Клуб любителей фантастики
клуб заведен 25-12-2003
постоянные читатели [149]
17X, 3sky, A1ien, Aelinn, AlisaA, Anthrax, Apachee, April Wind, ARK, Arkane, Arth, Art`Is, Azag-TOT, be cool, Ben Gann, beskost, besti, Biohazard, Bird on the wire, BlackDrago, Blaze, BooM, bss, caliban, chemodankina, chron, chum, clamour girle, cortes, croix, Cyber SHADOW, d-r Hogart, Daina, Dandelion, Dark Night, davvol, DeadMorozz, Delia Grey, Donal Sagan, drunken Elf, dvoe, elmortem, Emo, eroticplanet, fali, Faust, fragment, genohunter, Gothic Club, Grace, Htotam, Idilion666, Illusion, Integra Hellsing, Jonathan Lea, KOMyTpaBKu, Korsar, kv75, LA3APb, Lady Xerra, Lady_Jane, Leanhaum-Shee, Leave-me-alone, LePsah, Longhkaster, Lovecraft, Maggie, Mara Jade, marinatan, Maruta, maya, Merts, Mirabelle, MMM, morbid, Mostack, NatalieG, Nifet, Noldor, Numy, Ophelia, Pacifik, Paint It Black, painted black, PinggWIN, Postman, RADAR, Reflexiolat, Rocket, Roderick Usher, RuBach, Ryumaster Xellos, Samum, Shadow Eiainen, SharoWar, Smael_Eledven, smirnoffff, South Cross, Stargazer, Svetlika, transformat, Tre-ne-ne, Trisha, trogvar, UF'ka, Valoo, Vampire_Daphna, Vit Skystranger, When I was mad, Wohltat, x, yell, Yoda, Yuu Ross, Zaggat, Айуну, АКУНА МАТАТА, Арина, Библиотека, Виконт Де'Летенхофф, Д-ж-о-к-е-р, Джей, Духовные происки, ЗлЫдень, Змея, Зомба, идиот, каракатундер, Квилл, киноклуб, Котенок, Кристиночка, Леопардик, Летучий Мыш, Марракс, Ника Квест, ОГОНЬиЯ, омманипадмехум, Откушу душу., Призрак джедая, Рика, Риска, Спящая, Таурон, Фай Родис, Хворый, Чертенка, Юджико, Юльчатай
хранители [3]
croix, hope, Квилл
участники [76]
Agamemnon, Alex Grant, AlisaA, Apachee, April Wind, AvanTuRrristka, Azag-TOT, Ben Gann, Biohazard, bss, caliban, carpe diem, chum, cortes, croix, Cyber SHADOW, d-r Hogart, Dandelion, Darksoul, Draco_Malfoy, Draggs Connor, drunken Elf, Dvoika, Emo, EX, Faust, Freedom_of_mind, Gadge, genohunter, Grace, hope, Jonathan Lea, KOMyTpaBKu, Korsar, kv75, levit ll, Lugburz, Mara Jade, medbrat, Never, Noldor, Paint It Black, painted black, Remnanta, Renoir, Rocket, RuBach, South Cross, Suzy, Tashetann, Taviskaron, trogvar, Uncle, Venturi, Vit Skystranger, Wohltat, x, yell, Yuu Ross, Айуну, Виконт Де'Летенхофф, девчонка под вуалью, Заноза, ЗлЫдень, идиот, каракатундер, Квилл, Леопардик, Линари, Ника Квест, Путник, Спящая, Фай Родис, Хворый, Чертенка, Эль
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [58]
01-09-2004 11:27 Never » Книга
Тут, между работой и домом, в голове мысля проскочила. А что если написать книгу сообща, ведь есть здесь писатели. Набросать сюжетец, с несколькими героями и от каждого героя по главе, т.е. разные взгляды, разные истории, но об одном событиии.
Все, кроме мысли такой у меня больше ничего нет, да и ее я украл, кажется.
Комментарии:
21-09-2004 14:41
Камрад
идея то хорошая....но почему-то все начали потихоньку бочком-бочком да и уходить...нехорошо=))
я пишу некоторые вещи...правда не длинные, чаще новеллы, рассказы, притчи...
только надо , чтобы над этой общей книгой был руководитель проекта, иначе ничего не выйдет
Neutral Good
UF'ka ня совсем не получается писать коротенькие веши. все время так: распишу целый проект, вся концепция готова, первые две галвы пишу, но как только приходится вводить диалоги - спекаюсь мгновенно. Наверное потому, что мало с людми обшаюсь... а если и обшаюсь, то лишь изредка мне кажутся наши разговоры интересными. так что не имею обыкновения человечиское устное обшение. Зато обшение на несколько ином уровне - очень даже; ето даже не обшение получается, а своего рода взаимодействия.
так что в результате ничего длинного я написать не в состояни. А новеллы должны отражать лишь одну единственую идею, чтоб быть качественными. Иначе не ясно ни фига. А мне лично каждый раз хочется всунуть в писанину как можно больше идей. для меня сам сюжет не имеет особого значения.


