Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
05-06-2017 08:52 Дары бродячих льдов - Страница 311
Комментарии:
05-06-2017 15:38
Камрад
Да и Никт странноват.
военный хилер
Насколько я понимаю, это как-то связано с тем самым кодом доступа, которым обладает только семья вождя и который, судя по всему не что иное, как определённая категория генетически изменённых людей?

А что касается самого заявления Яна... во всех нас живут демоны. Только кто-то держит их под контролем, а кто-то наоборот, ими гордится.
Камрад
luna-ta Да, это у них семейное.

Леа Танака Да, это связано с пси-профилем. Вся глава с Яном как раз была нужна для того, чтобы подойти к этому моменту. Подробности уже на подходе.
Что до демонов, то тоже да. Ян и Рита - как раз два разных подхода к этой проблеме. Эмоциональная эмпатия у отсутствует начисто что у брата, что у сестры. Но первый даже не пытается это как-то компенсировать, ему и так неплохо.
военный хилер
Мне вообще - замечу в скобках - очень интересно, как из мира клонированных людей образовался вот такой мир, где люди вполне обычно продолжают свой род. И если как образовалось пост-апокалиптическое общество в чисто социальном смысле я могу представить, то вот как это произошло в биологическом, для меня очень интересный вопрос.
Камрад
Леа Танака Я не буду спойлерить подробности, просто замечу, что нигде не упоминалось, что людей клонировали
военный хилер
Клонирование - моё предположение, естественно, но люди там как-то по-иному продолжали род.

Спойлерить и не надо, я просто в связи с этим пси-профилем поймала мысль, что эта точка биологического перехода мне тоже интересна)
Камрад
Леа Танака Не волнуйся, биологии как раз будет много, я ж все-таки биолог.
Закрыть