Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
12-11-2019 20:20 Немного тепла в дождливый вечер

Под катом тёплые (а временами - горячие : )) домашние фото, демонстрирующие обновки моего кукела: вязаный свитер, брюки, и - по заказу Iollorri : )) - трусы. Всё кликабельно до 1024.


свитер, вид спереди

и сзади

показ брюк, плавно переходящий в демонстрацию трусов (осторожно, горячо!! : )))

ну и, непосредственно, трусы

Комментарии:
Камрад
Ааааа! Очень горячо!!!
Эх, как говорит моя мама, подлецу всё к лицу!
Свитер прекрасен. Сразу захотелось ещё свитерков понавязать) И штаны хороши. А трусы вообще как настоящие!
А фотосессия вообще! ))) Слов нет!
Камрад
Украдка, спасибо, очень рада, что понравилось, мы старались. : ) Трусы вышли проще всего, и совершенно спонтанно, во время очередной примерки свитера. А вот со свитером колупалась дольше, чем, нормальная вязальщица с настоящим. : ))
Камрад
JayKo Ааааааа! дождались!!! Какая клевая фотосессия. Парень любую Снегурочку растопит. Две шапки, ты ,похоже ему еще один парик сделала? Этот чернявый я смотрю. Свитер классный, ему по цвету хорошо подходит. С рисуночком, вау. Джинсы - это просто отпад, я такие точно не сделаю, прямо как настоящие, магазинные с кнопками и молнией. Иииии самое горячее - труханы - ваще...как влитые. Молодчина, парня приодела. Хе,хе . а мальчонка еще и бутылек прихватил, вай, вай!
Камрад
Iollorri, спасибо. : ) Твой восторг радует моё сердце. : )) Шапки обе из носка, а парик нет, не делала, просто затолкала кусок тресса под шапку, для красоты. : )) И кстати, я тут как раз решаю "вопрос стиля", в смысле какой парик ещё сделать, и в связи с этим нащёлкала фоток с разными вариантами, в рамках той же свитерной фотосессии, чуть позже выложу их отдельно. Очень хотелось бы услышать твоё мнение. : )) Надеюсь, что и Украдка присоединится к обсуждению. : ) С джинсами тоже забавно получилось... элемент с молнией взят целиком от детских штанишек (достались по случаю, на выброс), а остальное тоже легло как раз в выкройку, правда впритык, боюсь, как бы шов на попе не треснул. : ) Поэтому у них нет боковых швов, и, соответственно карманов. Зато быстро. : ) Ну, про трусы ты уже знаешь. : )
Бутылёк да : )), уложила хлопца на плед, и поняла, что в композиции чего-то мучительно не хватает. : ))
Камрад
JayKo присоединюсь с удовольствием)))
А про шов на джинсах.... ну я об этом стараюсь никому не говорить))) но когда мои куколки сидят в джинсах, почти всегда ширинка у них расстёгнута иначе плохо сгибаются или швы начинают издавать подозрительные звуки))
А если сшить джинсы в которых кукле удобно сидеть, то в них ей не красиво стоять))) широковатый в поясе сильно. Со штанами на резинке таких проблем нет!
Камрад
Украдка, разместила, можно смотреть и критиковать. : )
О, ясненько про джинсы... спасибо, что доверила страшную тайну : )), буду знать. А то, признаться, джинсики твоих девочек, такие в облипочку все : ), служили для меня мысленным образцом. : ))
Камрад
Украдка JayKo Ну девченки, вы спалились со штанами. Кста, на счет пояса, туда можно вставить резинку, она будет стягивать и ничего не станет оттопыриваться. Мне где -то попались ролики про всякие шитейские хитрости, вот был и про оттопыривающийся пояс. В поясе две прорези, там где спина на резинку пришиваются две пуговки по краям и резинка вставляется в пояс зацепляясь пуговками за прорези. Пуговицы с наружи, а резинка в поясе. Ну вот так на словах, потом нарисую. а то скорее всего не очень понятно.
Камрад
Iollorri, как грицца, хорошая мысля приходит по опыту использования. : )) И, кстати, с поясом я колупалась на этих штанах дольше всего, два раза переделывала, блин. : ) То, что ты рассказала - вполне понятно, потому что ровно такой пояс, с резинкой внутри, был на тех детских штанишках, что пошли на пошив брюк для моего кукела (а ты точно за мной не наблюдаешь? складывается впечатление : )), сфотать как было не могу, к сожалению, потому что я всю эту систему распустила, разве что детали, либо попытаться обратно собрать только что...
Камрад
JayKo хе,хе,хе, не не наблюдаю, ты то где? А я в Питере, но так иногда, спонтанно,могу предвидеть, ешшо на картишках, редко, гадаем. сны бывает вешшии видим и вот вроде талант имеется этими снами управлять, но не развиваем энто дело, а то без наставника и коня двинуть можно.
Штанцы на кукеле просто как влитые сидят, так что не зря долго с ними возилась. просто супер! По моему, ни чего собирать не стоит, все замечательно. И фотки классные, хорошо ракурсы выбрала. А от кого штанишки перепали?
Камрад
Iollorri, с такими задатками - не всё равно, где я? : )))
Штанишки не знаю от кого, принесли на тряпки, а я на заплатки забрала, но вот, и для другого пригодились. : )
Камрад
JayKo Вот не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Теперь наверно все тряпочное будешь делить на что можно переделать для кукела и что не годится для него
Камрад
Iollorri, ага, похоже на то. : )
Камрад
JayKo Ну все, это диагноз и он не лечится.
Камрад
Iollorri, ага, остаточные признаки у подобного явления наблюдаются, обычно,ещё долго после того, как уже и необходимость отпадает. : )
Камрад
JayKo а там уже на рефлексе, через некоторое время замечаешь, что коробочка давно полна. а ты все еще тянешь туда и тянешь.
Камрад
Iollorri, угу, например, как в лес захожу, глаз уже автоматически начинает искать подходящее дупло, чтобы спрятать коробочку, даже если я туда совсем с другой целью. : ))
Камрад
JayKo сила привычки, ё ма ё. У меня что - то похожее с чаем было. Суюсь в закрома, а его там нету. Я в магазин - по акции покупаю. Потом еще раз иду в магазин и опять беру пачку с пакетиками. В итоге оказалось приобретено 3 упаковки. И если б только с чаем такие выкрутасы происходили.
Камрад
Iollorri, угу, тоже иногда так делаю. : )
Камрад
JayKo майонезом - спасителем еды затариваешься? (примерно двадцать пакетов в самый раз)
Камрад
Iollorri, двадцать-не двадцать, а пару-тройку обязательно дома держу. Если вдруг отрываю последний, то это значит, что он "начинает заканчиваться" и надо срочно пополнять запасы. : )
Закрыть