впрочем, если кто-то за ето возьмется, буду рада помочь на уровне концепции!
22-09-2004 21:42
Камрад
Интересно будет на это посмотреть...
Жизнь-иллюзия!
Инакомыслящая
Что ж вы так мало общаетесь то?
---
[может я конечно уже сплю и нефига не понимаю]
о каком таком ином уровне идет речь?!
Neutral Good
Cyber SHADOW
>>о каком таком ином уровне идет речь?!<<
я имею в виду еволюзию ситуаций; к чему приведет враимодействие нескольких человек в той или иной ситуазии. На удивление реалистичны мои прогнозы если я располагаю максимальной информацией о месте, и хотькакой-то о людях. От места зависит очень многое. Впрочем, мои "модели" выдают глобальную еволюцию.

к сожалению, в итоге мне пожизни скучно. На интернете я нахожу хоть какую-то долю непредсказуемостиу, так как не обладаю никакой информацией, где и с кем находится собеседник в момент ответа, сколько между записями пройдет времени, какая музыка итп.


>>Что ж вы так мало общаетесь то?<<
ето, конечно, не совсем так; обшаюсь я постоянно, но как-то не-понастояшему, чтоли?.. так что, как я уже говорила, большинство разговоров я моментально забываю, и совершенно не в состоянии прокрутить придуманный диалог в голове.

да, надо будет написать на ету тему по-подробне...




но что же на счет писанины??? так все и заглохло???... (что я говорила!)
06-10-2004 20:29
Beholder
О! Инакомыслящая раз разговор за концепцию зашел (кстати, очень и очень хорошее слово), может ты и будешь руководителем, тем более, что сама говоришь, что все можешь, кроме самого тела произведения. Если так, то поднимай голосование о пункте 2. Определенно, надо это сделать, хоть раз, хоть криво, дальше видно будет, в процессе написания, возможно, получится не одно произведение или сразу несколько частей. Или вообще книжка игра может получится с многочисленными линиями сюжетными.
А сюжет рано пока выбирать, подождите вы с этим. Если первые два пункта будут закрыты, то с третьим я не думаю, что возникнет много проблем.

P.S. Только меня не надо выдвигать, причина та же, что и у Renoir - нехватка времени.
Neutral Good
>>> книжка игра может получится с многочисленными линиями сюжетными.<<<
о да, ето было бы здорово!

вот только одна я ето не потяну, все мы люди занятые, да и куда лучше думается в компании. впрочем, могу подкинуть пару идеек... в мюбом случае будут недовольные, так что я думаю, проблема решится сама собой!

2. Список писателей.
кто?...
12-10-2004 19:32
Точность - в кол-ве!
вот, проект как-то сформировался!!!
теперь надо только чтоб кто-нибудь скинул начальную запись, и все пойдет своим чередом!!!

(правила надо бы еше оговорить)


Инакомыслящая
Жизнь-иллюзия!
Инакомыслящая
Хм!
----
я вот уже уверен,что дело дальше слов не пойдет
Neutral Good
дальше слов - не пойдет, ето тожно!

а вы сами-то пополните наш словестный ручеек?...
11-11-2004 22:00
Beholder
Инакомыслящая - извините, что выпал из сети на столь долгое время, но придется мне выпасть еще раз. Так что еще раз извините. Но это еще не финал.
Neutral Good
Never не финал?...
13-01-2005 16:23
Beholder
Инакомыслящая - уже не знай, пока все начиналось было и желание и время. Сейчас лишь желание спать, да и мозги уже совсем в другом ракурсе крутятся.
Neutral Good
угум.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть