Мульт
"Садко", который сделала наша студия, сейчас идет в кино.
Я там отметилась в создании 3D моделей и волос, а также шейдинге. Студия у нас маленькая, так что каждый на все руки мастер и делает много чего.
На премьеру мы ходили всем коллективом. Итогового фильма целиком никто из нас не видел, так что переживали очень. После сеанса все курящие дружно закурили, а некурящие побежали есть. Стресс, он такой.
Каждый заметил свои косяки, чужие косяки, несочетание старой и новой картинки (мульт делали много лет, потому такие различия от сцены к сцене) и прочее.
Но сегодня я сходила второй раз, уже с семьей, и взглянула на мульт по-другому, не профессионально, а как обычный зритель. Мульт веселый, милый и смешной, с очень приятной музыкой. Моему сыну тоже очень понравился, хотя дите избалованное и смотрит пиксаровские мульты каждый день.
В общем, здорово
Русская версия комикса боль...
[Print] 1 2
Мильди