Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
14-08-2020 21:55 Феюшка : )
Прислали картинку. Поняла, что это моя крёстная фея, чувствую себя Золушкой : ))
Комментарии:
Камрад
Симпатичная фея))
Камрад
Lori, а главное, как точно схвачено выражение лица : )
Камрад
JayKo не пойму что за фея такая?
Камрад
Iollorri, та самая дамочка, что побуждает меня часами сидеть в сети, строча комменты или выискивая, какую причёску носили монголы в 14 веке : )), а потом хватать кукол и нестись во двор снимать очередную сцену : )), вместо того, чтобы пойти на огород, заняться заготовками или, в конце концов, ремонтом : ))
Камрад
JayKo Пока Муза лезет во все щели надо пользоваться моментом. Хааарошая дамочка!
Камрад
Iollorri, и так гоню съёмки, забила уже на всё что можно, стыдно аж : )
Камрад
JayKo Хозяин то не ругается? Ты уж не перестарайся только с творчеством.
Камрад
Iollorri, бывает : ) Когда он днём полежать прилёг после смены, а я как раз кукол на чердаке фотала... а когда там ходишь, то офигенно дома слышно : (( Так что теперь стараюсь фотать, когда его дома нет : ) Сейчас пока перерыв в съёмках, надо подготовить, по меткому выражению одного моего друга, "предметную среду" : ) для следующей сцены.
Камрад
JayKo Вот тут приходится учитывать многие факторы, работа у твоего тяжелая, ночью не спит.
Ух ты, декорации делать станешь?
Камрад
Iollorri, ну, я ж не знала, что он спать будет, я на чердак залезла, когда не спал ещё, а потом то одно забудешь, то другое нужно, раз семь туда-сюда спускалась, пока всё отсняла : )
Декорации - в смысле, как и до этого, переделать угол под навесом из одного "помещения" в другое, ну и, некоторые специфические для этого места действия предметы нужны, их тоже надо сделать, но на этой неделе с работы прихожу поздновато, пока не успеваю этим заняться. А комната опять полностью завалена материалами, недоделанными вещами и куклами : ))
Камрад
JayKo да ты себя не вини в не внимательности к близкому, иногда бывает, задумаешься или в угарном порыве ничего не замечаешь. Твой наверно все понял и не обиделся. Комнату в творческом беспорядке сфотай, это тоже интересно.
Камрад
Iollorri, ну, могу и сфотать : )) Хотя, мне кажется, что тут уже беспорядок не столько творческий, сколько самый обычный, бытовой : ))
А, ещё хотела спросить: у меня тут есть фотки, типа "кадры со съёмок" : )), всякие случайные, пристрелочные и не вошедшие, плюс куклы, как актёры, а не как персонажи. Оно интересно? Если да, то могу тоже постить, в промежутках между главами : ))
Камрад
JayKo обязательно пости рабочие кадры. Это тоже очень интересно.
Камрад
Iollorri, ok, замётано : )
Закрыть