Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
24-08-2020 22:29 Кукольное закулисье : )
Образовалось у меня некоторое количество "фото со съёмок" : )), буду их кидать иногда, в перерывах между главами (для тех, кто смотрит), ну, и просто, для разнообразия, может ещё кому понравится : )
Это фото было самым первым, и оно, собственно, и натолкнуло на подобную мысль. Вышло случайно, просто закончила фотать сцену, положила кукол в сторонку, и... только потом заметила, как они красиво лежат : )))

Гонево для тех, кто в теме - под катом : ))

Не знаю, есть ли шипперы у этого пейринга : )), если да, то вот вам уникальная возможность : )) полюбоваться. *только не говорите, что "а больше и некого" - будет : )) В следующих главах - новые персонажи и их старые отношения* : ))))
Комментарии:
Камрад
JayKo бывает такое - полный раздрайв. Хочется чтоб все было лаконично и логично, еще какую-то мораль, динамику втиснуть надо. Есть с чего маковку почесать. Думаю, у тебя все получится и с персонажем найдете общий "конценсуус".
Камрад
Iollorri, вообще хотелось, хотя бы, чтобы персонаж не окочурился раньше времени, но я у них не авторитет : )) так что "всё будет так, как оно быть должно" : )) Про лаконично, да, тоже проблема, про одного второстепенного хотела показаться целая отдельная ветка, но я её даже смотреть не стала, иначе бы мы так никогда до финала не дохромали бы : )
Камрад
JayKo про второстепенного можешь потом отдельно сделать. Собственно - это будет другая история, а почему бы и нет?
вообще хотелось, хотя бы, чтобы персонаж не окочурился раньше времени,

Это ты про Хренопулуса?
Камрад
Iollorri, не думаю, что решусь делать, там достаточно сложная политическая интрига (в которую я не сильно всматривалась, и не уверена, что смогу воспроизвести подробности), и совсем драма-драма, однозначная и без вариантов, для персонажа, напрямую с этим героем (второстепенным тут, и, соответственно, главным там) связанного. И он мне тоже понравился, так что... слишком грустно будет всё.
Это ты про Хренопулуса?
Нет, не про него. Хотя Хренопулус мне тоже нравится : ) и его фееричные диалоги с драконом особенно : ))
Закрыть