Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
18-11-2022 20:26 Музыкальная пауза
Прекрасна, как и всегда
Комментарии:
Камрад
О, да)))) Благодарю за красивое, музыкальное)))))))
Камрад
Тень в сумерках, о, Тень!! : ))) Как раз зашла за твоим музыкальным, а тут такой сюрприз : )) Посты видела *спасибо!* арт рассмотрела и ухомячила сразу : )) теперь пойду слухать - напишу за всё сразу, позже.
Камрад
JayKo ага, Тось вечером работала, и я смогла пробежаться ненадолго по страничкам! Всё получила, всё прочитала, просто немножко подустала, и не успела ответить)))
Завсегда пожаюста))))Рада поделиться красивыми картинками)))
Камрад
Тень в сумерках, рада видеть, и спасибо, что заглянула : ) С ответами как удастся-сможется, отдыхай!
А это обещанная калина в белорусских снегах : )
Камрад
JayKo оооо, какие красивые фото!!!!!
И снежком припорошено, оченно в тему, будто кто сверху сахарком чуть-чуть присыпал)))
Умыл прочитала, но отвечу после рабочих дней. На этот раз у меня обычная трёхдневка, покуда без изменений. Все пертурбации начнутся в декабре.
Камрад
Тень в сумерках, снегопад очень удачно совпал с пенсией той дамы, чья калина : )
Ага, значит буду ждать встречи через три дня, как раз после моих выходных *хоть что-то приятное к началу рабочей недели будет* : )
Камрад
JayKo
снегопад очень удачно совпал с пенсией той дамы, чья калина : )
о, а я думала, что это - твоя)))) О, у нас такая красотища на улице!!! Вчерась из пуховых облаков насыпало немножко снежку, а утром солнце играло на ледяном ксилофоне сосулек!!!
У нас последствия ноябрьской бури видны до сих пор - ледяные деревья, кусты, крыши, скамейки, провода...словно взяли густого сахарного сиропу, и залили всё!!! Вот как ты и говорила - танхуа!!! Узорные китайские леденцы))))) И когда солнышко проходит сквозь эти ледяные узоры, то они горят и переливаются натуральным хрусталём!!!
Но вообще, нам ещё повезло - моя электричка приходила вовремя, тогда как та, что шла от Нижнего на Гороховец, утром сильно запоздала - провода оборвались, не выдержали ледяной брони.
И моя сильно боялась за тётенек-вожатых троллейбусов....Бегу домой, с вокзала, всё кругом в ледяном дожде, и провода у троллейбусов сильно искрят, осыпая прохожих колдовскими голубоватыми искрами...А если шарахнет током?!! Я понимаю, что кругом лёд, но когда бушевала буря, лила вода!!!
Кстати, после этого в микрорайоне вырубало свет, а троллейбусы не ходили неделю...
У нас зимняя зима, с -10*, сугробами, правда, мелкими - по ночам работала снегоуборочная техника, из города снег вывезли, я ажно удивилась)))
И вот бегу домой по узорным ледяным аллеям...Красотища! Но деревья и кусты жаль - одно дело, иней, его ветер стряхнул, и всё, другое - лёд...С ним веткам тяжело, чуть ветер - и их обламывает...У нас обломало вехушки тополям, и сильно повредило любимый приречный клён Гиннала, что рос у арки ворот моего дома...Переживаем с Тосем, оживёт ли дерево...Это клён, не тополь, который и без верхушки запросто жить смогёт...
А ещё, когда дует ветер, ледяные веточки и впаянные в лёд редкие листочки...звенят))))
Ага, значит буду ждать встречи через три дня, как раз после моих выходных *хоть что-то приятное к началу рабочей недели будет* : )
Смотри, дальше у меня как: вот после двух нормальных тутошных выходных - два рабочих дня. Потом - один выходной, 3 число. Потом, 4 народ идёт встречаться с Егоровым, а я - на работу. Потом - один выходной, 5 декабря...И после него три рабочих, и обычный график.
Не знаю, насколько полно смогу появляться в выходные, но заглядывать всяко буду))) Это ж не 4-дневка, когда домой приходит натуральный труп, никакой в общении и с больными, отказывающими напрочь, ногами.
Привет из заснеженного Дзержинска))))
И вот тебе наших хрустально-леденцовых рябинок))))
Камрад
Тень в сумерках, не моя, но самая красивая на моём доставочном участке : )
О, у нас такая красотища на улице!!! Вчерась из пуховых облаков насыпало немножко снежку, а утром солнце играло на ледяном ксилофоне сосулек!!!
Рада, что у вас красиво, потому что ты как никто способна это оценить : ) У нас серенько, снег то идёт, то размокает, всё коряво и смешано с грязью. И, оооо, как у вас всё сильно обледенело! и держится уже сколько дней… у нас позапрошлой зимой так прихватило, а в этот раз чуть-чуть. Здоровья вашему любимому клёну!
А ещё, когда дует ветер, ледяные веточки и впаянные в лёд редкие листочки...звенят))))
У нас все эти «леденцы» с шумом и шорохом осыпались : )) когда по улицам ходила.

Ага, про график поняла, спасибо за информацию, буду знать, когда тебя выглядывать в сети, если что. И понимаю, если в разнобойные выходные захочется отдохнуть больше, конечно. Но очень радует, что не четыре рабочих подряд, в любом случае.
И вот тебе наших хрустально-леденцовых рябинок))))
О, как сильно их закарамелило! У нас тоже ягодки (видела шиповник и, опять же, калину) во льду висели, но я без фотика была утром, а к вечеру всё уже осыпалось. Так хоть а ваши посмотрю – спасибо!
Закрыть