Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
01-05-2019 18:22 Фабьен порадовал : )
Первомай не был на праздник похож, был серым, дождливым, безрадостным... не, конечно, хорошо, что поливает, давно пора было, но вот... сижу, а тут - бац! - и новое видео от INCA. : ))

*мррр, какой он клёвый, я так соскучилась, оказывается. : ) и с хвостецким (как у меня почти : )))
Комментарии:
Камрад
Тень в сумерках, сейчас более-менее, только что заготавливаю что-то периодически. : )
И ыыыы, почему перевели только несколько арок, а не всё?!! Где справедливость! А там ещё и императрица во славе как раз, и за ней тоже интересно было наблюдать!
Увы. И, думаю, что теперь уже вряд ли возьмутся.
Кстати, из фильмографии, посвящённой судье Ди, выпустили дивно красивишные 3 полнометражные картины))) Мы смотрели первые два фильма, а третий сё никак не успеем глянуть)))
Популярный товарищ, ничего не скажешь. : )
По ходу, боюсь, сценаристы не хотят оставлять его в живых. Хотят геройски грохнуть((((Как-то вообще отчаянно жалко его в финальной арке((((
Как показало время, ты была права.
я смотрю, ты сразу углядела сцену в душе))) Честно, пришлось пересматривать клип, шобэ вспомнить, что там такое могло быть, и почему "совсем без формы"))))
Верю. : )) Это тока я горазда всех в душе разглядывать, не взирая на драматичность момента. : )
Он хороший))) Ну, есть в нём немножечко задиристости и этакого язвительного задаваки...Но дуэт в расследованиях с Ди у него получился замечательным. Они там так же, без слов, понимали друг друга, и действовали сообща.
Ну вот, видишь, и после всех потрясений как раз и получится из него «тот самый» Юаньфан. : )
Дальше не успеваю ответить, но сразу хочу поблагодарить за чудесную сценку с уговорами Ка Со))))) Она здоровская, правда! Столько солнечных эмоций мне подарила! И здорово вдохновила на отпуск)))) Спасибо тебе большое-пребольшое)))
Пожалуйста. : ) Очень рада, что смогла тебя повеселить немного. : )
В общем-то, Лило просто познакомилась с нашенским будущим Ледяным Королём первой, и умудрилась произвесть впечатление этакой сильной девушки без страха и упрёка, превосходно ориентирующейся в военных действиях в мире Смертных. А потом надавила на жалость, рассказав о нищастном детстве. У Ка Со доброта и сострадание - самое слабое место. Ну как ж, на это он и купился!
А, ясно, сначала произвела впечатление, а когда оно сработало, но немного не так, как хотелось, то изменила тактику на основании наблюдений.
А незнакомый тебе перец сразу начал ревновать, а наша Лило - ломаться, дуть губки, страдать напоказ, заламывая руки, мол, ах, как же, я вся такая нищастная, и ваше будущее величество, что ли вы не видите, как я вас люблю? И, подозреваю, было уже поздно идти на попятный. Плюс начался пересчёт оказываемых Лило благодеяний - и вместе путешествовала-то, и от духов меча спасала, и что, всё это, зазря совсем что ли?!!
Фу, как некрасиво!
А Лань Шань оказалась в невыгодном положении.
Угу, похоже, изначальная проблема в этом.
Но Ка Со стоял на своём - угу, Лило нищастней...И ваще, он ж какбэ обнадёжил уже этую девушку...Некрасиво брать слово обратно, после стольких благодеяний, что Лило ему оказала!
Вот и мене как-то так показалось.
И вот тут Ка Со начала терзать совесть. Потому как Ли Ло стала счастливой, а вот Лань Шань...несчастной. Всё поменялось! Лань Шань не протестовала, не устраивала сцен и вела себя неожиданно благородно, стараясь даже помочь своей сопернице...Не старалась вызвать ревность, не интриговала, не давила на жалость...
Однако, «мой» Ин Кун Ши, оказывается, на редкость прицельно ткнул в этой сценке! : )
В общем, когда пришло время загадывать желание, Ка Со колебался...Именно это и послужило причиной, что души девушек поменялись местами...Именно душу Лань Шань он любил...вовсе не Ли Ло...
И это тоже мне так же показалось, когда я слушала твои рассказы о фильме… что не удивительно, впрочем, даже если ты и сказала это открыто, то всё равно же подразумевала.
