Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
05-12-2019 19:39 "Ну, вот, началось" : ))

В смысле, продолжаю смотреть фильм "Моя страна", и в третьей серии показали таки Ли Банвона. : ) И, да, он прекрасен , ещё лучше, чем в клипе, хотя клип я посмотрела уже раз двадцать, и сделан он совершенно шедеврально, и конечно, я готова скринить каждый кадр с ним, и мне крайне тяжело было ограничиться *ВГ: ха, как будто на этом закончится* всего лишь тридцатью, чтобы запостить их сюда. : )) На самом деле, когда ещё до просмотра гуглила картинки по этому фильму - скринов с Банвоном преступно мало : )), так что, будем считать, что я просто восстанавливаю справедливость : ))
Под катом... ну, вы поняли : )) Всё кликабельно.


И не могу не отметить, как же Чан Хёку идёт такая взлохмаченная причёска : ), ещё с "Chuno", где я его впервые увидела.

А впрочем, ему вообще идёт этот персонаж, и он тут мне нравится разным, и, да чего уж там - всяким, без скидок на исторические "спойлеры". И ведь когда только познакомилась с Ли Банвоном с "Эпохе желаний", то подумала, что вот бы увидеть ещё фильм про него, с тем же актёром, да полновесную ТВ... сбылось. : ))


Комментарии:
Камрад
Iollorri, скажем так - фон там вполне себе исторический, так же, как многие второстепенные персонажи - реальные исторические лица. А конкретно этот вот красавчик : ) - Ли Банвон, пятый сын основателя династии Чосон, генерала Ли Сонге и будущий король Тхэджон. : )
Камрад
JayKo Ема ё! Пятый сын, хорошо копнули. А сколько серий?
Камрад
Iollorri, 16 серий по 70 минут. Но он тут не ГГ, как бы, хотя настолько яркий, что всё равно я смотрела фильм про него. : )
Камрад
JayKo Есть такие артисты, на столько талантливые, что будучи второстепенными героями затмевают главных. Может помнишь, если смотрела сериал о " Гарри Поттере" Алан Рикман играл Северуса Снегга? Он там так выступил, что пришлось роль переделывать. Вот такая же история и с твоим Ли Банвоном. Колоритный, фактурный артист.
Камрад
Iollorri, да, конечно, и актёр хорош (люблю его очень), да и герой у него тут такой... трудно не заметить. : ) "Гарри Поттера" не смотрела, но аналогия понятна.
Камрад
JayKo НГ наступил, а тебе обещанный плакат крутым актером подарили? Как НГ встретили?
Камрад
Iollorri, ага, подарили, восемь штук разных, теперь думаю куда всё это вешать, стена-то не резиновая. : )) Но я всё равно очень рада. : ) И ещё кое-что (или кого? : )) подарили, но об этом чуть позже расскажу, лады? *хотя и очень хочется, потому что я в бешеном восторге* : ))
Встретили замечательно, посидели, наелись салатов, сходили поискать ёлочку, спать легли в четвёртом часу. А как у вас праздник прошёл? И как с погодой?
Камрад
JayKo С подарком поздравляю, ничего найдешь куда пристроить.
И ещё кое-что (или кого? : )) подарили, но об этом чуть позже расскажу, лады?

Хорошо, подожду когда расскажешь.
Снег то у вас был? У нас нет. Ну чуточку к 12 часам выпал, а потом растаял и увсе до вчерашнего дня. Вот щас лежит и может в любой момент утечь в канализацию. Без родимого депресняк начинает давить. НГ отметили нормально, с салатами, завертушкой- лавашом и другими вкусностями. На торт уже не хватило. Завалились в 3 утра.
Много у тебя гостей?
Камрад
Iollorri, так вот: мне подарили бжд-шечку, девочку, тоже рекаст, но качество гораздо выше, чем у моего первого парнишки, она прям вообще живая и очень красивая. : ) Сегодня попробовала их сфотать, не знаю, что получилось, на улице пасмурно - дома темно, боюсь будет совсем мутно, но, может, выберу что показать тебе. : ))
На НГ снега не было, немного припорошило 31-го, но больше напугал, и вот, ещё сегодня, но тоже нормально день откатала. Сочувствую, что тебя без снега грустит, мне-то его, как раз, и не хочется. Гостей было два человека, вчера уехали. Вообще удачно у меня в этом году получилось с выходными, работала только 3 и 4, а потом до 7-го дома.
Камрад
JayKo Кто девчуху подарил? Колись!
С выходными, даа повезло. И все эти дни у вас гости были?
Камрад
Iollorri, ну, дык, кто приехал, тот и подарил. : )) Тот же друг, что помогал мне парня заказывать. И да, это просто невероятно. : )
Гости были до конца российских выходных, восьмого числа уехали.
Камрад
JayKo хороший у тебя друг, главное, понимающий. А то есть люди, начинают у виска крутить
Сколько же народу приехало?
Камрад
Iollorri, да пусть себе крутят. Впрочем, я про свои увлечения не распространяюсь посторонним, а друзья они на то и друзья, чтобы понять, даже если нет интереса разделить. Народу - двое. Этот друг, и ещё одного друга в этот раз захватил.
А вы НГ встречали с кем? В кругу семьи?
Камрад
JayKo
да пусть себе крутят.

Вот именно, мы все разные и об этом в первую очередь надо помнить, а не подгонять всех под одну гребенку.
Двое были в гостях, ну это не напряжно. Под гитару пели?
Встречали в семейном кругу. До трех провошкались и на боковую. На улицу ни кто не захотел идти.
Камрад
Iollorri, не, не пели. : ) И тоже дома, до трёх, на улицу прошвырнулись уже после полуночи, недалеко, до ёлочки в соседнем посёлке.
Закрыть