осколки смысла
Досада
дневник заведен 18-11-2017
постоянные читатели [56]
ale-ol, argenlant, aroza_azora, Christian Moro, Darth Schturmer, dotje_lieveke, e-dog, Fluffy Moth, Goal Lonely, Grimble, hidemim, Ierou, illusiana, Iretis, IRINA Z, Isilme, ivalynx, IvanesS, jaljustrelka, Jessica Mortimer, Just so Lex, kahatannae, Kusudama, LEGA, Lisabet, Lomelind, lwint, Lynxie, Marfa_Pozzy, maugletta, nasse, Nigele, Priza_Lesa, Rand_N, russelldjones, Ruta Freiberg, saiscea, SaraFoster, Sirmal, Stinson, taruk, Thomas Gaunt, Tristezzza, U, Warum, Бентен, Даце, Динго, живой человек, Зверь Ши, Ирен Адлер, Мари Мартен, Миравега, Темная вода, Теша, Тэр
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
12-04-2021 13:31 Дела домашние
Искала, неловко сказать, постельное белье.
Случайный хозяйственный в районе Чернышевкой дал неплохой улов, покрывший примерно половину проблемы с парком белья, вышедшим из строя как-то вдруг и оптом.
О, - сказала я. - Значит, все неплохо!
Ага, щаз.
У Икеа всего пять позиций по расцветке. Все очень практичные серые или в густо положенный крупный серый огурец. От такого депрессия будет даже у меня, а я человек прочный.
Домовой и Максидом как-то пооптимистичнее, но тоже не разбежишься с выбором. Кроме того, у них довольно гадательно по наличию и "недоступно к заказу в интернет-магазине". Стокман попросил за одну простыню около 2000 рублей. Если что, в два раза круче, чем в ранее упомянутых Домовом и Максидоме.
Рядом находящийся подвальчик с "Вологодским" текстилем предлагает бязь, по фактуре похожую на марлевку, или "экосатин", состоящий из полиэстера на две трети.
И пошла я, солнцем палима, на "Ливмастер", заказывать там. Ну а что делать-то?
Комментарии:
Камрад
ИКЕА - 5 позиций по расцветке?
Заходишь в отдел - глаза разбегаются. И однотонное, и в жизнерадостные огурцы, и в депрессивное клетчатое, и в разнообразный цветочек, и во всякую геометрию, и "приходите - обхохочетесь" в ассортименте...
У них что, концепция поменялась?
случайная улыбка
Christian Moro, похоже, что так. Караул с ассортиментом чайных свечей, беда с постельным бельем, полотенцами, расцветками посуды.
Камрад
Досада, я прошлым летом в Икее себе разного веселенького белья покупал - так глаза разбегались от выбора.
Ну вот этим летом приеду в Питер - посмотрю... потому что мне еще надо.
случайная улыбка
Christian Moro, прошлым летом было вполне оптимистично. А сейчас вот как-то нет. Более того, так стало не только в Икее. Как-то не бодро в Формуле сна и Максидоме (там и с мебелью стало странно). Домовой пооптимистичнее, но только в сравнении.
Закрыть