Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
23-09-2020 20:49 10 - Сделка
Небольшая получилась главка (всего-то 14 фреймов : )) Зато сразу ещё один новый персонаж. Знакомьтесь:


*Нугай. Бывший сотник войска Узбек-хана, в прошлом - командир Хренопулуса, в настоящем - местный криминальный элемент* : ))

Нугай: - Так для чего ты хотел видеть меня лично?

Хренопулус: - Есть особая информация по особой цене.



- И сколько ты хочешь?



- Дракона, после того, как ты с ним закончишь. Но непременно живого и, по-возможности, невредимого.



- Хрен, это какая-то новая дурь? Смотрю, забирает неплохо, но я не интересуюсь. Какой, нахрен, дракон?



- Линьпяньчжуандэ Сянчхан. Он в городе.



- И что с того?



- Зависит от того, согласен ли ты на мои условия.



- И если да, то…?



- А то, что он шляется по городу в облике Ли Сюаня, и имеет некоторые проблемы с переходом в иную форму.

- Это точно не брехня?



- Абсолютно. Будь уверен.



- Ты можешь ещё чем-то помочь? Основной риск и так достанется мне. Ну, может, яды какие-то…



- Какие яды? Он же дракон, сомневаюсь, что на него хоть что-то подействует, даже в человеческом обличии. Впрочем, могу предложить одну штуку. Передам через Кваса. Но полностью это его не остановит, так что постарайся удивить своего приятеля чем-то ещё.



- Постараюсь. Остаётся определиться, где и когда.





*Предупреждение: задействованные в главных ролях куклы - китайские реплики, кому неприятно - лучше под кат не заглядывайте

Внимание! Трафик: фотки даны полноразмерными и их много (ну, в этой главе даже как-то скромно : ))

ЗЫ: Другие главы доступны по тэгу "сказка"
Комментарии:
Камрад
мама! Шикос! Теперь знакомы с новым персом - Нугаем. Получился отменным. Костюм, особенно шапка такие классные. Интересно, на кой ляд сдался Хрену живой дракон?
Камрад
Iollorri, без шапки он ещё колоритнее : )) *самый интересный внешне персонаж для меня, наверное* : )) И, да, у шапки тоже есть своя роль в этой пьесе : ))
Интересно, на кой ляд сдался Хрену живой дракон?
Хороший вопрос : )) Но ещё лучше - на кой он Нугаю? : )) Герои сами ответят на все эти вопросы - смотрите в следующих сериях : )))
Камрад
О! Какой поворот)) я уж и забыла про это имя)))
Нугай очень хорош получился!
Посмотрим как наш Чешуйчатый вывернется из их предательских лап! Надеюсь что он сможет
Камрад
Украдка, вот, а я помнила, и оно пригодилось, как я и грозилась : ))))
Нугай самой нравится : )), поразительно, что можно сделать из пупса с помощью трессов и силикона : ))
Посмотрим как наш Чешуйчатый вывернется из их предательских лап! Надеюсь что он сможет
Ещё не фотала эти части, так что детали неизвестны пока даже мне : )))
Камрад
JayKo вот тебе раз! Дракоша потребовался ужо и Нугаю. Ну прям как дети, шо одному, то обязательно и другому выдай- распишись.
Камрад
Iollorri, угу, Хренопулус знал кому сделать предложение. Вчера снимала сцену из их (дракона и Нугая) общего прошлого, как раз. Сыграли неплохо, хотя и боюсь, что фото опять мутноваты будут.
Камрад
JayKo фотки всегда приходится подчищать шопом, они как-то мутнеют при перекидывании в тырнет. уже по одной роже ясно , что еще тот хрен. И как только его Ли Сюань не смог раскусить?
Камрад
Iollorri, фотки оказались мутными, что капец, притащила из сарая прожектор и пересняла, ещё не смотрела, но, вроде, должны быть чётче, ну, лучше я уже не сделаю, так что с этой сценой всё, я считаю.
И как только его Ли Сюань не смог раскусить?
Не знал, что Нугай тоже здесь и товарищу информатору будет кому его сдать, посему посчитал возможным оставить ситуацию в рамках товарно-денежных отношений - это раз. Этот хрен оказался ближайшей доступной кандидатурой, способной найти необходимую информацию и раздобыть искомое средство, и всё в одном лице, а затягивать решение вопроса, по понятным причинам, Ли Сюаню бы не хотелось - это два. И он же привык всегда иметь возможность перекинуться драконом, что накладывает отпечаток на поведение и, в некоторой степени, расслабляет, к сожалению - три.
Камрад
JayKo не переживай из-за фоток, может эта туманность еще и некоторую интересность добавит.
Вот к чему приводит отсутствие информации. Можно в такой жее... оказаться.
Камрад
Iollorri, ну, всё же, надеюсь, они будут немного получше (всё ещё не сливала), на прошлых было от просто мутных до откровенно смазанных, так что совсем не айс.
Ага, свобода и доступность информации - главное достижение человечества : )) Сорри, что затягиваю с монтажом очередной части, хочется доснять недостающее, пока погода (хотя, с таким ветром тоже фик пофотаешь), а остальное... тоже бы надо, конечно : )), но уж как получится, а то обидно, более поздние части есть, а серединки - нет.
Камрад
JayKo тут без базара, все ясно. У нас уже погода испортилась, народ резко простыл, ездить в транспорте и чихать-кашлять стремно. Начинают смотреть как на врага народа. А масочку сами не носють - не судьбаааа! Опс, отступление.
Не переживай, делай как надо, самое главное. чтоб самой нравилось. От качественной работы настроение поднимается и вообще весь на позитиве.
Камрад
Iollorri, у нас теперь тоже дожди, второй день уже, но днём не особо холодно даже. Кста, как твоя простуда? Судя по новой работе - отступает?
Камрад
JayKo а куды я денусь, так малось нос иногда хлюпает, но это уже не считается. А на работе выигравших не оказалось, так что на пиццу скидывались все без исключения.
Камрад
Iollorri о, молодцы, что не отказались от приза невзирая на отсутствие призёров : )
Камрад
JayKo Ха! Был бы повод...а пицца всегда найдется. Или на оборот?
Камрад
Iollorri, правильно - было бы желание : ))
Закрыть