Happy Winter
Amba
дневник заведен 03-09-2004
постоянные читатели [120]
12tRi, 3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, Agent_Provocateur, Aiz, Alexandria_, AleXX, Amba, amo, Anthrax, Arris, augustsun, Barby IQ, Biggest, Blueberry, Collaps, DIVINE, Emilie, Engel, eroticplanet, Fantasy and Sci-fi, Girl_Dream, Hameleon, Handmade, Htotam, InDifferent, Irresistible, Javded, JulianaZee, Kisa(Kostik), Kris, Ksu, K_Altos, Lampa, Le ciel de Moscou, Lelichek, Liberta, Lilian, Little Runaway, lolik, Lover of Buratino, Mariyska, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Muchacho, Murk, newbie, NoNumber, O De San, Ocean, Ophelia, photo, Piccolo_fiore, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Rediska 007, Roxana, Roy Nelson, Seele, shamora, SolMa, Suansuilai, Sunlis, Tajutka, Tammi, Tarie, Vasilich, vika_muntyan, Yankee, yell, Zanozka, Амурка, Анде Пу, Афинская, Ахметова, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Виктор, Вредные Советы, Димка, достало, ДУРА и ГЕНИЙ, ежеви, Ёлочка, Жиробасс, Заяц, Змейса-пиявса, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Косметичка, Крестная фея, Кукарикадара, Лин Ли, майор Пыч, Муть, новембер, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Речной бобер, Роковая малышка Ню, Руда_Мыша, РФ, Сашкевич, Скорпио, Спокойный, Старший кладовщик, Тварь, Украина, ЧаплинА, Шахрезада, шкарпетка-, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [31]
антиресы [10]
Понедельник, 3 Января 2011 г.
20:10 Весело год начинается
1 января - Отоспались и пошли в боулинг. Народу как не сранно было ну очень много. Чо у нас все дружно перестали бухать на НГ? Хорошо так поиграли, потом еще в Мауере посидели тоже не плохо.
2 января - день рождения дедушки. Твари отдельное спасибо за выдержку.
3 января - Сходили в сауну. Прогрелась до самой серединки. Хорошо то как! Место хорошее, читенько красиво, жаль только находится в ж_пе.

Завтра пойдем на Трон в IMAX маленьким партизанским отрядом из 10 человек. После завтра первые танцы. Потом рождество и вход в стандартный режим.

Настроение: замріяне


Воскресенье, 19 Декабря 2010 г.
00:22 суббота
Собиралась погладить и повалять. Но как говориться, "хочешь посмешить бога расскажи ему о своих планах". Позвонил друг и позвал нас в сауну. Собрались за 20 минут. Я в первый рз ехала по снегу на машине. Оказалось, кстати, не так уж и страшно. В сауне хорошо. Хотя темпиратуру я люблю побольше.
Потом налопались вкуснейших блинчиков с семгой в Блинофф. А дома меня ждала бутылочка вкусного правильного Козела.
Сейчас валяюсь в кровати придумываю что я буду завтра валять. Скорее всего косметичку. Ддя поноценной сумки у меня малова-то шерсти, а на чо-то небольшое как раз хватит. Хотя можно сделать "мах на солнце" и свалять себе рукавички. На них тоже должно шерсти хватить. До утра еще есть время, я подумаю.

Настроение: замечтательное
Среда, 15 Декабря 2010 г.
21:30 :)
Фраза вечера: А у девушки внешность модельная или обойная?
Суббота, 20 Ноября 2010 г.
01:52 Баян, но мне нравиццо
Вроде я это выражение уже где-то постила. Но оно неизменно вызывает у меня улыбку!

Парни бывают трёх видов: - Обнять и плакать - Обнять и трахнуть - Отойти и поржать

Настроение: думаю об оптимизьме
Вторник, 19 Октября 2010 г.
13:33 Осенние цветы
У каждого сезона свои цветы. Сейчас цветут мои любимые хризантемы! И как же обойтись без сооветствующей коллеции обоев для рабочего стола?!






p.s. почти без намека. Тварюка, вот так сейчас выглядят мои любимые цветы! продаются во всех переходах! отцветут через пару недель.