Они оба в чём-то схожи. Оба знают, что такое ответственность, и оба сочувствуют тем, кто попал в беду, невзирая на титулы-звания...
Ну и всё, не хай дальше вместе живут. : ) А в реале она тоже такая? : ) А лилошкин командир стражи магарыч будет должен. : ))
Не, это не я. Моя роль в истории минимальна - я же просто слова сказала. Намного большие молодчинки те, кто нашёл при нашей мизерной зарплате средства, чтобы сложиться для попавшего в сложную ситуацию человека.
Да вот не скажи… деньги тоже хорошо и нужно, но, думаю, главное, что получила та дама, и что её так растрогало – это, в первую очередь, твои слова.
Ничего страшного, моя ответит. Понимаешь...как бы это объяснить...Проявлять-то можно по-разному. И это, на самом деле, очень непростой вопрос.
И крайне сложно, и, наверное, не правильно, мерить других людей по себе. Относиться так, как хотел бы, что бы к тебе – неудачный совет, мне кажется…
С одной стороны - ничто не ранит так сильно, как равнодушие к горю...С другой - страшно заставить человека переживать его снова, во всей полноте...С третьей - как отвлечь, и стоит ли? На деле - крайне деликатная ситуация...
Вот-вот, и одно противоположно другому.
Вообще, у Пауло Коэльо есть книга, над которой Тень много размышляла. "Пятая гора".
Не читала, но это сейчас не так и важно, полагаю.
Зачем человек должен сталкиваться в своей жизни с горем и страданиями? Вот зачем они нам в нашем мире? Почему мы сталкиваемся с ними? Какой в них смысл? (а он есть).
И, думаю, потому-то книга показалась интересной тебе, потому что ты тоже стараешься найти смысл во всём.
На тот момент меня здорово накрыло.
Ну Тень… совсем не нужно было так подробно, не стоило заново вот так… выворачивать себя. : (( Прости, что спросила. Я раньше думала над тем, как нужно вести себя с людьми в подобной ситуации, и, погнавшись за ответом, потеряла всякую деликатность. За что боролась, на то и напоролась, как говорится. Мне очень стыдно. Пожалуйста, в другой раз просто скажи, что не можешь ответить, если ради ответа требуется так себя мучить!!
Но я помню тех, кто проявил ко мне сочувствие, как мог, как умел...Всем им Тень искренне благодарна, и считает себя в большом долгу.
Спасибо за ответ. Прости…
А, не, я сразу же после приёма позвонил и объяснила ситуацию...Долго извинялась, что вот так неожиданно вех подставила...А мне приказали замолчать, и выздоравливать столько, сколько нужно, и пожелали ноге заживать потихонечку)))
Да, согласна, это было приятно услышать. : )
вот это всё время удивляет...Я же очень мало знаю! И чем дольше живу, тем сильнее в этом убеждаюсь! Ну как можно спрашивать у меня мнения!
А нам много и не надо, вполне достаточно того, что уже есть. : ))
Я искренне рада за тебя))) Мне и агрессии необязательно ждать. Меня напрягает уже сам факт того, что меня дёргают из своих мыслей в этот мир)))) И делают это неожиданно для меня)))
О, это, конечно, аргумент, тут и спору нет. : )
И если такое раздражение поднимается, когда просто вежливо осведомляются, как куда-либо пройти, то вопросы "А как вам сегодняшняя погода?" И "Что вы думаете по поводу жизни на Марсе?" - это я примерно, - Тень просто молча игнорирует и исчезает практически молниеносно.
А, вот в чём дело… а я, когда куда-то спешу, появляюсь молниеносно, никто просто спросить не успевает. : )) А когда не спешу, то можно и про погоду, тем более, что здешние незнакомцы сами больше говорят про себя, чем спрашивают. : )
Так вот((((( Кусок вкусного знания становится бесполезным!!! Моя протестовать!!! Это, наверное, черта характера такая)))
Да лан, не расстраивайся! Сейчас столько возможностей для поиска интересующей информации, что совсем не обязательно использовать для этого заносчивых субъектов. : )
И да, я понимаю, с таким народом ужасающе общаться, там культурный уровень ниже плинтуса, таких и не проймёшь ничем, а общаться - себе дороже...
К счастью, давненько в повседневной жизни такое не попадалось, от чего хотелось бы незаметно сбежать. : )
Закрыть