Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
27-05-2018 13:16 Садко
Мульт "Садко", который сделала наша студия, сейчас идет в кино.

Я там отметилась в создании 3D моделей и волос, а также шейдинге. Студия у нас маленькая, так что каждый на все руки мастер и делает много чего.

На премьеру мы ходили всем коллективом. Итогового фильма целиком никто из нас не видел, так что переживали очень. После сеанса все курящие дружно закурили, а некурящие побежали есть. Стресс, он такой.
Каждый заметил свои косяки, чужие косяки, несочетание старой и новой картинки (мульт делали много лет, потому такие различия от сцены к сцене) и прочее.

Но сегодня я сходила второй раз, уже с семьей, и взглянула на мульт по-другому, не профессионально, а как обычный зритель. Мульт веселый, милый и смешной, с очень приятной музыкой. Моему сыну тоже очень понравился, хотя дите избалованное и смотрит пиксаровские мульты каждый день.

В общем, здорово
Комментарии:
27-05-2018 13:17
Внучка Ведьмы
Поздравляю вас!
Блин, жалко, что у нас в кинотеатре его не покажут(( Я бы с удовольствием сходила бы на сеанс.
ISD commander
Ух ты!
Поздравляю!
27-05-2018 22:55
Камрад
Вот это да! Здорово!
Камрад
Ambrozia ShadowMirror Amaeth Спасибо
Закрыть