Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
12-09-2019 20:13 Спрятался
Комментарии:
Камрад
лягушонок)))) Красивое фото)))) Я смотрю, у вас тоже всё сохнет! Прошу прощения, не сказала спасибо за фотографии - смотрела в большинстве своём молча. Очень благодарна за поддержку и такое большое количество постов с Прекрасным))) Думала немножко потворить доброго-чистого-светлого, всё-таки не так уж часто бывают у Тени три выходных, но...Видимо, устала. И материалы есть, и есть, чем поделиться, просто не хватает сил. Выкладывать находки буду очень потихонечку...Пока просто поотвечаю, ладно?
Камрад
Тень в сумерках, лягушонок смешной, сначала всё отпрыгивал от объектива, а потом раз - и замер. Сначала не поняла, а потом заметила листик, и дошло, что это значит "меня не манать, я мимикрировал" : )) У нас сохнет с августа, потому что дожди были только в июле, а потом снова сушь. Мне-то оно и неплохо : ), но природа не выдерживает. Рада, что фото пришлись тебе по душе, хотя у тебя в дневнике Прекрасного и намного больше, так что отдыхай, будут силы и время, тогда и посмотрим, чего же ты там ещё накопала-написала. : )
Камрад
JayKo
Сначала не поняла, а потом заметила листик, и дошло, что это значит "меня не манать, я мимикрировал" : ))
точно)))
У нас сохнет с августа, потому что дожди были только в июле, а потом снова сушь. Мне-то оно и неплохо : ), но природа не выдерживает.
у нас одна неделя была сухой в августе, и одна - в начале сентября, а так нас старательно заливало дождями весь июль и август, и, думаеццо, продолжится сентябрём...

Рада, что фото пришлись тебе по душе, хотя у тебя в дневнике Прекрасного и намного больше, так что отдыхай, будут силы и время, тогда и посмотрим, чего же ты там ещё накопала-написала. : )
пасиб за доверие и ожидание. На этих выходных не факт, что сумею добраться до дневников - с Модькой идём на балет Вишнёвой, "Сны спящей красавицы")))
Камрад
Тень в сумерках, эх, сочувствую очень. : ( Так хотелось, что бы у вас было осенью сухонько. У нас до сегодняшнего дня была сушь, бульбу копали, так земля, как порох, пыль столбом. Зато сегодня вливало всю ночь и весь день, и сейчас ещё продолжает, и сразу - как глубокая осень.
Рада за вас, что на балет, вкусных впечатлений вам! : ))
Камрад
JayKo черкану весточку, чтобы не запропадать - сегодня вечером идём на арийский концерт, меня в сети, скорее всего, не будет. А с понедельника начинается чёрная неделя - коллега в отпуске, Тень работает практически без выходных. Честно, не знаю, как выдержу 4 - 1 - 4 сейчас, осенью-в начале зимы, которая не радует снегом, а медленно и верно убивает сыростью. Хочу снега! Хочу мороза, надоело мёрзнуть, а у нас просто ненавистное +1*, когда нифига не топят ни дома, ни на работе. Домашнее существо Тень промерзает до костей, воспаляются все старые болячки, и к ним добавляются новые...Но это неинтересно слушать, а посему закругляюсь))) Придётся поскучать, так как вести беседу моя покуда не в состоянии...
Счастья, удачи и других приятных собеседников))))
Камрад
Тень в сумерках, спасибо, дружочек, что нашла время ко мне высунуться : ) С работой - держись, моя хорошая, а в выходной - отдыхай, надо тебе весь день спать - так спи или лежи, хотя бы, за неделю без тебя небо на землю не рухнет : ), а все дела подождут, береги себя, самое главное. И от души желаю хорошенько зарядиться энергией и позитивом на концерте, так здорово, что всё удачно сложилось по времени и "Арии" быть. : )) Спасибо и за твои пожелания, я, конечно, буду скучать, но согласна потерпеть, пока ты станешь в состоянии, а там и зима уже на носу, так что будет тебе и снега, и мороза. : )
Камрад
JayKo уф)))))) Утром обрадовала коллега - вроде как, не будут нас вызывать 10 числа!!!! А значит, будет только 4 - 1 - 3, а это пережить значительно легче))))))))))
Вот первая неделя декабря будет тяжёлой, но это не так страшно, как целых две)))
И - даааа, у меня теперь есть пылающий костёр с концерта, так что есть, за что держаться))) Это такой мощный энергетический заряд, что моя совсем-совсем живая))))) Я буду отвечать, но очень потихонечку - нужно будет поздравить ПЧ с днями рожденья, и оставить народу в дневнике побольше приятностей, чтобы было в чём поковыряться, покуда меня не будет, а то всё равно перерыв большой)))
Большое тебе спасибо за добрые и тёплые слова)))) Они пригодились)))
Камрад
Тень в сумерках, ну, хорошо бы хоть так, держись-прорвёмся! Рада, что концерт принёс столько удовольствия. : )
Камрад
JayKo просто огромное)))))))))))))))) Это же Ария)))))))))) Любимая группа! Вообще, концерт каждой группы - это живая энергетика, но у каждой этот вот энергообмен проходит по-разному. Ария - это нечто особенное))) Это живая атомная станция просто!!! У них не музыка, а жидкая лава огня! И она здорово преображает агрессию хэви-жанра в творчество! У них каждый концерт - это ураган, и море драйва! Единственное но - тебе не только отдают энергию, но и забирают взамен. Но забирают именно то, от чего избавляешься с превеликим облегчением - агрессивность, жёсткость, то, что постоянно подавляешь в себе. А здесь его забирают даром, преобразуя в лирику души))))
Очень их люблю))))) И...о, как долго я не была на их концертах! И как же они изменились...И при этом - всё так же дают стране угля!!! И да, Житняков уже не смотрится копией Валер-Саныча, как было раньше, хотя и вдно, что вокалёра держат на коротком поводке до сих пор...
А услышать новые песни живьём, это же просто неописуенный кайф!!! Мы пропели весь арийский репертуар, разорились на лицензионные диски, и вот теперь с нами музыка, а она, как грится в советских песнях, "строить и жить помогает")))
Ария - одна из немногих групп, у которых нравятся ВСЕ песни, с первой и до последней. И видеть, как всё этое роскошество играется...И как самих музыкантов искрит от неописуемого драйва - полновластного владения целым залом...Понимаю, какой это кайф))))))
Камрад
Тень в сумерках, вооот, теперь вижу, что правда живая. : ))) И действительно здорово, что сложилась возможность прикоснуться к личному энергетическому источнику, и как раз тогда, когда ты крайне в этом нуждалась. : )
Закрыть