Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
18-10-2020 21:02 11- Встреча


- И сколько можно уже торчать в этом городе? Скукотища… И Осока сегодня занят…



...о! Да это же…



...коротышка и громила, да ещё, как из ларца – одинаковы с лица…



… это же Хренопулус и Квас!!!



- Значит и он тоже в городе? Надо бы рассказать Ли Сюаню.






















*Предупреждение: задействованные в главных ролях куклы - китайские реплики, кому неприятно - лучше под кат не заглядывайте

Внимание! Трафик: фотки даны полноразмерными и их много (но тут 15 штук всего, на самом деле)

ЗЫ: Другие главы доступны по тэгу "сказка"
Комментарии:
Камрад
вот это поворот! Надеюсь она не ушиблась?
Камрад
Iollorri, нет, я ей заранее соломки подстелила : ))
Камрад
JayKo ну, в общем, ожидаемо)))) Товарищ же говорил, что предпочитает пышнотелых блондинок, и что его попутчица совсем не в его вкусе))))
Эх, всю малину Дракону обломали))))
Вспомнилась коллега, большая любительница романтических историй))) Правда, гет её не особо привлекал, ей больше по вкусу были яойные и сёнен-айные отношения)))) Нет, писать у неё получалось очень даже хорошо, она барышня чувственная, и фантазия у неё замечательная, да и писалось у неё далеко не за-ради исключительно романтических отношений, иные миры и яркие личности ей удавались вполне))) Было дело, дала она мне кусочек своей повести почитать, я потом долго хвалила, ибо, оно действительно цепляло...я даже едва свою остановку не проехала, так зачиталась)))) Но у неё был затык - она не умела в эротику. Не то, чтобы это было бы проблемой, если бы в повести, окромя неё, ничего не было...и при желании, можно было бы ограничиться намёками либо изящно обойти...Но ей хотелось, с одной стороны, показать, а с другой стороны, она не знала, как бы это написать...ибо стеснительная))) И вот, как только в её повести намечалось нечто любовного содержания, героев обламывали внешние обстоятельства...притом, несколько однообразного характера. Завершалось этое всё обычно банальным предложением, которое для нас с Модей стало крылатой фразой: - И тут....(зловещая пауза) В дверь постучали!!!!
Всё. Облом, никаких вам бабочек в животах и всякого-якого непотребства))))
Короче, в дверь к Дракону...того....постучали)))))
Камрад
Тень в сумерках, да лан, кто сказал, что ему малину обломали? : )) Подумаешь, чернышка с лестницы грохнулась : )) Возвращаться она не стала, и у парочки была возможность спокойно продолжить, без посторонних зрителей. А что, надо было и дальше, в подробностях? : ))) Но не могу не согласиться, что фраза дивная : )))
Рада, что ты тоже смотришь : ) И я помню, что надо будет сказать, с какого места не смотреть до окончания арки. Пока ещё будет можно : )
Камрад
JayKo телесные ушибы еще можно пережить, а вот моральные, с моральными то как?
Камрад
JayKo
да лан, кто сказал, что ему малину обломали? : )) Подумаешь, чернышка с лестницы грохнулась : )) Возвращаться она не стала, и у парочки была возможность спокойно продолжить, без посторонних зрителей.
Ну и ладушки)))

А что, надо было и дальше, в подробностях? : )))
В плане, снимать дальше? А, ну, это ж исключительно в ведении автора))) Если автор хотит эротики, пжалста)))) А на нет и суда нет)))) Я вот сама не пишу, ибо не моё, уж такая я циничная скотинка. Нет, можно, конечно, но лично мне проще оставить читателю намёк, а там пускай сам себе воображает, мне самой просто ни писать, ни читать эротику неинтересно, но дак это ж я))))) Про мои особенности восприятия ты знаешь)))) Каждый автор решает данный вопрос для себя сам))))

Но не могу не согласиться, что фраза дивная : )))
И, главное, море случаев представляется, чтобы её использовать)))) Прям пахнет старинной советской цензурой)))
Рада, что ты тоже смотришь : )
Тебе спасибо за съёмки)))) И за предупреждение, конечно))))
Камрад
Iollorri, отличный вопрос! - смотрите с следующей серии : )))

Тень в сумерках, автор видел несколько больше, чем показано на фото : )), потому и точно знаю, что парочка не обломалась (да оно и по времени потом будет понятно, сколько прошло) Но, поскольку детальная передача смысловой нагрузки не несёт, решила не развивать тему, тем более, что на общем фоне сцена выглядела бы слишком нарочито, что не ставилось целью. Для того же, что хотелось отобразить, имхо, и так достаточно.
Тебе спасибо за съёмки))))
Досняла почти всё, осталось пара моментов к отснятым главам и две (или три) завершающих главы с несколькими сценами, для которых время года ещё терпит. Так что я молодец : ) Теперь предстоит монтировать из имеющегося материала - уже ничего не исправишь, тока фотошоп : ))
Камрад
JayKo
автор видел несколько больше, чем показано на фото : )), потому и точно знаю, что парочка не обломалась (да оно и по времени потом будет понятно, сколько прошло) Но, поскольку детальная передача смысловой нагрузки не несёт, решила не развивать тему, тем более, что на общем фоне сцена выглядела бы слишком нарочито, что не ставилось целью. Для того же, что хотелось отобразить, имхо, и так достаточно.
пасиб за пояснение))))
Так что я молодец : )
Точно)))
У нас уже облетело всё, и Тень ждёт снега...Хочу зимы, а то холодно в доме. Убавили тепло опять...
Камрад
Тень в сумерках, сочувствую с теплом : ( И зимы тебе скорее, со снегом и стабильным минусом.
Камрад
JayKo дождик у нас. Хмарно. Сыро. Зябко. Громадное спасибо за пожелание)))
Камрад
Тень в сумерках, у нас тоже сырь, но, как ни странно, всё ещё относительно тепло, руки к рулю ещё не примерзают, что радует : )
И, кста, хотела спросить в 12-й, да запамятовала, спрошу тут: как тебе монгольская голова из 10-й?
Камрад
JayKo ветрено сегодня, и дождь вот...К вечеру будет, скорее всего...Хотя бы лучше снег)))) Снег ожидаем уже со следующей недели. Я вот прямо очень жду! Вообще, ноябрь для нас месяц зимний, бывало, что снег уже плотно ложился. Надеюсь на него в этом году)))) Должно же и мне привалить щастья)))
Ага, колоритная))) плеть, шапка, усы - всё в тему))) Нугай - сурьёзный такой дядька)))
Камрад
Тень в сумерках, надеюсь, что уже привалило. У нас, так, немного да, с прошлой ночи снег лежит и не тает, пока довольно тонким слоем, но он есть. Так что и тебе желаю... эээ... счастья! : ))
С головой прикольно вышло. Сделала трессы самодельные, эксперимент чисто с силиконовым герметиком, без подложки. За ночь всё застыло, благополучно отклеилось от плёнки, приложила эти волосы к кукольной голове... и блин, просто влюбилась : )) Мне на работу надо одеваться, а я сижу и вдохновенно заплетаю ему косицы : ))
Закрыть