Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Понедельник, 25 Апреля 2011 г.
13:30 Разное
Держим кулачки что бы мне смогли дать отпус на майские и поездка в Закарпатье состоялась!

А еще я по чуть-чуть стала находит время для валяния и неваляния. И это меня тоже очень сильно радует, а то я же стаа переживать.
На работе все как-то подуспокоилось. План Б оказалс невыполнимым, но у меня уже почти нарисовался план В. Он более длительный, но если подойти с умом, все будут в выигрыше.

Сейчас поеду забирать роскошный подарок от маминой подруги. Три коробки ткани. Попросили взять с собой грубую мужскую силу, так как дотащить все нам с мамой будет нереально.

Зы. Стараюсь регулярно всех читать, хотя комментаровать времени пока не очень хватает. Но я исправлюсь, честное пионерское исправлюсь!

Настроение: веселое
Вторник, 8 Февраля 2011 г.
20:07 февральское
Не люблю февраль. Организм замирает перед весенним рывком, и вывести его из состояния замирания ничто не может.
В этом году февраль вообще какой-то паршивый. На танцах сплошное расстройство. Один из любимых журналов навернулся медным тазом. Prevention конечно в последнее время подъиспортился, но вот так взять и закрыться, обидно как-то. И главное альтернативы кроме дорогущего Shape я пока не вижу. А еще посмотреа таки Секс и город 2. И возрадовалась, что не пошла на это беее в кинотеатр. Смотрела в режиме перемотки, просто что бы незаконченным не оставался. Жесть полная. Лучше бы они на первом закончили. Вот. И поиски идеальной большой сумки зашли в тупик. И вообще. И еще. И конечно. Полный февраль, мать его.
Нудная я.

Настроение: белое и пушистое
Понедельник, 7 Февраля 2011 г.
14:53 "взгрустнулось"
В перый раз за год совсем не хочется идти на танцы.
Суббота, 5 Февраля 2011 г.
00:32 устала я
Девочки и мальчики, а ни у кого не завалялся блондинистый парик?
Вторник, 23 Ноября 2010 г.
13:28
Ниже пол экрана нытья.

Нервы.

Настроение: болетельное
Воскресенье, 21 Ноября 2010 г.
23:17
Поехали на петровку с целью купить зимние куртки, пожраь и покататься на роликах.
Куртки подходящей не нашли, зато нашли чудные летние шорты с кучей карманов.

Н ролики я все таки встала. Что вам сказать? Это был капец и позор. Один раз свалилась. Потом по чуть-чуть освоилась. В итоге! По кругу кататься могу, поворачивать плавно могу, все остальное не могу. Как на этой хрене после коньков тормозить, я вообще не поняла. Короче коньки я определенно люблю больше! Хотя падать на роликах приятнее. Надо будет как-то еще попробовать.
Спина болит и на левом безымянном пальце синяк.

p.s. дорогая ЧаплинА прости меня пожалуйста за то, что я с тебя смеялась когда ты с роликов на коньки попробовала встать.

Настроение: замріяне
Четверг, 28 Октября 2010 г.
14:36
Поменяла дизайн. А то уже осень заканивается, а у меня все лето.
Вторник, 26 Октября 2010 г.
23:53 ***
Обновила резюме. Когда пересорханяла файл обратила внимание на дату последнего обновления - 26 октября 2009 года, сегодня 26 отября 2010 года.... похоже я псих с типично сезонным обострением.

Настроение: истерика
19:52 дринк
Чо-то такого захотелось.
Четверг, 16 Сентября 2010 г.
15:08 :)
А снилась мне сегодня Крестная фея возлежащая на подушках в беседке увитой каким-то цветуевинами ненашинскими и солнечно так было. Чего рассказывала не помню к сожалению.

Настроение: жду чуда
Вторник, 20 Июля 2010 г.
12:29 ***
Сама себе испортила настроение. Ибо нефиг читать хрень вместо того что бы работать.

Вопрос дня: стричься коротко или оставить все как есть до конца отпуска.

Настроение: злое
Понедельник, 12 Июля 2010 г.
17:00
Расписала себе работу которую надо успеть сделать перед поездкой. и еще очень хочется себе пошить льняное платье с коклюечным кружевом. Попробую все успеть сделать за две недели. Главное все подошивать, бо как показывает практика после отпуска вспомнить что ты хотела сделать до него почти невозможно.

На выходных с удовольствием понаблюдала с бакона за бушующей природой. Видео ребята снимали, как только выложат закину его сюда. Занимательно было!

Настроение: ...и хочется жить и трудиться, но к завтраку єто проходит... (с)
Среда, 30 Июня 2010 г.
17:48 ***
Спряталась.

Current music: Земфира Кукушка
Пятница, 25 Июня 2010 г.
12:51 ну и фиг с ним
***
Среда, 23 Июня 2010 г.
13:44 Какой торс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только для девочек


Четверг, 13 Мая 2010 г.
12:52
Вечером в Москву/ Очень радует что там погода такая же как у нас, и следовательно не прдется тащить кучу теплых вещей.
Сейчас надо составить список мест которые хочу посмотреть, распечатать адреса Старбаксов и телефон родственников. Нуи чемодан собрать.

Хотела вчера заехать купить красиых ниток что ы дорогесвязать бусы, но не успела, придется баловаться с тем что есть.

Настроение: думаю об оптимизьме
Четверг, 22 Апреля 2010 г.
00:08 памятка
Если ты хочешь что-то сделать (например заказать что-то в интернет магазине), и кто-то даже хорошо знакомый предлагает сделать совместный заказ (ну там на доставке сэкономить или там скидку поучить) надо давать людя день, максимум два, и если они не раздупляются то заказывать самой и не ждать и не переживать по этому поводу. Т.к. если бы люди действительно хотели что-то они бы вопрос быстро разрулили, а так это все трынтеж. Вот.

Настроение: злое
Среда, 21 Апреля 2010 г.
23:56
Фух ну и денечек. С самого утра поехала парикмахеру, потом "поработала" добрым феем, потом успела каким-то чудом привести в порядок ногти (думала сниму стресс, но мастер попалась не очень приятная в итоге наоборот напрягалсь еще больше).
Потом на трениовку, тут уже все было прекрасно! Сделала переворот который у меня не получался.
И с легкой руки парикмахера Иры, лишилась 5 кг! Все очень просто, на домашних стрелочных весах я вешу 65 кг, на Ириных электронных - 59 кг. Остаток дня чувствовала себя бабочкой.

Настроение: заторможенное
Четверг, 25 Февраля 2010 г.
23:57
весны хочу!
Воскресенье, 21 Февраля 2010 г.
23:20 странности
на этой неделе было три дежавю. если это какой-то глобальный глюк матрицы, то я начинаю нервничать.

Настроение: паникую
Закрыть