Ноори Квент. Хронометраж.
Zadira
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [93]
abcd, Abess, Agatha_poison, Alpha, Artemis, Astrea, Briana McCullen, chaykayf, chemodankina, Chili man, Die_Mauzi, elpis, Endless, fidelio, flater, Fuzzy, Galian, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Humour_Club, Jen-ari Marena, Juliannna, Krelsan, Kukushetta, Lea Aileen, LEG, LEGA, Lita, Margiat, Maribelle, marina79, Mei Harkonnen, Moskvichka, mysoli, Njra, Nome-Noname, owles, Pingvin, Pira, poncha, Pulka, Roshni, SaraFoster, Seele, Snow, Starting_on_Monday, Tamago4i, Tammi, Tapka_by, Tija, toskun_i_blyaka, Venera, Vivian, wildwild, Zabava, zubchik, Айклайе Дагойя, Акша Таквааш, Алькор, Альфи, Буквы иллюзий, Влюблённая_Туса, Джесси, Дядя Федор, Евдокия, Еще одна Кошка, Заточкина, Иллия, Картотека, Кассиопея, Кассия, Каштанка, Леа Танака, Лорд без имени, Люциферчик, Мария Карела, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Николь Дей, Ниноко, Розалин, Славентий, Снежный рассвет, Статус занят, Счастье есть, Сэма, Тень в сумерках, Тихие радости зла, Украдка, ШанКа, Шахрезада, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Будапешт, Венгрия
интересы [31]
психология, массаж, Рукопашный бой, Вокал, Блок-флейта, Стрельба из пистолета, учить и учиться
антиресы [4]
Яндекс.Метрика
01-02-2019 14:32 Февраль 2019. Москва.
Только вернулась из Москвы и вот опять )))

В феврале я буду в Москве 13, 14, 15, 16 числа.
13 февраля с 16-00 до 20-00 включительно,
14 февраля с 11-00 до вечера.
15 февраля с 11-00 до 18-00
16 февраля в 20-00.

Зачем ко мне можно приходить:

Массаж - релаксационный массаж, очень полезен в случае хронической усталости, переутомления, стресса.
Я очень много внимания уделяю тем зонам, которые в этом нуждаются. По запросу я могу сделать массаж конкретной области или всего тела. Я делаю массаж мягко и без боли.
Сеанс длится 50-60 минут. Оплата 2000 рублей за сеанс.

Телеска. С чем можно и нужно приходить: хочу попробовать, что это такое - телесно-ориентированная терапия. Не знаю о чем говорить, но чувствую, что надо бы. Необходимость в глубокой психофизической релаксации. Эмоции "застряли внутри" и никак не получается с ними справиться: ни выплеснуть наружу, ни прожить внутри и это мешает.
Сеанс 60-75 минут. Стоимость 2000 рублей за сеанс.

Разовые консультации по темам:
- Проблема: причины возникновения и поиск решения.
- Карта чувств (техника позволяет проанализировать с какими чувствами вы все время живете, а какие стараетесь отодвинуть в сторону и не замечать)
- Моя цель, мои способности и ограничения
- Семейные сценарии (можно использовать для того, чтобы проанализировать семейные сценарии в конкретной сфере жизни: в отношениях, рабочих вопросах и так далее. А можно посмотреть в целом).
- Это моя жизнь (определение себя на оси координат жизни, нахождение проблемных моментов, ресурсных точек, поиск ближайших ориентиров).
Длительность такой консультации 1,5 часа. Стоимость 3000 рублей.

Записываться лучше сейчас, чтобы я забронировала кабинет для работы и чтобы удобное вам время не было занято. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, буду рада ответить.
Комментарии:
Камрад
Добрый день, хочу к Вам на массаж
Рыжая и честна-а-а-я...
yuyuyu13
Напишите пожалуйста, день и время, когда вы можете )
Камрад
Добрый день, извините, закрутилась. Я бы могла 14го в 19. У Вас получится в это время?
Рыжая и честна-а-а-я...
yuyuyu13
Добрый день.
Да, 14 числа в 19 как раз есть время. Единственное, я бы очень попросила вас не опаздывать, так как в 20 часов будет следующий человек.
Место я вам сброшу в течении ближайших нескольких дней, как только забронирую кабинет.
Закрыть