Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
27-04-2019 21:38 Отопительный сезон закончен : )
Комментарии:
Камрад
Обормоты хозяйку поделили. Красивый плед на спинке- сама вязала или обвязывала?
Камрад
Коты обогреватели! Красота!
У нас тоже дома холодно.
Камрад
Iollorri, давно вдвоём сразу не приходили, а тут нужда заставила. : ) Плед покупала в сэконде, давно, лет пятнадцать назад.
Украдка, и ведь тёплые такие, для своего невеликого размера. : ) Сейчас уже теплеет, и на улице, и дома тоже. Хозяину вообще нормально, это я мерзлячка. : )
nowhere man
JayKo, котики тебя обогреют. Слушай, а у нас духота и теплынь, дождя хочу. Обещали ночью - не прошёл. Фотография очень уютная. И хочется напоить тебя чаем.)))
Камрад
Akiva-san, у нас только что прошёл, небольшой, только пыль прибило, видимо очень спешил к вам, жди. : )
Не поверишь - как раз сижу чай пью. С лимоном, с твоей лёгкой подачи. Помнишь, ты ещё в начале весны говорила, что на чай с лимоном подсела? Вот и у нас с той поры понеслось, с ним, родимым. : ))
nowhere man
JayKo, ты - кудесница.)) У нас тут ветер поднялся, мож, и прольёт земельку.)
Приятного.)) Не забудь вкусного. А лимон - это прям краса. Видишь, как я вовремя среди вас агитацию провела? )) Могу агитнуть на овощной салат - лопаю и рэжу каждый божий день, на палец пластырь уже намотала. Типа хомячок вспомнил о дуре-фигуре, которой нема.))))
Камрад
JayKo
давно вдвоём сразу не приходили, а тут нужда заставила.
Видимо еще тот дубак у вас там.
А у меня такого плана плед связан, на даче диван застелен им.
Камрад
Akiva-san, в моём возрасте это уже называется "ведьма" У нас особо не пролило, пошла фасоль садить, ну, на сантиметр промочило, может. Но освежило хоть, всё растюхам легче.
О, да-да, сначала я подсела, хозяин на меня косился, как на маньячку, а потом и сам втянулся, теперь как звонит - сразу "не забудь лимон купить" : )) А что за салат? Расскажешь подробнее? Я периодически делаю всяко-разные миксы на основе пекинской капусты, или молодой обычной, или вообще маринованной морской, добавляю туда лук и петрушку с огорода, плюс что Баст пошлёт. : ) Э, фигура-не фигура, но если уж организм просит салата, то грех ему в этом отказывать. : ))
Камрад
Iollorri, ну, дык они ж ещё и на улице ночью намёрзлись, захотелось полежать на тёпленьком. : ) Плед сама вязала? У меня терпения не хватит. : )
nowhere man
JayKo, салатик - самый обычный. Огурцы, помидорки, редиска, травень по вкусу, салатные листья разного генеза и кунжут. Как заправка - либо просто масло растительное, либо масло, лимонный сок, горчица.
Либо из недавно присоветованных: сельдерей, яблоко, морковка и грецкий орех, со сметаной. А так я тоже каждый день придумываю чего-нибудь.
Слушай, навернулся антивирус, побегу переставлю.)
Камрад
JayKo
Плед сама вязала?
Ага, вязанный и немного сшитый. Несколько квадратиков из старого пальто сделаны и обвязаны. О, щас выложу про кота
показать
Камрад
JayKo всё никак не упрошу Модь сделать фоту Васи)))) Этот обормот не убирается на коленочках, свисает по бокам)))) Здоровенный, как не знаю кто)))) А какие щёки!!! Вот кто реально ими могет зашибить)))
Тепла и домашнего уюта)))) Эх, боюсь, у нас тоже скоро выключат отопление((((( И тогда Тень будет дрогнуть...практически до новой зимы, ибо только тогда в доме включат батареи, и станет не просто тепло, но ещё и сухо. Даже самым жарким летом мне всё равно холодно, ибо, зараза её возьми, влажность.
А белый кот отливает в серебро)))))
Камрад
Akiva-san, помидоры в этом году не купляла ещё, как, уже не "пластмассовые" появились? Второй интересный салатик, но мой хозяин такое активно не приемлет, так что не рискну. : )) Удачи в борьбе с антивирусом, возвращайся! : )
Iollorri, рукодельница. : ) Кот... оооо!!!! : )))
Тень в сумерках, ага, упроси, а? Хачу это видеть. : ) С отоплением думала раньше, что вот, как здорово собственное - когда хочу, тогда и топлю, но нет, топить на летнем тарифе невыносимо жабко. : )) Печка немного выручает, хотя и требует ремонта, конечно. Очень сочувствую, постоянно мёрзнуть это тяжко. : (
А белый кот отливает в серебро)))))
Это не серебро... огородный сезон начался, землю под грядки перепахали, вот он там и оттягивается... выкачается в пыли, а потом весь такой "отливающий в серебро" ко мне на кровать приходит. : ))
Камрад
JayKo
рукодельница.
Ой, да ладно. Бывает накатит вдохновение. Тут и вязали и вышивали ,и огородничеством занимались...А ! Еще реконструкцией своего маленького домика занимались- стену сшибали и переделывали, крышу крыли рубероидом...
Камрад
Iollorri, плед - таки масштабная вещь, на голом вдохновении всю работу не вытянешь. : ) О, стену тоже от вдохновения. : ))
Закрыть