ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
05-10-2010 15:09 Под куполом цирка Человек-Мудак!
Переехал в Варшавское гетто на ж/м Сокол. На СОКОЛ, на СОКОЛ блядь, на СОКОЛ СОКОЛ СОКОЛ СОКОЛ СОКОЛ СОКОЛ СОКОЛ суканахуйвтрипиздыегоебать!!!!!

"- Это где-то за МКАДом?
- Нет, это где-то за Уралом."

От радости омерзения тоски счастья скуки охуения горя стыда избытка эмоций мешал вчера хороший виски с хуевым коньяком.
Комментарии:
Пыщка:-)
Да, вариант на Димитрова был все же лучше...
05-10-2010 15:15
Камрад
Юльчонок:
Оба хуже. Уезжать не надо было, вот чего.
05-10-2010 15:16
Камрад
Там так страшно?
(Когда говорю знакомым, где живу, они в ужасе закатывают глаза и начинают меня жалеть, когда говорю, что это был сознательный выбор, крутят пальцем у виска.)
Пыщка:-)
3_62, ну, может еще на Березинке однушку с ремонтом евро, с новой мебелью и техникой мы бы потянули финансово, но раз уже важен район, а не состояние квартиры (жилое, нормальное, отличное), то приоритеты расставлены поздновато.
Нашли бы в центре что нибудь не важное, но с закрытым двором.
Я согласна, что не надо было уезжать из центра. А вот быть под крышей зыбкого союза конфликта брата алкоголика и сестры с неустойчивой психикой (назовем это так), я думаю, точно не надо.
Она бы потом еще что-нибудь бы попросила, заметив, что мы такие уступчивые.
Пыщка:-)
И ведь маленький район Сокол точно не хуже Березинки, и даже микрорайонные дорожки там с равномерным почти асфальтовым покрытием, а не в ухабах размером со слона.
05-10-2010 15:27
Камрад
mamMock:
Спальник на краю географии со всеми вытекающими. После нескольких месяцев жизни в самом центре с возможностью за 5-7 минут доехать от работы до дома и закрытого двора с парковкой от тамошних реалий слегка мутит.
05-10-2010 15:38
Камрад
Юльчонок:
"мы бы потянули финансово" - мы?
"но раз уже важен район, а не состояние квартиры" - звучит примерно как "но раз тебе важен размер хуя, а не то, стоит он или нет".Ежу понятно, что важны оба фактора. Мы жили в хуевой квартире в хуевом районе, в хорошей квартире в хуевом районе и в хуевой квартире в хорошем районе. Сейчас мы вернулись к сочетанию хуевой квартиры в хуевом районе, хотя на первый взгляд Сокол менее чумной, чем Березинка.

Перекантуемся до конца весны, потом будем искать что-то не столь тошнотное.
Пыщка:-)
3_62, :-) Хорошо, ты бы потянул.

Перекантуемся до конца весны, потом будем искать что-то не столь тошнотное.
Да, предупредив хозяев, за два месяца. А не в суматохе за неделю.
сама банальность
3_62 Юльчонок по теории вероятности следующим номером будет хорошоая квартира в хорошем районе.

3_62 у меня вид из окна на мусорные баки. может, тебя это несколько утешит?
05-10-2010 16:09
Камрад
Dama&@:
Я за то, чтобы ни у кого не открывался из окна вид на помойку. Хотя против вот таких мусорных баков я бы пожалуй и не возражал:

сын Света
да ладно вам, при наличии машины это разве так критично? по-крайней мере, если выбирать из спальных районов, то лучше Сокола, по-моему, только Солнечный и Победа, остальные однозначно хуже.
05-10-2010 16:28
дзяўчо
Тополь! Тополь лучше Сокола!

тут прекрасные гопники. тут 101 маршрутка, которая возит меня с вокзала домой в час ночи за два рубля! тут сука зелено и тихо, а еще всякие Варусы и за углом табличка Днепропетровск и дорога в Крым.))
сама банальность
3_62 увы-увы... подобные инопланетные корабли я только в Голландии видела.
мои куда приземленней...

Dummy напоминает переговоры ракетных установок:
- Тополь, Тополь! Я- Сокол! Ключ на старт!
кретин
центр, хрущоба и ремонт 80-х годов с видом на мусорку тоже ниче, зато центр ггг (это я о себе). понимаю твою нелюбовь к спальным районам от всей души, хочется чтобы и квартира хороша, и место, и страна тоже.

Dummy, надеюсь никогда не пойму твоей любви к жутким Тополям
Камрад
Я не понимаю, чего Вас всех фцентр тянет? Там же все друг у друга на головах живут и нет нормальных жральных магазинов. И смоггъ! Если есь машинка, то не пофиг ли***??? Будешь 1,5 часика теперь проводить в дороге...

