Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
08-02-2011 20:07 февральское
Не люблю февраль. Организм замирает перед весенним рывком, и вывести его из состояния замирания ничто не может.
В этом году февраль вообще какой-то паршивый. На танцах сплошное расстройство. Один из любимых журналов навернулся медным тазом. Prevention конечно в последнее время подъиспортился, но вот так взять и закрыться, обидно как-то. И главное альтернативы кроме дорогущего Shape я пока не вижу. А еще посмотреа таки Секс и город 2. И возрадовалась, что не пошла на это беее в кинотеатр. Смотрела в режиме перемотки, просто что бы незаконченным не оставался. Жесть полная. Лучше бы они на первом закончили. Вот. И поиски идеальной большой сумки зашли в тупик. И вообще. И еще. И конечно. Полный февраль, мать его.
Нудная я.

Настроение: белое и пушистое
Комментарии:
Камрад
вообще нет ничего достойного из такого рода журналов, пару раз покупала ещё "твоё здоровье" - ни о чём.
что с танцами-то?
февраль - муть и жуть. вроде бы, самый короткий, а ощущается таким длииинным. это ничего ещё, вот рубанёт -20С к выходным, как обещают...))
09-02-2011 00:19
Камрад
приблизительно такое же настроение
Тигра-полосатая
supernature лучше уж пусть мороз, а то такая ранняя весна как сегодня в середине февраля наводт на мысли о том, что где-то наебали, но пока не ясно где именно. Что тоже не добавляет оптимизма.
Здоровье печатают на говнобумаге, не люблю плохую полиграфию + приступы ипохондрии начигаются. Посмотри Shape как-нибудь, он очень классный, но российский и дорогой, 40 грн стоит.

ptashka ничего, до весны чуть-чуть уже осталось!
[скрытый комментарий]
Камрад
Amba, ещё больше, чем бумага, "радует" содержимое.../учитывая 5 лет на факультете технологии здорового питания/. Shape посмотрю обязательно.

после теплыни этой и солнца хочется хныкать при мысли о холоде. хотя снега можно бы)
держимся, весна не за горами!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть