Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
08-09-2020 22:24 Айка : )
Продолжаю делиться фотографиями со съёмочной площадки : )) Актриса, играющая роль Ай, вне сюжетные фото в полукостюмированном облачении : ))



И ещё три.


Комментарии:
Камрад
красотуля! Костюмчик ей здорово идет. Замечательный топчик. Из чего сшила?
Камрад
Iollorri, штаны и чуни - сценические, а топик - из верхней части женского носка : )) Я и не шила почти, только вырезала и обметала : )
Камрад
Хороша!
Камрад
Украдка, шамой нравится : ) Спасибо! : ))
Камрад
JayKo удачно все сочетается, особенно рисунок на топчике, выглядит будто покупной.
Камрад
Iollorri, вот и я, как его увидела, подумала - оно : )))
Камрад
JayKo а еще какие нибудь костюмчики у куколки есть?(кроме того в котором играет?)
Камрад
Iollorri, там и походу действия уже есть смена костюма, как ты могла заметить : )), и ещё будет у других персонажей. А из обыденного ничего особо не шила им, у Ли Сюаня есть джинсы и свитер (ты видела), и штаны от "корейского" прикида (тоже видела), в которых в Истории уже кто только не был замечен : )), у Айки - комплект шорты и короткий топик (тоже из носка, и тоже была в них на фото), а серьёзного не шила ничего, потому как сразу после её появления заморочилась пошивом костюмов для съёмок, и на "просто" не отвлекалась. Кста, сегодня вышла новая глава : )))
Камрад
JayKo ага. уже заценено. Какая ты молодчина, в таких объемах все делаешь. Старикан просто чудо вышел! Одежка супер-такая атмосферная. Звездочки, месяц, книжек куча рядом. Очень удачно береста выложена и на книге написано чернилами, очень удачный штрих.
Камрад
Iollorri, мррр-мрр, очень приятно, спасибо за похвалу : ) Сейчас снова притормозилась со съёмкой, надо доделать кое-что по-мелочи и сгородить декорации (дома), отснять последнюю промежуточную сцену, а потом уже приступать к тому, что хронологически : ) Одёжка аптекаря - из наволочки : ))) причём не сшитая, при желании после съёмок это можно опять использовать как наволочку : )) А книжка с чернилами - мой походный блокнот : )) И, да, заметь, как фантастически обычных пупсов меняют борода и усы : ))
Камрад
JayKo действительно, разительные изменения в пупсе. Старичек что надо вышел.
Интересно, как это ты наволочку переделаешь так чтоб после ее можно было б использовать по назначению?
Камрад
Iollorri, ну, он, как бы, не сильно старичок, мужчина в полном рассвете сил : )), хотя и не первой молодости (а тот перс, что показывала вместе с новым телом - его родной братец % )) Да наволочку и переделывать не надо, она так и осталась наволочкой, я её не резала, так, прихватила слегка ниткой в паре мест : ))
Камрад
JayKo ага, мужичок не первой молодости, хе, свежести. Дааа у тебя уже и наволочки в ход пошли, то ли еще будет...
Камрад
Iollorri, угу, бюджетненько : ))
Закрыть