Я вот в Сухачевке живу - с видом на соседский задний двор - это подепрессивнее всяких мусорников... Зато над головой - крыша, а под ногами подвал... Нет соседей, как в 10-этажном курятнике, никто не ходит по голове... Правда до ближайшей аптеки - 2,5 км, до супермаркета - 5 км. (но это заставило более скрупулезно подойти к решению вопросов логистики), нет и не предвидится возможности когда-либо возыметь кабельный безлимит на человеческой скорости(зато просверлили пиплнету дырку в башке - и теперь сигнал есть круглосуточно и не пропадает днем - раньше они его ночью тупо отключали), нет мусорных баков - поэтому мы под покровом ночи вывозим и совершаем набеги на мусорники на Коммунаре. Но зато настоящее сельпо(без кавычек) с настоящей сельской продавщицей, богиней продовольствия, - прям через дорогу, где, как алкашу, дают в долг + абсолютно бесплатное видеонаблюдение, так как "вси всэ про всих знають... ". Например, невозможно забыть и оставить машинку возле гаража, так как бабулька-соседка обязательно поинтересуеццо, чей это солнце уже село, а машина еще не в гараже?? Может, ехать куда=нить на ночь глядя собрались????

Или я уже старею, но для мну главное - покой... чтоб спать моно было, когда хочется спать, а не когда у соседей болгарка сломалась. Жаль, что снять частный дом в нашей сраной стране - можно только в угробленном состоянии....или... нужник на улице + дебильная планировка + фанера на окнах - или джакузи с подключением к интернету, крыша с подогревом, и санузел из мрамры... Третьего не дано.
сама банальность
криворук неубедительно как-то Вы преимущества своего проживания расписали.
почитать - так минусов получается гораздо больше, чем плюсов.

хотя я за частный дом двумя руками!
06-10-2010 11:37
Камрад
Dama&@:
Ну так я эти UFO примерно в тех палестинах и фоткал.

Sirin:
"...при наличии машины это разве так критично?" - тату, а якщо бiнокаль зламався, тада вiдна? Я думаю, туда даже такси вызвать невозможно, оно заблудится в этих закоулках навсегда. И только ржавый кузов найдут весной, да обглоданный гиенами скелет водилы внутри.

Да и вообще, что вы, обитатели дома, соседствующего с домом, соседствующего с "Домом Крейнина", можете знать о нашей жизни, жизни простых обитателей простых спальных районов. Супермаркет работает официально до 10, но реально до 9. Но рядом есть маленький продуктовый магазинчик. Но в нем торгуют через окно, через окно блядь в нем торгуют, торгуют через окно в нем, охранник подает, а продавщица стучит по кассовому аппарату. И, само собой, гопари какие-то вьются без цели просто так на крыльце, и, пока ты покупаешь свои сосиски, хлеб и сметану, дышат тебе в затылок. На платной парковке после 8 вечера мест нет, и абонемент купить нельзя, "потому что стоят по месяцу, а потом уезжают и не платят". Попытка объяснить, что я буду платить наперед, что я прямо сегодня, вот сейчас, не сходя с места заплачу, что я заплачу сегодня сейчас финансовыми деньгами за несколько месяцев вперед, не проходит в голове парковщика какие-то логические фильтры: взгляд мутный, малоосмысленный, в ответ лепечет что-то типа "я вас знаю, все равно потом наебёте".

Dummy:
Тополь, мать, он не для жизни он для Духовного Подвига. А я просто пожить немного собирался. Но тут все иначе вышло.

Hinako:
Вот это бай зэ вэй тот случай, когда теория малых дел сосет, и начинать нужно с глобальных подвижек: при правильном выборе страны все остальное приложится.

криворук:
Еще у нас в центре негров линчуют, да!

А частный дом он хоршо конечно, но не на днепропетровщине, а на копенгагщине, таково мое мнение. Чтобы до аптеки и супермаркета было 10 минут дизельным трамвайчиком, мусор регулярно вывозил оранжевый грузовик под управлением мужика в зеленом комбинезоне, к дому подходил скромный 25-мегабитный канал, машину можно было безбоязненно парковать во дворе под навесом а видеонаблюдения не было бы никакого в виду отсутствия необходимости в нем.
06-10-2010 12:23
дзяўчо
Dama&@, да, у нас собственно название "Тополь" с военных дел и происходит))

Hinako, я люблю Тополь исключительно если сравнивать его с другими спальниками, - тут элементарно с транспортом лучше

криворук, о ужас. Бабушка-соседка убила навсегда. Я бы не хотел жить под таким видеонаблюдением, это точно. Хотя частный дом - это конечно да. Обнесенный трехметровым забором и расположенный на окраине пгт.))

3_62, ну не расстраивайся. Сам же говоришь, что ненадолго в этой дыре (хотя может там и не дыра вовсе, надо к вам заехать с пузырем и посмотреть)). Придет весна, придет место получше, набухнут почки, распустятся глазки...)
06-10-2010 13:44
Камрад
Dummy, Hinako, Sirin:
А приходите на горестное новоселье кстати. Мы скоро все рассуем по нычкам и у нас настанет уют в стиле 80-х.
06-10-2010 13:57
дзяўчо
3_62, после 24-ого токмо. Зато тогда уж по-настоящему, с медведями, цыганами, плюшками, водкой и блядями

Раньше не могу. АвралЫ.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть