Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
17-08-2019 23:32 А вот кто у меня есть... : )))


Китайская копия корейского бренда с Али, в размере 1/3. Насколько копия точная понять пока не могу, по факту обнаружилось некоторое расхождение с заявленными размерами. И если штаны, сшитые по этим меркам подошли (а они вообще такого покроя, размер регулируется с помощью утяжки), то паричок пришлось ушить сантиметра почти на полтора. Возможно, дело не в кукле, а в найденных размерах. Но то, что есть - сделано вполне добротно, каких-то заметных косяков я не увидела. Конечно, сравнивать мне не с чем, фирменную бжд в руках не держала, но качество этой меня устраивает: всё гладенько, симметрично и пропорционально. Признаться, немного переживала насчёт мейка, но он тоже порадовал. Нарисован аккуратно, и, самое главное, не чрезмерно. И даже реснички наклеены, вполне естественной длины. Из минусов - стоять товарищ отказывается. Возможно, с двух попыток так и не удалось натянуть его ровно (а пришло это чудо в разобранном, большей частью, виде), а может требуется проклейка шарниров (он, блин, реально тяжёлый, просто неожиданно тяжёлый). Планирую в ближайшее время заняться и тем, и другим, но - как получится. А пока парень позирует только сидя и лёжа. : ) Вот ещё немного фоток, снимал друг, вечером, на затемнённой полке, где теперь живёт моё приобретение. Детали видно плоховато, но других фотографий пока нет. На улицу хлопца не таскала, он всё ещё без обуви, да и погода у нас сейчас не для съёмки, увы. А вот одежды ему, на самом деле, особо и не надо, с такой-то фактурной тушкой. : )) В стиле Chuno, думаю, будет в самый раз. : ))
А, да, ещё, почему такая странная тематика : )) на фото: когда положила кукела на полку, то по приколу сунула ему в руку мою любимую наваху (полная копия настоящей, но сувенирного размера), так этот товарищ тут же вцепился в неё и не захотел отпускать. : ))) Потому решили оставить его вооруженным : ) а заодно сразу и сфотать, раз уж сцена нарисовалась сама собой. : ))

Вот такая у меня радость. : )) Огромное спасибо Iollorri за поддержку, Украдка за вдохновение, Амадео за Красоту и вовремя сказанное слово. И всем вместе за советы, рекомендации, разговоры и просто за то, что вы есть и тоже неравнодушны к куклам. : ))
Комментарии:
Камрад
Украдка, тишай, тишай, пустил! Это всё таки какая-то другая табличка была, так что посмотрела и китайчонка с его насыщенной жизнью : ) и всех остальных. И вообще слегка побродила там, нашла куклёнка, который мне на Али тоже нравился, пока не увидела своего ушастика. : ) Вот какой
Камрад
JayKo а кукленок оч симпотный
Камрад
JayKo как замечательно)) Тао всё таки пускает посмотреть
Куклёнок очень мил! Такой задумчивый)
Камрад
Iollorri, Украдка, вот прям как-то на Тао он мне заново понравился, немного другой мейк - и уже выглядит иначе. : )
Камрад
JayKo я опять залезаю к тебе полюбоваться парнишкой. Если станешь новый парик шить то каким его в этот раз сделаешь? Блондином или брунетом?
Камрад
JayKo да, я заметила что то мэйка всё восприятие куклы меняется!
Камрад
Iollorri, спасибо, сама любуюсь. : ) Для нового парика (а я его планирую клеить на силиконовой шапочке) у меня лежит распушенная стропа чёрного цвета с небольшими красными прядями (ну, такая стропа была просто : )), так что использую их пока что. Немного белой стропы я тоже распустила (на пробу), но там на парик мало, надо ещё распускать, если делать, посмотрю по итогам, что вообще из этих "волос" получится.
Камрад
Украдка, это точно. Пока своего ждала, коротала время разглядывание чужих той же модели (оригинальных, в основном, но, в данном случае, не суть), и просто поражалась, насколько они все разные! : )
Камрад
JayKo а что если сделать парик черный и пустить одну прядь волос белой? Мне о таком виде шевелюры довелось читать у Роджера Желязны. Там у него маг с черными волосами был и такая белая прядь от виска шла. Ну ващеее. Круть
Камрад
Iollorri, пробовала прикладывать, вместе с уже имеющимся красным ещё и белый как-то не очень. Так что, думаю, или чёрный с красным или просто чёрный, если мне будет не лень красные пряди выпутывать. : ) А из белого можно будет потом что-то ещё склеить, или чисто белый или, и правда, попробовать ч/б... А от какого виска, кстати?
Закрыть