Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
11-03-2018 15:55 Поиск
Может, вы помните: у моего комикса есть зеркало на Comic Fury.

Так вот, на CF все прекрасно, а особенно меня радует поиск. Искать страницы можно именам персонажей, событиям, фразам из диалогов и т.д. А можно заставить, например, показать все страницы, где есть шестиугольные базальтовые колонны. Или водопад. Или айсберги. По-моему, очень классно.

--

Я сейчас торможу с обновлением комикса, т.к. все не могу прорваться через рисование толпы народу на грядущих двух страницах. Я редко рисую массовку, но сейчас как раз тот случай, когда она нужна. Потерпите немного, все скоро будет.

Пока можете что-нибудь у меня спросить, по комиксу или просто так. Пообщаемся.
Комментарии:
11-03-2018 16:29
Внучка Ведьмы
А комикс у тебя на каком языке?
Камрад
Ambrozia Он двуязычный. Есть русская и английская версии. На моем основном сайте между ними можно переключаться. Зеркало на CF только с английской версией.
11-03-2018 17:22
Внучка Ведьмы
Просто ты как-то на днях размышляла о падении интереса к нему. И я подумала, что, возможно, дело в том, что в русскоязычном интернете комиксы не так популярны, как в англоязычном.
Камрад
Ambrozia Комиксы у нас не просто не популярны, а имеют дурную репутацию как "картинки для дебилов". Я на русскоязычную аудиторию вообще не возлагаю никаких надежд, ты что
Закрыть