Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
09-01-2020 22:21 Первое утро года : )






Комментарии:
nowhere man
Прелестны прям.))Не знаю, кто шикарнее.
У вас тоже со снегом беда?
У нас вчера выпал, подтаял на лету и превратился непонятно во что. Голова, как колокол.))
Камрад
Рыжий хвост и батон белого)))
А на улице такая зелень прям весна😳
Такое чувство что весь снег к нам в Китай улетел Нам опять обещают снегопад, а город ещё от того не очистили
Камрад
Akiva-san, спасибо! : ) Со снегом беды ещё нет, пока ещё полбеды с дождём, дороги размякли, прям реально колёса у вела увязают, но это ничаво. : )
Украдка, батон белого - это пять!! : ) (и ведь похож же : )) Куда только наш снег не улетел, фотки мелькают из самых экзотических стран, со снежной аномалией. : )
Камрад
JayKo первое фото очень характерно, хвост и лапы свисают. А это за окном?! Мама дорогая, так у вас еще хуже чем у нас. У нас хоть иногда на снег можно полюбоваться, у вас же ранняя весна, не иначе.
Камрад
Iollorri, излюбленная поза рыжего, да. : ))
У нас хоть иногда на снег можно полюбоваться
Ммммм... вот как-то всегда "любование на снег" казалось мене сомнительным удовольствием : )), а по моей нынешней работе, когда на вело работать (и добираться потом домой!) в разы легче, так и вообще его не хочется от слова совсем. : )
Камрад
JayKo мне этот снег на работе иногда убирать приходится, но чессслово, пусть лучше будет. Я переживу некоторые неудобства с уборкой, чем наводнение или еще чего по хуже. (Нева опять поднялась и поребрики затопила)
Камрад
Iollorri, угу, и мне, и на работе (не очень много), и дома (изрядный кусок), так что да, ещё и за это радуюсь. : ) А чего с Невой? Из-за дождей? У нас как-то незаметно по мелким речкам, Сож, правда, давно не видела, не знаю что там, но, скорее всего, ничего особенного. И будем надеяться, что и вам наводнение тоже, всё же, не грозит...
Камрад
JayKo Ветер юго-западный, дует с залива, а это против течения, ну и дождь, ледники тают.
Камрад
Iollorri, оттыж, ещё и ветер! Даже не думала, что тоже может повлиять, а ведь и правда. Всё же у нас тут климат даже не столько теплее, сколько мягче...
Камрад
JayKo У нас беда одна: ветер и дожди
Камрад
Iollorri, у нас тоже ветер, дожди периодически, сейчас нет, но завтра обещают. Не лето, в общем. Но на прошлой неделе был денёк - погода просто апрельская, солнечно, голубое небо, ветерок на контрасте с пригревающим солнышком холодноватый, но не сильный, травка зелёная, асфальт сухой, хоть классики рисуй. : ))
Камрад
JayKo у нас сегодня похолодало, даже снег мокрый шел.Но, похоже тож расстает. Мама дорогая, конец января...!
Камрад
Iollorri, о, мокрый снег у нас был вчера, растаял сразу же, но мне и так хватило, домой пришла - всю свою длинную прихожую мокрым шмотьём завесила. : )) А сегодня минус уже, снег тоже шёл, но немного и мелкой "пенопластовой" крупкой.
Камрад
JayKo У нас все растаяло, вуалля! Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
домой пришла - всю свою длинную прихожую мокрым шмотьём завесила. : ))

Это тебя так замочило на велосипеде? Долго ездила, а снег сильный шел?
Камрад
Iollorri, да знаешь, даже и не особо сильный, но мокрый снег как-то больше мочит чем дождь.
Камрад
JayKo Может быть, но когда еще и сильный ветер, тогда полная попа.
Камрад
Iollorri, ветер у нас тут часто сильный, а зимой при ветре и руки на руле мёрзнут сильнее, и дома тепло выдувает, приходится котёл прибавлять.
Закрыть