Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
07-10-2019 23:02 "И всё заверте..."

: )))
Комментарии:
Камрад
Уууу какие обнимашки, даже в суп жалко кидать
Камрад
Iollorri, всё, что я могу для них сделать - это бросить их в один суп... Не обращай внимания, это я азиатского кинематографа пересмотрелась. : ))
Камрад
JayKo Какая же ты добрая- два любящих сердца и ...в одну кастрюлю
Камрад
Iollorri, угу, типичный китайский хэппи-энд. : ))
Камрад
JayKo ага, и жили они долго и счастливо и умерли в один день. Бразилия отдыхает. Аааа супчик то какой ...был?
Камрад
Iollorri, почти. Обычно - недолго и несчастливо, но таки в один день. Если не в один - тогда уже, как бы не хэппи. : ) Супчик был борщ. : )) Получился отменно, их души могут быть спокойны. : )
Камрад
JayKo а твоя пузяка удовлетворена. Знать не зря суета маета была и танцы с бубном вокруг любимой кастрюльки. Сметана покупная или своя?
Камрад
Iollorri, мужева, в основном, это он у нас первые блюда любит. : ) Сметана магазинная, но тут она, на мой вкус, тоже неплохая, беру что пожирнее, 20-25 процентов.
Камрад
JayKo Ха! А ты, похоже, как и я, к первому с прохладцей? А вот смятанку мы оч уважаем, а если уважать не станем, то без жубоф оштанемша, волош и нохтей.
Камрад
Iollorri, точно, "к горячему с прохладцей". : )) Относительно нравится борщ, лапша, щавельный и грибной, но, обычно, участвую только в первом заходе, остальное доедается без меня. : ) А иногда и вообще не пробую. : ))
Камрад
JayKo знаешь, а ведь суп очень полезен. У меня одна знакомая его густым варила. смеялась. что первое и второе в одной кастрюле.
Камрад
Iollorri, о, может он мне поэтому не нравится? : ) По принципу "чем вреднее, тем вкуснее"? : ))
Камрад
JayKo Ну да, "сколько человека не оттаскивай, он все на кладбище стремиться" , юмор немного черноватый, но после Хэллоуина вполне подойдет. Гамбургеры - вредные. жареное, шашлыки, увы тоже, но как этого всего хочется.
Камрад
Iollorri, вот-вот, жить вообще вредно, от этого умирают. : ))
Закрыть