Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
14-11-2019 19:45 Вопрос стиля : )
Как верно было замечено Iollorri по предыдущему посту, у кукела на фотках появились новые волосы

На самом деле, это не парик, а кусочек тресса под шапочкой. И подобных вариантов было несколько. Представляю их вашему вниманию. Кликабельно.

Изначальный вид меня, в целом, вполне устраивал

Но захотелось чего-то другого (менее нафанистого : )) для современного варианта одежды, и вообще нового, потому как можно ж : )) И первый вариант... блондинко : ))

Вариант два - жгучий брюнет с алыми локонами : ) "Цветное мелирование" вышло не специально, просто распустила на трессы стропу (брутально так, а то лента по-девчачьи как-то : )), и самая подходящая по фактуре была с красной полосой с краю : ))

Мне лично все варианты показались интересными (и даже тот, что вошёл в основную фотосессию, с чёрными короткими), пока думаю с чего начать. Собирать парик планирую на клей, на силиконовой шапочке, хотя, опять же, не уверена, что хорошо получится сделать саму шапочку, с такими-то ушами... короче, надо пробовать. : ))
А сейчас сейчас он вообще выглядит вот так:

Комментарии:
Камрад
JayKo мне очень зашли серые, самые первые он так похож на Сефочку мммм. Но белые тож классно. С черными сложно что сказать,все же шапочка мешает, но длинные волосы ему очень идут и здорово придумано с красной прядью. Давай дальше экспериментируй. Еще рыжие волосы остались
Камрад
Iollorri, серые, конечно, смотрятся более выигрышно, потому что это законченная модель, а в других шапка мешает, но без шапки там пока показывать нечего. : )) Спасибо за мнение и поддержку. : ) Рыжие... ммм... повезло Рысю, что он короткошерстный. : ))
И, блин, как волосы меняют общий вид лица, я просто поражаюсь!
Камрад
Сложный выбор! Мне даже кажется, что ему какие нибудь цветные подойдут. Почему то видится с синими прядями))) хотя и на рыжего я б тоже посмотрела!

Серые выглядят уже привычно. Как часть сложившегося в моей голове образа. Короткие чёрные я думаю тоже ему пойдут. А больше всего из этих вариантов мне длинные чёрные нравятся!
Камрад
Украдка, про синие не думала, но интересно. : ) А вообще про цветные тоже думала, в плане купить волосатую резинку : ), про которую ты говорила, но смотрела на тёмно-красную, как у меня примерно. : ) Спасибо за мнение, и да, изначально чёрные длинные или средней длины и планировались, но потом сложился вариант с серыми (из-за доступности материала : )), а первоначальная задумка всё откладывалась и откладывалась. : )
Камрад
JayKo это ты права. действительно внешность из за волос сильно меняется, так что буду ждать новый парик длинный и ну цвет на твое усмотрение
Камрад
JayKo доступность материала, ой я не могу а коту и правда повезло с короткой шерстью)))
У меня сейчас тоже такие мучения начнутся! Надо моему тоже делать волосы..
Камрад
Iollorri, ну, тогда запасайся терпением : ), пока не знаю, когда соберусь. Да и шибко длинный тоже не обещаю, трессы из стропы хоть и длинные, но путаются от одного взгляда, может если сделать короче, так сильно не будут...
Украдка, : ))) Давай-давай, твои поделки меня всегда так вдохновляют. : )
Камрад
JayKo уже! Уже запаслись и ждем конечного результата. Блллииин, как интересно что получится.
Камрад
Iollorri, ну, придётся соответствовать, раз интересно, скоро займусь. : ) *мне и самой интересно, главное, чтобы без жертв* : )
Камрад
JayKo надеюсь, что до этого не дойдет. К примеру на парик собакена обрить. А ты что имеешь в виду?
Камрад
Iollorri, собакен уже внёс свою лепту : )), надо двигаться дальше. : )
А ты что имеешь в виду?
Ну, например: я с потраченными нервами, парика нет, всё в силиконе... как-то так. : ))
Камрад
JayKo
Ну, например: я с потраченными нервами, парика нет, всё в силиконе... как-то так.

Ай, яй, уже нервы пошли в ход. Да что ж такое случилось? Неужели из-за отсутствия парика? Да ну, не надо так, побереги себе нервы. А силикон где приобрела?
Камрад
Iollorri, ничего не случалось. : ) Это было для примера, гипотетически. Силикон (герметик) нигде ещё не приобретала, а так - в строймаге, вестимо. : ))
Камрад
JayKo
ничего не случалось. : )

Блин, не пугай так, а то уж думаю, все, человек на нервы изошел во время творческого порыва.
Камрад
Iollorri, короче - только что закончила, теперь висит на банке, досыхает. : ) Что-то, определённо, получилось, но пока не знаю, насколько хорошо. Парик чёрный, относительно длинный, и пока бесформенный (ты стрижки делать умеешь? я - нет : )), занятие оказалось несложным и довольно увлекательным. Управилась за один выходной, в три подхода (требовалось время для просушки). Завтра днём попробую примерить и сфотаю для вас. : ))
Камрад
JayKo ух ты!! Буду ждать и подробного описания процесса))) мои то лапки до париков ещё не добрались)
Камрад
Украдка, готово дело. : )) Процесс описала, как смогла подробно, зная, что ты видео сейчас посмотреть не сможешь, если что-то непонятно рассказала - спрашивай, перерасскажу. : )
Камрад
JayKo иду смотреть!)
Камрад
JayKo не совсем так, не все стрижки умею, а только мужские и те простые.
Закрыть