
luna-ta Операция действительно безболезненная и очень короткая: около 10 минут. Долго бояться не придется.
25-12-2016 08:23
Камрад
Мильди я и десяти секунд не вынесла бы иглы в глазе.
Рада, что у вас все получилось)
25-12-2016 10:43
Камрад
Мильди, а он очки не носил? Я тоже боюсь.
Сын-то как? Учится?
Камрад
An-ka19 Носил, но редко: в кино, например. Он из тех людей, кому тяжко все время в очках. Я его очень понимаю, меня не подташнивает при ношении очков только если я сижу ровненько и не двигаюсь, ходить с ними - бээээ...

Если есть желание и средства на операцию, не бойся, сделай. Муж такой счастливый ходит, мне аж самой поправить глаза захотелось.
25-12-2016 14:43
Камрад
Мильди тошнит в очках? Надо же, не знала, что бывает такое. Да, в интернете тоже люди пишут, а я и не подозревала. Выходит, мне просто повезло.
Камрад
luna-ta Меня даже при игре в шутер от первого лица тошнит. Видимо, взгляд на мир сквозь очки мой бедный мозг примерно так же воспринимает. Причем, с вестибулярным аппаратом все в порядке, учитывая, что я могу долго и бодро делать кувырки вперед и назад без всякого головокружения.
Такая штука довольно редко встречается. Обычно люди нормально переносят очки.
Закрыть