Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
14-01-2020 20:48 Ну, как тут было не влюбиться? : )

Куколка 1/3, тоже с Али, но более высокого качества. Надо будет их с Остроухим по-сравнивать как-нибудь, с выкладками и фото, а пока просто немного для знакомства, потому что она просто красавица. : ))
Кликабельно.

Фото в полный рост. Кстати, стоять она умеет просто замечательно.

Коллективные фото. Ребята как-то моментально нашли общий язык. : )

С другим париком. Пока оставила её в сером, но в дальнейшем, наверное, буду делать ей чёрный. А вы, амигос, как считаете? : )

Отдых после съёмок : )

Комментарии:
Камрад
JayKo Руки это да, это все. Как дела обстоят у тебя с материалами? Чем нибудь разжилась или пока еще ждешь?
Камрад
Iollorri, если говорить про пластику, то ничего нового. А из швейного кое-что купила из тканей в прошлую поездку в город, что-то уже использовала, но, фактически, полностью законченных изделий у меня почти нет. Везде чего-то по мелочи не хватает. По мелочи - это всякие тесёмки, шнурочки, застёжки, которые надо будет докупить конкретно под эти вещи. Ну, может в выходные или съезжу, или как-то так буду выкручиваться, подручными средствами. : ))
Камрад
JayKo значит работа движется, а это главное. А то что не хватает, ну тут уж ни чего не поделаешь, такое часто бывает. Даже интереснее искать замену или что-то переделать исходя из того что есть.
Камрад
Iollorri, за выхи так ничего и не доделала. Абыдна колупаться с заменой, если знаешь, что вот купить тесёмочку нужного цвета и размера - и всё будет сильно проще и аккуратнее. Ну, может, в эти в город попаду.
Камрад
JayKo чем занималась? У меня гости были, отрывались по полной.
Камрад
Iollorri, гости - это хорошо, а хорошие гости - ещё лучше. : )) А я как-то особо ничем, вот, паприку и перцы посеяла в стаканчики, сегодня уже всходы показались - скоро огородный сезон. : )
Камрад
JayKo Хорошие гости - самые лучшие. Золотые слова! У меня были хорошие.)
Береги всходы, а то на них могут покусится кошаки. Мне надо для своих посеять, а то опять начали хлорофитум обгрызать.
Камрад
Iollorri, благодарю за беспокойство : ), всходы в отдельной комнате, куда котов не пускаю. Коты цветы не трогают, они ж на улице гуляют, а в этом году там зелёная трава в постоянном открытом доступе : ), но малли, не съедят, так спать завалятся.
Кста, хлорофитум им можно : ), в смысле он для кошек не ядовит. : ))
Камрад
JayKo черт, я про нашу зимушку позабывши. Точно, трава везде торчит, а твои на улице постоянно, не то что мои - городские.
Кста, хлорофитум им можно : ), в смысле он для кошек не ядовит. : ))

Так мне хлорофитум жалко. он очень полезный, первое место среди растений занимает по выработке кислорода.
Камрад
Iollorri, домой только пожрать, и то не каждый раз - весна.
Так мне хлорофитум жалко.
Понимаю. : )
Камрад
JayKo Ну еще бы, мышей лови - не хочу. Главное в снегу копаться не надо.
А хлорофитум у меня обглоданный стоит. Жалкое зрелище. Еле-еле удалось спасти домашний жасмин(по моему его так называют). Все время перегрызали. а там веточки тоненькие. сам почти вьется. Цветет красиво.
Камрад
Iollorri, мышей они больше осенью ловят, прям заметно, что отжираются на них. А сейчас началось "а ещё и любовь" : ), так что наоборот - похудели. Эх, да, цветики сложно с котиками сочетаются.
Камрад
Хлорофитум это ещё что, я несколько лет пыталась цыперус вырастить. Его кошка съедала под корень. Ничего не помогало. Закрывала сеткой, в закрытой от кошки комнате.... Она дожидалась всходов и объедала их!
Обзавелась я этим моим цветком мечты только в Китае)
А у подруги кошка любила кактусы. Она на них сидела! Прям вот на колючках!)))
Камрад
Украдка, кактусы - это жесть. : ) Кошка-йог. : ))
Камрад
JayKo ага))) а кактусы потом были шерстяные)))
Камрад
Украдка, о, а может она их вместо пуходёрки использовала? : ))
Камрад
JayKo чтоб под хвостом вычесаться))))
Просто сама кошка очень пушистая была. Линяла к тому же круглый год)
Камрад
Украдка, ну да, труднодоступное место, а тут добрые хозяева чесалку посадили. : ) И, о, да, шерстяной кактус - ни у кого такого нет. : )) Для домашних кошек линька круглый год распространённое явление, летом жарко, зимой - центральное отопление, не успеешь обрасти - уже опять пора линять. : )
Камрад
JayKo
А сейчас началось "а ещё и любовь" : )

Рановато как -то любов, но если учесть такую погоду...Мне проще, все кастрюльки. Хотя Мася... это Мася! Старшенькие толстяки от него врассыпную кто куда! А быват коша так ваааще неуправляем.
А у подруги кошка любила кактусы. Она на них сидела!

Во! Коша молодец, нашла выход раз хозяйка не помогает. А самой-то вылизываться, так язык сломаешь, тут же натур чесалка.
Камрад
JayKo пушистые кактусы существуют) У меня вот есть такой, Пушком зову))
Iollorri Да не давалась она там вычёсываться. Считала видимо это не приличным)) И пузо тоже не давала чесать. Зато на кактусе сидеть, это прилично)))
Закрыть