Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
23-11-2019 21:43 Наступили холодаааа : ))
Комментарии:
Камрад
С таким солнышком никакие холода не страшны)))
Камрад
Украдка, а это тогда... белое солнце пустыни? : )))
Камрад
JayKo больше на Луну похоже)) Месяц ясный!
Камрад
JayKo Ой как мы зеваем сладко. Под таким пледиком хорошо, тепло.
Камрад
Iollorri, на самом деле, покрывало с кресла случайно сползло : ), но вышло прикольно. : )
Камрад
Украдка, так вот почему он любит в такой позе спать, полулунной : )
Камрад
JayKo вот так и раскрываются страшные кошачьи тайны))))
Камрад
Украдка, самая большая для меня тайна - почему кошачьи так любят спать в позе креветки. : )))
Камрад
JayKo случайные снимки самые прикольные. А Маська сам зарывается под плед или коврик, его и не видно.
Камрад
Iollorri, ага, бывают "норные" коты, Мась, видимо, из таких. : )) Мои терпят, что их накрыло : ) только когда совсем лень шевелиться, чтобы выползти. : )
Камрад
JayKo коты любят спать в разных позах))) как мои только ни спали))) А бывает проснёшься по тому что задыхаешься, а у тебя на лице кот возлежит))
Камрад
Украдка, это точно, и поза креветки, и поза дохлой кошки (одна из любимых вообще, мне кажется : )), и "классический недополз", и поза галопирующей лошади... : ))
А бывает проснёшься по тому что задыхаешься, а у тебя на лице кот возлежит))
О!!!! Вот это впечатления! : ))
Камрад
JayKo из троих двое норные: Маська и Хвост, а на счет Барсика не знаю, не попадался, он чаще прячется по углам. хрен со два его найдешь.
Камрад
Iollorri, у меня рыжий любит спать в центре дома (ну, почти, совсем в центре нет свободного места, чтобы лечь, но максимально близко и по центральной линии), вот уж не знаю, чем объяснить, но факт занимательный. : ) А белый просто посередине любого помещения, так что в темноте хожу шаркающей походкой, "потому что лучше кота пнуть, чем на него наступить" : ))
Камрад
JayKo
"потому что лучше кота пнуть, чем на него наступить"

О, нам это знакомо, только место дислокации в коридоре. Не только развалятся, но и дорожку сколбасят так, что навернуться можно со звоном. Обычноо такой пакостью занимаются Маська и Хвост, а Барся трусишька. посеред комнаты, коридора не валяется, все больше по углам шарится.
Камрад
Iollorri, мне кажется, их вообще прикалывает, когда люди об них спотыкаются : )), ходить рядом и в последний момент бросаться под ноги - любимое развлечение. : ) А Барсик не трусливый, а, как раз, нормальный, я как представлю вот так жить, среди больших, неуклюжих и неустойчивых существ... вообще бы из углов не вылезала. : ))
Камрад
JayKo Барся действительно трусишка, мы его с передержки взяли. Мелким был вааще шарахался по углам. Маська же в его возрасте, хозяином вошел в дом. Хвост сидел столбиком. а Барся на мелкого шипел как проткнутая шина. Маска же перед взрослыми развалился и пузо показал, типа я вас всех на боюсь. Ну так и повелось, что чернявый старшеньких строит.
Да уж, любят негодники в ноги бросаться.
Камрад
Iollorri, характеры разные у всех, да, иногда совершенно неожиданно проявляются какие-то черты. Пузо кверху, особенно перед "старшими по званию" : ) обычно означает "я маленький, меня бить низзя" : ))
Камрад
JayKo Ага, пузо черное с белым пятнышком, а морда наглая. И попробуй сунься к этому "маленькому", огребешь дюлюлей, мама не горюй.
Камрад
Iollorri, какая у вас там сложная иерархия. : ))
Закрыть