Настроение: жду чуда
11:18
Т.к. дома вчера случился очередной конец света, а долгоиграющий ноутбук Руслан Николаеч забрал с собой на конференцию, я сделала великое дело - спрятала летнюю одежду и достала осенне-зимнюю. По ходу подсчитала Тварюкины футболки... итак... в данный момен в шкафу находится 127 футболок , и еще примерно десяток в стирке. И после такого мужчины говорят что у девочек одежек много??!!

Настроение: истерика
Пятница, 1 Октября 2010 г.
17:53 конференция
Вот такие красивые мы с Тварью были перед барбекю-пати на конференции ISDF
Вторник, 21 Сентября 2010 г.
23:57 Фраза дня
и что бы не забыть.

"Вот в школе хорошо, один раз поцеловались называется "они встречаются", а тут ебешся ебешся и не знаешь как это называть")

к разговору о том, что на определенном году совместной жизни вне заштампованного брака, называть мужчину "парнем" просто язык не поворачивается

Настроение: истерика
Воскресенье, 29 Августа 2010 г.
22:13 Неудержимые дедушки :)
Посмотрели Неудкржимых. Ну что сказать - это классический боевик, тот кто ожидает сценарий с большой буквы Ц наверняка будут разочарованы. Что касается меня, получила море удовольствия как ребенок выросший в 90е и насмотревшийся всякого разного по видику. У дедушки Сталоне с юмором паршиво, не спасает даже вполне веселенький украинский перевод, это не команда А. Но просто посмотреть на толпу любимых актеров очень приятно. Брюс душечка даже в трехминутном эпизоде, да Шварц тоже. Стедхем великолепен, ну нравится он мне. И Мики Рурк хорош как всегда, а ват Лунгренда сделали каким-то отморозком, да. Ну и Сталоне со страшной перекошенной рожей тоже ничего так.
Короче симпатичное не напрягающее мозг кино.

Настроение: отличное
Четверг, 26 Августа 2010 г.
13:23 Смейное фото блин.
А как мы вчетвером залазили в кабинку для моментальной фотографии...!
Суббота, 31 Июля 2010 г.
00:42 ФОТКИ и комменты!!!!!!
под катом! много фоток и чуть чуть смешеных комментов к каждой.

читать подробнее

кто дочитал до конца, тат молодец
всем приветы!
буду писать еще

Настроение: замріяне
Четверг, 29 Июля 2010 г.
14:40 день 1
Привыкаем к нашему общежитию. Квартира суперская, с нереально красивым видом на город. Нам отдали комнату на втором этаже, Тим на первом, Карполан в гостинной (правда диван ему не понравился, спит под лестницей - там прохладнее). Вчера, кажется в первый раз, увидела ночной Будапешт, красивый, много фонариков.
На фотке 'утро дома'.

Настроение: веселое
Четверг, 15 Июля 2010 г.
12:40 Бабочки
Порхаю как бабочка.
Осталось ровно две недели, надо успеть, успеть, успеть. Везде, и все, и для всех! Что бы душа была спокойна. Что бы в отпуске только бабочки в голове.

Настроение: веселое
Воскресенье, 27 Июня 2010 г.
02:32 Львов
Среда, 23 Июня 2010 г.
13:44 Какой торс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только для девочек


Вторник, 4 Мая 2010 г.
23:52 Вернулись из Минска
Как же я соскучилась по дому!
После Минских +16 Киев встретил летом с +26! Радуюсь и уже не могу выбрать что же одеть завтра, хочется все летнее сразу!

В Минске хорошо погуляли.
В прошлый раз мы жили за зданием КГБ, в этом году напротив. Минчане издевались что мы просто тайные агенты.

Очень странная тенденция, название кабака полностью не соответствует тому что подают внутри. Например, в гламурной кофейне в центре было все от цезаря до пасты, но в меню присутствовало только 4 стандартных вида кофе. В кабаке с надписью Кальян, этот самый кальян в меню отсутствовал. А в газете про пиво в списке лучих пивных кабаков Минска присутствовало заведение под наванием: "Кофейня "Чебуречная"".

