Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
07-02-2010 22:11
(Глядя на стопку альбомов)
А знаете, в чем прелесть оплачиваемого хобби?.. Вот покупаю я альбом, на 100 листов и рисую в нем под настроение. Нарисованное закидываю на дримс. И даже если НИЧЕГО из 100 картинок не продастся, уже за одну их загрузку я получу столько денежек, что мне хватит на новый альбом и на пару коробок смеси для малыша. Если что-то продается (а оно продается), то ситуация еще приятнее.
В мире, где люди получают деньги за скучные, неприятные, а порой и ненавистные занятия, называемые работой, такая ситуация вообще удивительна. Как будто подарок получаешь.
Печально, правда?
Комментарии:
18-02-2010 22:10
Камрад
Здорово что у тебя это есть.
Камрад
Да спору нет, что здорово. Наверное, потому мне никто не верит :Р
18-02-2010 22:13
Камрад
Не верит в чем?
Камрад
Когда я рассказываю своим знакомым (закончившим художку), что на рисунках заработать можно, они мне не верят. Кидаю сцыль на свой портфель, глядят, плечами пожимают и все равно не верят. И сами попробовать не хотят, хотя печалятся, что денежку хотелось бы. Странные люди.
18-02-2010 22:20
Камрад
да, странные...
18-02-2010 22:21
Камрад
моя лучшая подруга просто не найдет времени собрать рисунки свои и выложить.. мне кажется это еще что-то изнутри, человек не верит в себя совсем...
Камрад
Последнее вернее - насчет веры в себя. Все мои знакомые художники не верят, что их работы будут продаваться. Даже пример чьей-то каляки-маляки, отсканенной на мятой бумажке и купленной 5 раз их не убеждает :/ Вот это самокритика! Я просто курю в стороне.
Закрыть