Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
24-08-2020 22:29 Кукольное закулисье : )
Образовалось у меня некоторое количество "фото со съёмок" : )), буду их кидать иногда, в перерывах между главами (для тех, кто смотрит), ну, и просто, для разнообразия, может ещё кому понравится : )
Это фото было самым первым, и оно, собственно, и натолкнуло на подобную мысль. Вышло случайно, просто закончила фотать сцену, положила кукол в сторонку, и... только потом заметила, как они красиво лежат : )))

Гонево для тех, кто в теме - под катом : ))

Не знаю, есть ли шипперы у этого пейринга : )), если да, то вот вам уникальная возможность : )) полюбоваться. *только не говорите, что "а больше и некого" - будет : )) В следующих главах - новые персонажи и их старые отношения* : ))))
Комментарии:
Камрад
Мне вообще нравятся эти персонажи! И лежат хорошо!
Всегда это интересно получается. Как то так посадишь или кинешь кукол между съемкой, а они интересно так взаимодействуют я правда обычно это не фотографировала. Но замечала
Камрад
Украдка, вооот, ты понимаешь : )) Может и зря не фотографировала : ) Я понимаю, что оно иногда, ну совсем мимо сюжета : ), но у меня тут, как бы, куклы-актёры, так что, думаю, вполне уместно будет, самой такие фотки нра, по настоящим ТВ, когда в костюмах, но не в образе : ))
Камрад
JayKo у меня то они как бы и не играют. Так что не совсем так получается))) Иногда из этих вот наснятых кадров получаются мои истории.
Например про сон Мэй или про пижамную вечеринку
Камрад
Украдка, так наоборот здорово, куклы сами подсказывают, что ещё показать про их жизнь : )))
Камрад
JayKo ну да))) соавторы они у меня!
Камрад
Украдка, значит им тоже интересно : )
Камрад
удачное вышло фото. Вот так и не знаешь где найдешь и что из этого выйдет.
Камрад
Iollorri, сама не ожидала, что так получится : )
Камрад
JayKo я тоже обожаю вот такие нежданчики. Выходит лучше чем задумано.
Камрад
Iollorri, ага, прям жаль, что у меня сценарий : )))
Камрад
JayKo моим то конечно интересно! Я прям чувствую это)))
Камрад
Украдка, приятно это слышать : ) Так что радуй нас чаще, и самих кукол, их их фанатов : ))
Камрад
JayKo ничего для хорошего можно сценарий и подкорректировать.
Камрад
Iollorri, увы, не получится, история увиделась так, как увиделась (спасибо на том, что полностью и до конца), а как автор я оказалась совершенно несостоятельна, меня персонажи не слушаются *вот, нажаловалась* : )))
Камрад
JayKo тююю, это как же не слушаются, вроде все как надо и даже лучше.
Камрад
Iollorri, эххх... это только начало, посмотрим, что ты дальше скажешь... А не слушаются... говорят и делают то, чего автор бы не хотел допускать, и пытаться заткнуть - бесполезно. Нормальный автор из подобных ситуаций может вывернуться, а я нет, я могу только смотреть и слушать, и ждать, чем же это всё закончится. Короч, если что - я не виновата, они сами : ))
Камрад
JayKo ага, а ты белая и пушистая. Так мы тебе и поверили.
Камрад
Iollorri, реально чуть не стала : )) в смысле, на одной сцене едва не поседела : )) И уж точно я так не хотела, а ничего сделать нельзя, только смотреть и запоминать подробности, прикинь : )
Камрад
JayKo хоспадя, чего же там такого приключилось страшного, что режиссер, он же сценарист, он же костюмер, он же и т.д. чуть не поседел?!
Камрад
Iollorri, ну... спойлерить не буду, тем более, что эта часть ещё даже и не отснята и вообще едва в проекте : ), может быть оно зрителю таковым и не покажется. Но суть в том, что "автор" не видит адекватного выхода из ситуации, а персонаж её только усугубляет, не взирая на все авторские увещевания : ) Это немного нервирует : ))
Закрыть