Зато, порадовали и очень мною рекомендуются кафе Upteka - интересный интерьер, хорошее обслуживание, вкусно, принимают карточки, правда за сахар к чаю надо платить отдельно (не привычно, но пережить можно). И еще симпатичное место с беларусской кухней У Янки. В Безе обилие десертов и разных кофейных извращений. После кофейни с четымя видами кофе они были просто как бальзам на душу!

Отдельное большое спасибо ребятам и Минского клуба BMW которые и встретили и хорошую компанию составили и вообще просто замечательные люди!

Еще ездили на "Линию сталина", это как Мемориал (музей ВВВ) в Киеве только больше, за городом и с большим количеством интересных актвностей (там и пострелять можно, и на лодке покататься, и на танке с БТРом поездить, и т.д.) Полазли там по технике. Очень заинтересовала больша коллеция раных укреп-сооружений. Там же посмотрели выставку ретро машин. Какие же они классные! Ауди 1931 года! А старый Бьюик кофейного цвета просто хочу себе, вот хочу и все!

Ну и одно из самых ярких впечатлений это - segway! Ощущение что он жиой, слушается малейшего движения. И эйфория от поездки! Хочу еще. Сейчас допишу пост и поду искать где в киеве есть прокат. Ну и наверное копить деньги на саму игрушку.

Настроение: веселое




Четверг, 29 Апреля 2010 г.
23:05
Посмотрели Iron Man 2!
Честно говоря я от второй железной жопы ожидала большего. А в итоге местами мне было откровенно скучно. Может быть во всем виноват не вкусный попкорн, но скорее всего все-же кино. Хотя местами было очень даже симпатишно. И да, экран в IMAX крут даже если это не 3D/ Как после такого састья ходить в обычный кинотеатр, теперь просто не представляю. Но как жеж эта хрень далеко находится. Постойте еще один IMAX на окружной, а, ну пожаааалуйста.

После кино заехали в Караан, пока пили кофу провели мини митинг по Magic Wall. Потом еще немного поиграли в боулинг.

Нос все такой же простуженный, но запахи поа чувствую, а значит еще есть шанс отделатьс малой кровью. Приеду из Белораши пойду к любимому дохтуру, год с нею не виделась.

Вот такие вот делы.

Настроение: голодное
Вторник, 27 Апреля 2010 г.
12:39 Крым
Вернулись сегодня утром.
В Крыму тепло и хорошо, купаться конечно еще ранова-то, н позагорать можно. Ну а для прогулок погода вообще отличная.
Конференция тоже понравилась (хотя изначально я туда ехала "за компанию"), пообщалась с разными очень интересными людьми.
Теперь вылечить простуженность, и влиться в рабочий график. Последнее особенно треуно сделать, так как на выходных уезжаем гулять в Минск.
зы: фотки будут

А что у вас нового?

Настроение: веселое
Четверг, 18 Марта 2010 г.
01:08 среда - выходной
День прошел просто замечательно.
Утром посмотрели Алису в стране чудес. Фильм понравился, отличная красивая сказка.
Потом часик поиграли в боулинг. Боулинг в Блокбастере оказался симпатичным и не людным, но в Большевике все равно лучше.
Потом чуть-чуть пошопились. Как всегда началось все с "зайти посмотреть маечку для танцев" в стоковом пумы и просто помотреть в Плато, а закончилось тремя парами обуви на двоих ну и маечкой. В стоковый Адидаса решили, от греха подальше, не идти.
Потом поехали в Хромой Пол. Ехали странно, остановку в метро, пришлось на одну станцию вернуться. В Хромом Поле сегодня было людно, слишком людно. Но посидели весело. Даже встретила камрада A1ien.
Правда на выходе здорово навернулась на льду. В первый раз за зиму. Конечности целы, синяк на жопе точно будет. Считаю что план минимум на эту зиму выполнен, можно включать лето. Правда я в этом сезоне еще не одной шапки не потеряла (и шарaфы тоже все на месте).
Сейчас еще чуть-чуть почитаем новости и баиньки.

Настроение: сонное
Вторник, 23 Февраля 2010 г.
11:58 23 февраля
С праздником вас, дорогие мужчины!

Настроение: отличное
Закрыть